СДЭК отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените СДЭК

ДЕРЬМОКОМПАНИЯ

АВТ 23 сентября, 2022 год
ДЕРЬМОКОМПАНИЯ
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день. Уточните, пожалуйста, почему у Вас сложилось такое мнение по работе нашей компании?

Заказ № 1361365279

Валерий 22 сентября, 2022 год
Посылку получил _ все в целости и сохранности . Спасибо за оперативную работу
СДЭК Ответ представителя СДЭК Валерий, доброго дня. Спасибо за Ваш отзыв) Рады стараться)

Заказ утерян 1361365279

Гость 21 сентября, 2022 год
Не ответа не привета
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день! Заказ поступил и находится у нас в офисе по адресу пр-т. Яшлек, 14.
Время работы офиса Пн-Пт 09:00-20:00, Сб-Вс 10:00-18:00. Для получения потребуется оригинал Вашего паспорта РФ. Приносим извинения за задержку доставки.

Уж такие быстрые!

Гость 21 сентября, 2022 год
Заказ 1359160511 так быстро пришел, что я его не заметил! В постамате (кстати, что это такое), пролежал 2 дня, из всех уведомлений - одна СМС, что ждет; другая, что изъято! И все транслитом! А если меня в городе нет. я не офисный работник. Мне десятки рекламных СМС приходят, в том числе и на английском языке. Вообще подумал, что это реклама....  Читать отзыв
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день! Заказ был оформлен с доставкой до постамата по адресу Нерюнгри, проспект Ленина, 14, поэтому он был туда доставлен 09.09.2022. Постамат – это автоматизированный терминал для хранения и выдачи заказов. Срок хранения заказа с постамате 3е суток, заказ был изъят из постамата 13.09.2022. Со своей стороны мы уведомили Вас о поступлении. Информация поступает на транслите, т.к. количество знаков в смс ограничено. Если по каким-то причинам Вы не успеваете забрать свой заказ, Вы можете обратиться по телефону службы поддержки постаматов Омнисдэк 8 800 775 35 53. К сожалению, сейчас заказ отправлен назад отправителю. Для уточнения дальнейших действий по заказу (возврата средств или повторной отправки) обратитесь, пожалуйста, в интернет-магазин.

Никогда не пользуйтесь услугами данной компании!

Наталья 19 сентября, 2022 год
Заказала отправку груза из Стамбула в Самару 5 июля (заказ 1345902712). Заказ оформили, груз приняли, но отслеживая передвижение посылки я на протяжении 2 недель видела что груз принят, но движений дальше не было. Начала выяснять этот вопрос. Операторы один за другим делали в программе пометки выяснить где же находится мой груз. 23 августа написала претензию на почту СДЭК (указана на...  Читать отзыв
СДЭК Ответ представителя СДЭК Наталья, добрый день. К сожалению, действительно, решение по Вашей посылке затянулось, по информации от сотрудников посылка на территорию РФ не поступала.
По Вашему обращению назначен ответственный менеджер, который уже занимается этим вопросом, и по итогу предоставит Вам обратную связь.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Безобразие!!!

Гость 19 сентября, 2022 год
Сто раз пожалела, что связалась с этой конторой! Посылка идет окольными путями, уже три дня валяется в ста километрах от места назначения. При попытке связаться приходится читать бестолковые вопросы, которые свидетельствуют о формальном наличии обратной связи. Заявленный срок доставки вдруг увеличился в четыре!!! раза. Кто-то должен отвечать за подобную организацию работы?!!!
СДЭК Ответ представителя СДЭК Доброго времени суток. Уточните, пожалуйста, номер Вашей посылки, проверим информацию по срокам и перемещению на своей стороне.

посылка: склад склад

Гость 16 сентября, 2022 год
заказ 1381531 от 15.09.2022 г.
Где вы берете таких работников? Мультфильм смотрели про почту России? Ситуация один в один. Заказал заказ в интернет магазине, сообщил номер заказа - нету, фамилию- нету, телефон- нету. Работник говорит, что заказ еще не пришел. Я дошел до машины, позвонил в магазин. Они очень удивились. Говорят, что заказ хранится на складе. Вернулся. Работник искать отказался. Я...  Читать отзыв
СДЭК Ответ представителя СДЭК Доброго времени суток. Посылки с номером 1381531 нет в нашей базе, уточните, пожалуйста, номер накладной СДЭК, проверим информацию на своей стороне по дате поступления отправления. Спасибо.

Подумайте лучше о другом сервисе доставки

Гость 15 сентября, 2022 год
Ооочень не рекомендую !!!

