Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Удобный способ подачи документов.

Николай 11 января, 2024 год
Пожалуй самый удобный способ для подачи документов. В кратчайшие сроки составили документы по моему вопросу. Жаль раньше не знал об этом сервисе.

Вопрос решился.

Андрей Кузубов 18 декабря, 2023 год
Составлял претензию на продавца через Податьвсуд рф. Документы были составлены в нужный срок, грамотно. Проблем, как в процессе составления, так и после, не возникло. Вопрос решился.

Все на отлично

Роман Денисов 5 декабря, 2023 год
Слышал положительные отзывы об этом сервисе, но не думал, что подача документов пройдёт настолько просто. Вопросов в процессе не возникло, довольно быстро заполнил все необходимые формы и оплатил. Документы составлены грамотно, вопрос решился.

София 1 декабря, 2023 год
Оформляла недавно подачу на алименты. Как раз на этом сайте. Использовала его по рекомендации знакомой, так что особых переживаний не было. Прошло все, как и ожидалось, без проблем. Все хорошо.

Портал юридических услуг

Олег Пестов 20 ноября, 2023 год
Оформлял развод. Довольно быстро документы были составлены, даже не ожидал, что настолько. На мой взгляд цена за такое качество более чем приемлема. Все отлично.

Саша 13 ноября, 2023 год
Оформила онлайн подачу на алименты. Бывший супруг перестал их платить, выходить на связь тоже. Пришлось прибегнуть к таким мерам. В заполнении данных и в целом в процессе вопросов не возникло. Удобно.

Все понравилось

Алена Максимовна 24 октября, 2023 год
Вчера оформляла на податьвсуд.рф цифровую расписку. Сервис удобный, никаких проблем не возникло, все шаги в заполнении понятны. Удобно.

Профессионально!

Шанина Людмила 12 октября, 2023 год
Оформляла развод через этот сайт. Все прошло хорошо, поэтому на раздел имущества я решила подать тоже через данный портал. В поддержке ответы давали, правда не очень быстро. Но оба раза ошибок в документах не было и проблем в суде тоже.

Спасибо за помощь

Ульяна 2 октября, 2023 год
Наш дом находится в аварийном состоянии. Это вопрос никак не решался, так что пришлось что-то предпринимать. Оформила подачу на получения жилья взамен аварийного. Само заполнение не заняло много времени, заседания тоже не пришлось долго ждать. Спасибо за помощь в решении вопроса.

Удобный портал юридических услуг

Екатерина 21 сентября, 2023 год
Развод был очень муторным и трудным процессом, думала на этом всё закончится. Но пришлось подавать на алименты, потому что бывший супруг отказался добровольно выплачивать их. Оформляла на этом сайте, чтобы максимально упростить процесс. В итоге все прошло онлайн, суд вынес решение в мою пользу.

очень помогли

Света 11 сентября, 2023 год
Через податьвсуд рф я подавала на алименты, потому что бывший муж перестал их платить, вечно были отмазки. Тянуть все на себе-дело нелегкое, так что решение я нашла быстро. Вчера суд вынес вердикт по нашему делу, теперь это все юридически подтверждено и его отмазки тут не сработают.

Все решилось

Денис 22 августа, 2023 год
Вчера прошло заседание по вопросу развода. Все решилось. Выбирал способ подачи онлайн, никаких претензий нет, однозначно лучший выбор, поскольку это потребовало минимум моих сил и времени. Отлично

Удобный и понятный в использовании

Алла 11 августа, 2023 год
У меня хотели занять немаленькую сумму денег, но для своей безопасности я оформила цифровую расписку. Оформляла как раз через данную платформы. Сайт мне понравился, очень удобный. Единственное, в поддержке довольно долго давали ответ. Но работой осталась довольна и обезопасила себя.

Профессионально!

Шанина Людмила 25 июля, 2023 год
Подавала на развод с супругом, который проживает в другом городе. Сервис просто спас в такой ситуации! Когда и он лично приехать не может и ты тоже не знаешь как лучше поступить, а тут онлайн подача за адекватную цену, очень понравилось!

Дело сделано, нервы сохранены.

Алексей 13 июля, 2023 год
Развод оформлял через юристов, вышло довольно дорого, поэтому раздел имущества я решил оформлять через данный сайт. Сначала думал, что через юристов получится качественнее и тд, но по факту сильной разницы я не ощутил. Я заполнил необходимые данные, оплатил. Работы выполнил сайт, и выполнил ее очень добросовестно. Вообще дело сделано, нервы сохранены.

Меня устроили и цена, и формат

ОЛьга 30 июня, 2023 год
Через два месяца после развода муж перестал платить алименты. Сначала старалась договориться, без давления, но такой мягкий подход не помог. Следующим шагом была подача Документов через данный сервис. Меня устроили и цена, и формат. В итоге всё решилось, теперь каждый месяц бывший супруг платит алименты.

