Diamond.Garden - diamond-garden.ru отзывы

Оцените Diamond.Garden - diamond-garden.ru

Спасибо за ваш труд и любовь к растениям!

nikitasmirnow13 28 февраля, 2024 год
Приобрел в питомнике «Диамонд Гарден» саженцы плодовых деревьев и цветов для своего сада. Остался впечатлен ассортиментом и качеством растений. Все саженцы были здоровыми и хорошо упакованными. Профессиональные консультанты помогли выбрать именно то, что мне нужно. Спасибо за ваш труд и любовь к растениям!

Быстрая и аккуратная доставка порадовала.

Константин 27 декабря, 2023 год
Отличный выбор различных сортов можжевельника представлен в питомнике “Диамонд Гарден”. Сайт питомника удобен для навигации и позволяет легко найти нужную информацию. Быстрая и аккуратная доставка порадовала. Рекомендую.

быстро и аккуратно

Сергей 21 ноября, 2023 год
Интернет-магазин саженцев "Diamond Garden" порадовал ассортиментом и ценами. Барбарис, который я заказал, был в отличном состоянии, а доставка выполнена быстро и аккуратно. Рекомендую этот магазин всем, кто занимается ландшафтным дизайном или просто хочет украсить свой участок.

Рекомендую Diamond-Garden

lapinalapina12 22 сентября, 2023 год
Я недавно открыла для себя интернет-магазин Diamond-Garden и очень довольна своим выбором! Заказала там несколько саженцев, и они пришли быстро и в хорошем состоянии. Растения прекрасно прижились и уже начали расти. Обслуживание и общение с менеджерами магазина были на высшем уровне. Рекомендую Diamond-Garden всем, кто хочет обновить свой сад или начать его с нуля!

Я получил отличный сервис и качественные растения.

Григорий 22 августа, 2023 год
Я хотел бы поделиться своим восторгом от посещения питомника Diamond Garden. Это был невероятный опыт, который превзошел все мои ожидания. С самого момента входа на территорию питомника, я был поражен его красотой и ухоженностью. Все растения выглядели здоровыми и сильными, что говорит о качественном уходе, который они получают. Также, мне понравилось то, что питомник предлагает большой выбор крупномеров разных видов...  Читать отзыв

Рекомендую.

Аркадий 24 мая, 2023 год
Ландшафтный дизайнер разработал для моего загородного участка дизайн, разделив его на зоны. В трех местах, отведенных под газон, решили с супругой посадить деревья. В интернете вышли на Diamond Garden. По фотографии подобрали деревья – 2 лиственницы европейских и одну лиственницу плакучую. Сотрудники компании рассказали, как правильно высаживать и ухаживать за деревьями.

Diamond.Garden - diamond-garden.ru

Производители