Городское Агентство Недвижимости отзывы

Оцените Городское Агентство Недвижимости

fralov.andryuha 11 сентября, 2021 год
Воспользовались услугами агентства в поиске квартиры. К этому пришли не сразу, а после череды бесконечных провалов в самостоятельном поиске через сайты. После обращения поняли, что нужно так было поступить раньше, потому что все предложенные просмотры были удачными, в плане наших критериев. Нам оставалось только выбрать, что мы и сделали. Рекомендую не тратить свое время и сразу обратиться к профессионалам!

Превосходно

Артем 17 августа, 2021 год
Теперь вы - моё любимое агентство по обмену недвижимостью. Благодаря вам мы смогли достаточно быстро обменять желаемую квартиру на новое жильё в подходящем районе. Спасибо большое за заботу, терпение и труд.

Руслан 15 июля, 2021 год
Благодарен сотрудникам Городского агентства недвижимости в Химках. Нашли квартиру очень быстро. Стоимость услуг оказалась нормальной. До этого обращался в другие компании, расценки у них были выше.

Однозначно выберу снова

gnatio.trofimoff 20 июня, 2021 год
Хочу поблагодарить «Городское агентство недвижимости» за прекрасную работу! С нами работал прекрасный риэлтор, активный, тактичный, вежливый. Были приятно удивлены, как компания горой стоит за интересы клиента. Сопровождение было на всех этапах сделки. Благодаря профессионализму, вопрос с продажей квартиры закрыли в кратчайшие сроки.

Виктор 19 мая, 2021 год
Используя эту компанию, чтобы найти моего агента по продаже недвижимости, я смог получить отличное обслуживание и сэкономить много денег! Сотрудник был отзывчивым, вежливым, прислушивался к моим опасениям, давал советы! Работой с вами весьма доволен.

Спасибо

Михаил 16 апреля, 2021 год
Для меня поиск недвижимости для съема всегда был связан с определенными трудностями. Решение свей проблемы нашел в агентство недвижимости Химки. Ребята помогли быстро мне подобрать необходимое жилье, соотетствующее всем нужным мне критериям.

Отличная команда

Вова 16 марта, 2021 год
В эту заснеженную зиму нашу крышу от повреждений спасли специалисты компании «МосСтройАльянс». Они оперативно выполнили уборку снега и льда с поверхности крыши, а также готовы были предоставить выполнение мелкого ремонта для поддержания нашей крыши в надлежащем состоянии.

буду обращаться снова

Мария 14 марта, 2021 год
Продавала квартиру через агентство недвижимости в Химках. Ребята полностью знают свою работу, внимательно относятся к составлению каждого документа и всегда готовы ответить на интересующие вопросы. Очень довольна сотрудничеством с этой организацией, при необходимости буду обращаться к ним ещё.

Камилла 14 февраля, 2021 год
Фасад моего дома был приведен в порядок с помощью специалистов компании «МосСтройАльянс». После пескоструйной очистки фасада, он был окрашен качественными составами, которые спокойно переносят частые осадки.

Камилла 13 февраля, 2021 год
Купить нашу большую квартиру взамен малосемейной нам помогли в «Городском агентстве недвижимости» в Химках. Ребята – молодцы, знают свою работу, отвечают на все вопросы. Грамотно готовят все документы по сделке, что очень важно на современном рынке недвижимости.

буду обращаться снова

Алиса 21 января, 2021 год
Покупали квартиру через это агентство недвижимости. Остались довольны ответственным подходом ребят и их юридической грамотности. Спасибо им большое за качественно выполненную работу. Теперь мы можем радоваться своей уютной квартире в отличном районе!

Прекрасное агентство

Арсений 17 декабря, 2020 год
Спасибо специалистам Городского агентства недвижимости в Химках за помощь в подборе вариантов квартир. Достаточно сложно найти хорошее жилье и быстро оформить сделку. Но благодаря этой компании все становится достаточно просто. Рекомендую к сотрудничеству.

