Компания Лифткомфортсервис отзывы

Оцените Компания Лифткомфортсервис

Очень оперативно!

Владимир 21 февраля, 2023 год
Лифт в офисе сломался прямо на выходных, поэтому найти компанию, которая взялась бы срочно за ремонт, было не так-то просто. К счастью, эта фирма работает без выходных, Мастера приехали на вызов очень быстро и наладили работу оборудования меньше, чем за день. К понедельнику, когда наплыв людей в офисное здание просто огромный, все уже работало ровно и без перебоев.

Желаем Вам всего самого наилучшего!

Виктор 26 января, 2023 год
Выражаем благодарность компании «ЛифтКомфортСервис» за техническое обслуживание лифтов в нашем многоквартирном доме. Спасибо большое. Желаем Вам всего самого наилучшего и побольше клиентов. Продолжаем сотрудничество.

Теперь лифт работает без нареканий.

Виталий 21 декабря, 2022 год
В коттедже устанавливал изначально для удобства лифт изначально, но работал он не особенно хорошо, практически всегда приходилось пользоваться лестницей. Обратился в ЛифтКомфорт. Ребята выехали в то время, когда мне удобно, устранили неполадку, что-то там сделали. Я не особенно в таких механизмах силен, но с тех пор лифт работает без нареканий. Пользоваться очень удобно, не нужно переживать что он застрянет или...  Читать отзыв

Спасибо за такое отношение к работе!

andrei.hodyukov 24 ноября, 2022 год
На протяжении нескольких лет сотрудничаем с этой компанией на почве обслуживания лифтов в нашем доме (пассажирский и грузовой). У нас собственное ТСЖ, ребята из компании приезжают постоянно, содержат лифты в отличном состоянии и по стоимости услуги не особенно дорогие. В случае поломки ремонт производят в этот же день непосредственно по первому звонку. Спасибо за такое отношение к работе!

помогли найти решение

Федор 21 октября, 2022 год
При проектировке здания изначально было неправильно рассчитано пространство шахт лифта. Мы не знали, как поступить, но опытные сотрудники «ЛифтКомфортСтрой» нашли оригинальное решение. Посоветовали сделать проемы чуть поуже, и тогда можно будет установить лифты допустимых размеров и грузоподъёмности, но немного другой конфигурации. Так и сделали. Спасибо большое, что помогли найти решение.

исполнили нашу мечту

Сергей 25 сентября, 2022 год
Эскалатор давно был нашей мечтой, которую мы смогли реализовать благодаря профессионализму сотрудников компании «ЛифтКомфортСервис», которые установили нам его в быстрые сроки. Теперь гости с комфортом посещают наше заведение, не устают при подъеме или спуске с лестницы. Если решимся на монтаж лифта, то сразу же оставим заявку сюда!

ыражаем благодарность от всех!

Олег 24 августа, 2022 год
Специфика деятельности нашей компании такова, что клиентами часто являются люди с ограниченными возможностями. Когда решились на расширение офиса, также, не раздумывая, заказали установку лифта в компании «ЛифтКомфорт Сервис». Работы сделали в быстрые сроки, и наши клиенты сегодня перемещаются с комфортом! Выражаем благодарность от всех!

отличная компания!!!

Федор 26 июля, 2022 год
Предлагают качественное подъемное оборудование с установкой и обслуживанием. Привлекают цена, комплексность и качество услуг. Все договоренности соблюдают, выполняют в установленные сроки. Всем рекомендую.

Благодарю за помощь!

Ирина 28 июня, 2022 год
Благодарю компанию за помощь! Была поражена оперативностью и качеством решения вопроса. Оставила заявку вечером, и уже на следующий день специалист был на месте. Помимо того, что смог быстро исправить неисправность, так и сам произвел очень благоприятное впечатление. Спасибо за вежливое, корректное общение.