3аказ 1355296160

Оплатил курьерскую доставку до получателя. Из Питера в Тольятти.
Адресату каждый день стал звонить автоответчик и говорить, что доставка перенесена на завтра.
И так несколько дней подряд.
Почему проблемы с доставкой никто не смог объяснить. Техподдержка общается отфутболивающими фразами, на отвали.
В итоге, получателю пришлось оформлять самовывоз, чтобы ехать после работы и самому забирать, так как...  Читать отзыв
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день. Очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление по сотрудничеству с нашей компанией. Действительно, к сожалению, произошла задержка при адресной доставке до получателя. Информация по этой ситуации была доведена до руководства отдела доставки, для оптимизации рабочего процесса. Претензия по отправлению была зарегистрирована, сумма компенсации составила 132 рубля, доступна плательщику. Прошу прощения, что доставили Вам неудобства.

КОШМАР!

Гость 14 сентября, 2022 год
Добрый день. 05.09.2022 через приложение была оформлена доставка с Санкт-Петербурга до Новосибирска в категории курьер-курьер. В комментариях был указано, что там лосьон. 06.09.2022 курьер благополучно забрал посылку, указал верно все данные и онлайном была произведена оплата. 13.09.2022 при уточнении информации о вызове курьера выясняется, что посылка находится в Санкт-Петербурге, 2 менеджера по телефону не могли объяснить по какой причине это...  Читать отзыв
СДЭК Ответ представителя СДЭК Доброго времени суток! Уточните, пожалуйста, номер Вашей посылки, проверим информацию на своей стороне.

Потеря груза

Наталья 10 сентября, 2022 год
Ни одной звезды бы не поставила, если б можно было!!! Поражена полной безответственностью вашей работы.25.08.2022 отправила из Севастополя груз в Тулу, 3 коробки весом 70кг с обрешёткой (за это заплатила 2000руб) и заказала доставку до нужного нам ПВЗ. Заплатила 7500руб. Срок доставки 1.09.2022… ГРУЗ БЫЛ ПОТЕРЯН!!! Кому не звонишь - никто ответственности не несёт, друг на друга спихивают. За неделю...  Читать отзыв
СДЭК Ответ представителя СДЭК Наталья, добрый день.

Обман с весом

Борис 10 сентября, 2022 год
Отправили посылку с весом 2,8кг. По пути вес изменился на 7,5кг. В итоге пришла посылка с весом 2,8кг, но с ценой за пересылку как за 7,5кг.
Еще и доказывают что они правы, что умножили длину ширину и высоту разделили на 5000 и получили реальный вес посылки, но весы то показывают другой вес.
Достоинства:
  1. Посылку доставили
Недостатки:
  1. Обманули с весом, и доказывают...
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день.
Действительно, расчетный вес в отправлении указывается наибольший физический или объемный.
Объемный вес рассчитывается, исходя из формулы (длина*ширина*высота)/5000. Данная система расчёта объёмного веса позволяет нам оптимизировать наши потоки и освободить место в машинах для большего количества грузов. Надеемся на Ваше понимание.

Не вздумайте пользоваться авиадоставкой из Китая

Гость 6 сентября, 2022 год
Обещанные сроки экспресс доставки из Китая 2 недели. Эпопея началась 2 августа 2022 г.
Сначала неделю их таможенный специалист не мог оформить бумаги. Груз забрали быстро, но после этого все. Тонны лапши, навешиваемой каждый день, вплоть до карантина из-за пандемии которого не было (Китайцы о нём естественно не знали). Самое интересное по запросу в Китае называли точные сроки. Они написали что...  Читать отзыв
СДЭК Ответ представителя СДЭК Доброго времени суток!
Уточните, пожалуйста, номера Ваших посылок, проверим информацию на своей стороне.

Задержка груза

Гость 6 сентября, 2022 год
Груз должен был прийти ещё 05.09.22 , но я его так и не получила , так как он лежит в сортировочном центре с 4 числа и никаких движений нет 1356925856
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день.
Действительно, по Вашему отправлению произошла задержка в пути следования. Посылка находится в городе Красноярск, отправка по транспортной схеме планируется 06.09, после отправки, статус будет обновлен. Прошу прощения, что доставили Вам неудобства и заставляем ожидать Вашу посылку. Мы работаем по оптимизации рабочего процесса для исключения аналогичных ситуаций.

плохо

Гость 5 сентября, 2022 год
плохое качество.
не согласовано, оператор с водителем на разных планетах находятся. бардак.
договорились доставить от двери до двери, из москвы в питер, потом звонят и требуют дополнительную плату за подъем на этаж. бардак
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день. Уточните, пожалуйста, номер Вашего отправления. Проверю почему с Вас была запрошена дополнительная плата и постараюсь Вам помочь.