Благодарю сайт за помощь

Анжелика 13 июня, 2023 год
Благодарю сайт за помощь. Через них подавала на развод, заполнила простую анкету, оплатила и выбрала отправку Документов курьером. Лично у меня все прошло как по маслу. Ответ от суда получен, заседание назначено
Достоинства:
  1. ответ от суда получен, заседание...

Легко и без нервотрепки

Павел 29 мая, 2023 год
Однажды уже пришло проходить процесс развода, но тогда я не знал об этой платформе. Недавно снова решил подать на развод, но в это раз максимально удобным для меня способом-онлайн. Сайт работает исправно, четко, составили все грамотно. Легко и без нервотрепки

На этом сайте мне понравилось всё.

Анита 15 мая, 2023 год
На этом сайте мне понравилось всё, перед тем, как регистрироваться, я ознакомилась со всей информацией, и узнала, что сумма, зачисленная в личный кабинет для использования услуг, не вернётся обратно и будет возможность потратить ее лишь на сайте. Поскольку отказываться от своего решения подать на развод я не собиралась, меня это не насторожило. После этого я прошла регистрацию, заполнила все необходимые...  Читать отзыв

Портал юридических услуг Податьвсуд

Павел Гурьев 27 апреля, 2023 год
Недавно подавал через данный портал документы на развод. С супругой не смогли спасти брак, поэтому решили, что оптимальным вариантом подачи Документов будет онлайн формат. Заполнили данные довольно быстро, потратили минут 20. Остальное оставалось за сайтом. Как показало время, работу свою сервис выполнил, причём хорошо. В суде документы приняли без проблем.

Застрахованный долг

Олег 24 апреля, 2023 год
Здравствуйте. Недели две назад знакомый попросил одолжить денег. Сумма действительно большая, поэтому я решил, что лучше перестраховаться. Как раз через этот сайт и оформил расписку, все было понятно и легко в заполнении. Теперь я застрахован, если вдруг что-то случится. Спасибо

Саша 29 марта, 2023 год
Не так давно увидела этот сайт в поисковике, а я как раз и искала, как можно подать документы на алименты оперативно и без услуг юристов. На сайте была вся информация о процессе и ,так как условия меня устроили, долго я не думала и просто заполнила заявление. После того, как документы составили, назначили дату, когда придет курьер, чтобы их забрать. Пришел...  Читать отзыв

Спасли

Светлана Бочарова 27 марта, 2023 год
Этот сервис спас мои нервы и время. С супругом не живем уже несколько месяцев, а заниматься разводом не доходили руки. Очень рада, что обнаружила этот сервис. Оперативно и без лишних бумажек оформила через него развод. И все онлайн! Очень удобно

Спасли

Светлана Бочарова 27 марта, 2023 год

Спасибо

Галина 20 марта, 2023 год
С супругом приняли решение подать на развод. Долго обсуждали, думали, но это все таки было неизбежно. Дальше нужно было думать как именно подать документы, потому что возиться самостоятельно мы не хотели. Бывший супруг нашел этот сайт, решили подавать через него. В целом никаких вопросов у нас не было, претензий тем более. Сайт выполнил свою работу, составил грамотно документы. Спасибо

Екатерина 27 февраля, 2023 год
До недавнего времени я была уверена, что лучше все делать в оффлайне и скептически относилась в онлайн формату. Но была ситуация, где единственным решением был этот сайт. И как же рада, что вообще на него наткнулась! Не представляю, сколько проблем бы было, если бы я вовремя им не воспользовалась. Спасибо большое

Очень помогли, спасибо.

Анастасия Филатова 21 февраля, 2023 год
Сглупила, когда при разводе сразу не решила вопрос с алиментами. Всегда все нужно на всякий случай фиксировать в документах. Но я этого не сделала, поэтому пришлось разбираться. Но я нашла этот сайт и упростила себе задачу в 10 раз. Может мой отзыв поможет кому-то в такой же ситуации. Не знаю что бы я делала, если бы пришлось самой составлять все...  Читать отзыв

Гость 15 февраля, 2023 год
Бывший муж на 2,5 месяца уехал в командировку. В этот промежуток времени как раз нужно было подавать на развод, не могла ждать его возвращения. Этот сервис стал выходом из ситуации. В работе не заметила недочетов или ошибок, спасибо

Развели без проблем

Татьяна В. 1 февраля, 2023 год
Уже два месяца как разошлись с мужем, руки не доходили подать на развод. Сайт спас!! Я просто заполнила заявление, дальше только ждала пока примут документы. Вот вчера было заседание, развели без проблем

Саша 19 января, 2023 год
Муж не платил алименты 5 месяцев. Сначала оправдывала его сложностями в работе, до тех пор, пока не узнала, что на работе у него все хорошо и он даже получил повышение. То есть, не платить алименты-было исключительно его решение, не обоснованное уважительной причинной. Поэтому через этот сервис я составила заявление на подачу алиментов. Понравилось взаимодействие с сайтом. Все было понятно на...  Читать отзыв

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

ООО «Центр Гражданского Права»