оперативно

Родион 19 мая, 2022 год
Обращались за ремонтом лифта. На вызов среагировали оперативно. Мастер приехал вовремя, опрятного вида. Осмотрел, нашел причину, тут же исправил. К слову до него приезжал другой специалист и не мог определить неисправность.

Непременно рекомендую компанию!

nikitos.pchelkin 27 апреля, 2022 год
Хочу поблагодарить компанию за качественную и оперативную замену лифтового оборудования. Отдельно отмечу профессионализм монтеров, их вежливость и технически грамотное отношение к работе. Непременно рекомендую компанию!

оперативное реагирование

Иван 24 марта, 2022 год
Заказывал лифт в вашей компании для установки в коттедж. Понравилось оперативное реагирование, полноценная консультация, возможность достаточно большого выбора, и сравнительно доступные цены в сравнение с вашими конкурентами. Установка была проведена достаточно быстро, обслуживанием также занимаются ваши специалисты. В целом весьма доволен совместной работой.

Следует поблагодарить компанию за монтаж грузового лифта в непростых у

mihailkrashnikov 24 февраля, 2022 год
Следует поблагодарить компанию за монтаж грузового лифта в непростых условиях. Расчет и подготовительные работы выполнялись в экстренном порядке. Мне уже казалось, что ничего не выгорит. Команда справилась на отлично, с небольшой задержкой по времени. Но это уже не существенно было.

Качественная сборка, лояльные условия сотрудничества.

Арсений 19 января, 2022 год
Первое впечатление – компания серьезная. Профессиональный менеджер, внимательное отношение к клиенту. Заказ оформляют быстро, но очень скрупулезно. Качественная сборка, лояльные условия сотрудничества. Никаких вопросов.

Спасибо компании за оперативность и хорошую работу!

koshetkochetkov 15 декабря, 2021 год
Если в нашем доме лифт работал неделю без проблем, это было настоящим чудом. Застревали все, в любое время, ждали ремонтников по часу. Ситуация накалилась до предела. Решили действовать, не дожидаясь большой аварии. Обратились в ЛифтКомфортСервис сначала за консультацией, а после предварительного обследования, ввязались в ремонт. Благо, все оказалось не так страшно. Заменили несколько узлов, настроили, смазали. Лифт работает без перебоев...  Читать отзыв

Качество на высоте

m1grachev 25 ноября, 2021 год
Из-за специфики своей работы с вами приходится сталкиваться достаточно часто, поэтому монтаж лифтового оборудования я смело могу доверить только представителем вашей компании .Качество на высоте, реагирование очень оперативное, цены в сравнении с прочими компаниями весьма демократичны. Надеюсь на длительное и продолжительное сотрудничество.

ответственный и профессиональный подход

Григорий 20 октября, 2021 год
Имеем договор на постоянное техническое обслуживание лифтов. Сотрудничеством довольны. Отметим ответственный и профессиональный подход к делу, оперативность реагирования на вызов. В бригаде работают приятные в общении мастера, опрятные и аккуратные. Работу свою знают и делают все быстро.

Работают оперативно

Константин 14 сентября, 2021 год
Обращались за ремонтом лифта. Хотелось бы отметить высокий профессионализм сотрудников компании, начиная от менеджера, заканчивая самими монтажниками и инженерами. Работают оперативно, последовательно, при необходимости дают исчерпывающие комментарии.

проверенные и качественные лифты

Олег 21 августа, 2021 год
Очень рад, что проверенные и качественные лифты от известных брендов можно покупать и в нашей стране. Сотрудничаем с вами приблизительно год, за это время никаких нареканий. Обращаясь к вам я знаю, что получу проверенную и безопасную конструкцию, и проблем с ее использованием в будущем не будет.