отлично

Алена 15 октября, 2020 год
Решив продать квартиру, нам с мужем посоветовали обратиться в Городское агентство недвижимости в Химках. Специалисты компании обладают необходимыми знаниями и тонкостями сделок с недвижимостью, в чём убедились лично. Все договора были составлены грамотно и учитывали даже самые незначительные нюансы сделки с продажи квартиры.

Огромнейшее спасибо. Рекомендую

Сергей 15 сентября, 2020 год
Если хотите заняться покупкой жилья в Химках, то я Вам настоятельно рекомендую обратиться в компанию Городское агентство недвижимости. Лично у меня осталось приятное впечатление после сотрудничества. Подошли к моему вопросу весьма решительно и требовательно. Я оставил все необходимые пожелания, которые в кротчайшие сроки были обработаны и мне предложили несколько вариантов с дальнейшим выездом на объект. В этот же день я...  Читать отзыв

превосходно

Аркадий 17 августа, 2020 год
Так произошло, что мне срочно было необходимо продать квартиру, но у меня совершенно не было времени на размещение объявление о продаже, поиск покупателей, переговоры с ними. Обратился за помощью в «Городское Агентство Недвижимости». Сотрудник компании взял на себя сопровождение сделки от начала и до конца, чем существенно упростил мне жизнь. Риэлтор добросовестно исполнил свою работу, в связи с чем считаю,...  Читать отзыв

очень хорошо

Фёдор 15 июля, 2020 год
Выражаем глубокую благодарность коллективу «Городского агентства недвижимости» за качественную работу и поддержку, оказанную в ходе поиска и покупке квартиры. Самоотверженный труд и добропорядочность менеджеров не только привели к положительному результату, но и вернули нам веру в добросовестность риэлтерских служб. Быстрому решению вопроса, привлекательности объекта и его доступной для нам стоимости мы во многом обязаны именно профессионалам агентства. Опыт и человеческое...  Читать отзыв

очень довольны сотрудничеством

Евгений 14 мая, 2020 год
Мы сотрудничаем с «Городским Агентством Недвижимости» с осени 2015 года. Общее впечатление о работе агентства можно выразить кратко: профессионализм, умение точно и своевременно выполнить взятые на себя обязательства, творчески подходить к любому заказу. В Агентстве работают сотрудники, способные найти решение для задачи любой сложности в кратчайшие сроки. Мы рады, что когда-то выбрали «Городское Агентство Недвижимости» в качестве партнера. Одна из...  Читать отзыв

супер,спасибо ребят

Михаил 16 апреля, 2020 год
Покупал для дочери квартиру и не мог определиться со многими нюансами и деталями. На первый взгляд всё было просто, но после двух месяцев безуспешных поисков понял, что нужно обращаться к профессионалам. По рекомендации друга позвонил в «Городское Агентство Недвижимости», чтобы заказа услугу по покупке квартиры.
Единственное, в чём я был уверен на тот момент – квартира должна быть в новостройке. Всё...  Читать отзыв

Ребята стоят денег за свои услуги.

Владислав Строев 27 июня, 2019 год
Искали долго квартиру под ипотеку, обратились в агенство himki-an.ru Не прошло и месяца, как специалисты из himki-an.ru нашли квартиру в пределах Химок причём по приятно цене. Довольны результатом. Ребята стоят денег за свои услуги.

Низкие цены

Артем Бурлака 27 мая, 2019 год
Находясь за рубежом мне было необходимо найти клиента и продать ему свою квартиру в Москве. Продать и не продешевить мне помогла фирма himki-an.ru Вот уже долгое время они помогают людям со всеми операциями связанными с недвижимостью.

Большое вам спасибо

Андрей 16 апреля, 2019 год
От имени всей нашей семьи выражаю огромную благодарность агентству недвижимости " himki-an.ru" и всем её специалистам, с чьей помощью мы вышли на сделку в короткие сроки. Самостоятельно продать квартиру у нас не получилось, и по истечению года мы решили обратится к специалистам. Опыт и объективная оценка состояния рынка недвижимости позволили нам оперативно продать жилье и приобрести себе новое. ...  Читать отзыв

Городское Агентство Недвижимости

Городское Агентство Недвижимости