приятный сюрприз

Галина 21 июля, 2021 год
Несколько лет назад установили в своем коттедже лифт. Когда он вышел из строя, нужно было срочно найти компанию, которая выполнит ремонт. В результате выбор пал на ЛифтКомфортСервис. Ремонтные работы были проведены уже в день обращения, что стало для нас приятным сюрпризом.

gnatio.trofimoff 25 июня, 2021 год
В нашем доме лифт ломался по несколько раз в неделю. Наверное, каждый жилец застревал. Просто надоело. Управдом не шевелился. Решили жильцами своими силами изменить ситуацию. Обратились в ЛифтКОмфортСервис. Боялись, что встрянем на замену или капитальный ремонт, оказалось проблема в нескольких деталях. Заменили, все отлично работает. Вот уже несколько месяцев не знаем проблем. Спасибо!

буду обращаться снова

Виктор 25 мая, 2021 год
Мы были без лифта несколько дней, пока не нашли вас. После оставленной заявкипозвонил ваш техник и объяснил, как снова запустить лифт. Моя жена инвалид, и ей приходится ходить с ходунками, а спальня находится на втором этаже. Мне и моей жене было очень трудно каждый день подниматься и спускаться по лестнице, так что ваш техник - наш герой.

Михаил 22 апреля, 2021 год
Мы не в первый раз обращаемся за ремонтом лифтового оборудования, потому что очень нравится ответственный подход к работе мастеров этой компании. Очень довольны выгодными ценовыми предложениями от этой компании.

остался доволен

Вова 19 марта, 2021 год
После заказанного монтажа лифтов в компании «ЛифтКомфортСервис», обслуживание этого оборудования доверяю только им. Я убедился в ответственности, профессионализме или специальной подготовки и готов рекомендовать компанию к сотрудничеству всем своим знакомым.

Андрей 18 февраля, 2021 год
Найти компанию, занимающуюся монтажом и обслуживанием лифтового оборудования, бывает непросто. Решить такую задачу для своего предприятия я смог, обратившись в компанию «Лифт Комфорт Сервис. Оперативное техническое обслуживание этих специалистов помогает предотвратить возникновение серьезных поломок.

Оборудование соответствует всем требованиям безопасности.

Максим 18 января, 2021 год
Я занимался строительством торгового центра, и мне нужно было подобрать качественное лифтовое оборудование, которое бы соответствовало всем требованиям безопасности. Найти соответствующий продукт и услуги по установке мне удалось в компании ЛифтКомфортСервис.

надежный поставщик

Анна 18 декабря, 2020 год
Могу смело сказать, что компания Лифт Комфорт Сервис является надежным поставщиком лифтового оборудования. Все работы по установке или ремонту оборудования выполняются оперативно и качественно.

благодарен ЛифтКомфортСервис.рф

Петр 16 ноября, 2020 год
Для своей многоэтажной гостиницы я устанавливал лифтовое оборудование с помощью сотрудников компании ЛифтКомфортСервис. Здесь мне помогли подобрать оборудование по вполне доступной стоимости. Сотрудники компании провели быстрый монтаж и установку с соблюдением всех правил безопасности. Сотрудничеством с компанией остался доволен, ведь благодаря их оборудованию моя гостиница получила много положительных отзывов.

Ирина 5 февраля, 2020 год
Мне очень повезло с соседями, благодаря их уважительному отношению к дому в подъезде всегда чисто, везде горит свет и пахнет свежестью. А благодаря работе «ЛифтКомфортСервис» лифт всегда в исправном состоянии, ведь мастера фирмы регулярно проводят техническое обслуживание, за что им большое спасибо.

весь дом счастлив

Анатолий 20 января, 2020 год
Долгие годы мы мучились со старыми лифтами. Частые поломки привели к тому что проще подняться к себе домой по лестнице, а то не дай бог застрянешь. Наконец-то до нас дошла очередь на полную замену всего лифтового оборудования. Выражаем благодарность фирме «ЛифтКомфортСервис» за новые комфортабельные лифты. Вы принесли в наш дом счастье. Ведь если молодые ещё могут нормально подняться к себе...  Читать отзыв

Компания Лифткомфортсервис

Жилой комплекс