Кидалы

Гость 2 сентября, 2022 год
Оформили доставку Новосибирск Ижевск, 15кг выставили стоимость 1080 рублей. Оплатил потом решил посмотреть можно ли доставить поближе нажал на другое отделение, мне автоматом выставили счет на 500 рублей без возможности вернуться к предыдущим условиям. Какой то развод клиентов будьте осторожны накручивают 50% стоимости доставки за изменения адреса получения, и вы не сможете вернуть предыдущий адрес. В общем кидалы
СДЭК Ответ представителя СДЭК Доброго времени суток. Уточните номер Вашей посылки, проверим информацию на своей стороне по внесенным изменениям в накладную и увеличению стоимости.

Не рекомендую пользоваться СДЭК

Гость 2 сентября, 2022 год
Не рекомендую пользоваться данной ТК СДЭК. В приложении отправили в другое место в Самарской области. При этом в приложении уже третий день не отображается что прибыл в пункт с ошибочным местом доставки. После обращения в СДЭК пока результатов не каких не видно и когда будет доставка по правильному адресу не понятно. Не рекомендую эту ТК.
СДЭК Ответ представителя СДЭК Доброго дня. Для проверки сложившейся ситуации, просьба, указать номер отправления. Спасибо.

Полный Трэш

Гость 29 августа, 2022 год
Полный трэш! Никому не советую пользоваться услугами данной конторы! ЭКСПРЕСС ДОСТАВКА курьером за сутки данной конторой не осуществима. Разобраться с проблемой в трое суток не смогли! Обратную связь в течении суток не дали!
СДЭК Ответ представителя СДЭК Здравствуйте! Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с этой ситуацией. Подскажите, пожалуйста, номер отправления.

Безобразие

Гость 27 августа, 2022 год
Раньше проблем не было, но последние две доставки просто выбесили(((заказ пришёл в город, но до постамат не могут довести несколько дней!! В прошлый раз в конце концов вообще изменили адрес!!! Больше, наверное, постараюсь ничего через эту службу не заказывать и всем остальным отсоветую!!!

УЖАС!!!

ГАЛИНА 26 августа, 2022 год
трек:№ 1356757364 Только в этой компании такой дурдом! В субботу и в воскресенье нет не доставки, не отправки. Посылки гуляют из города в город и лишь потом едут к получателю.
Не понятно ЗАЧЕМ посылку из СанктПетербурга в Сокол Вологодской обл, отправили в Москву??? Почему не напрямую с Санкт Петербурга-Вологда-Сокол, НЕ ПОНИМАЮ???
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день, Галина.
Посылка находится в процессе перемещения. Плановая дата поступления в Сокол, Вологодская область, Россия рассчитана на 30.08.2022.
Задержек по доставке Вашей посылки не обнаружено.

Полный трэш!

Гость 25 августа, 2022 год
Отправили посылку с Москвы до Иваново. 300 км всего. Какого она уехала в Екатеринбург? И теперь обратно в Москву. Срок был 23-го. А теперь я даже и не знаю когда. Ужас!
СДЭК Ответ представителя СДЭК Доброго времени суток.
Уточните, пожалуйста, номер Вашей посылки, проверим почему произошла такая ситуация.

Это просто ужас! 2 недели не могу выдать посылку уже.

Алекс0210 23 августа, 2022 год
2 недели уже жду посылку, пока они перемесят его из одного пункта в другой в одном городе. Я так понял у них бардак сами не знают уже где посылка. Переводят стрелки друг на друга. Ни в коем случае не связывайтесь.

Не выдают без паспорта , по номеру из смс!

Гость 19 августа, 2022 год
Ужасная компания у которой возможно получить товар только при наличии паспорта! Я даже на почте получаю по коду из смс, в магазине я регистрировалась по номеру телефона!!!, а не по паспорту, в пункте я поинтересовалась, зачем паспорт если есть номер из смс и номер телефона?Работник пункта на всё отвечал, что это проблема магазина, пришлось приходить ещё раз, проходить регистрацию...  Читать отзыв
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день! В нашей компании есть 2 варианта получения: получателем, указанным в накладной, по паспорту или по коду из смс. Для получения посылок по коду получателю необходимо зарегистрироваться на сайте cdekid.cdek.ru через Госуслуги или в любом офисе по паспорту.

Хорошие условия, но только на бумаге.

Гость 19 августа, 2022 год
Заказал товар в интернет магазине, со сроком доставки 4 рабочих дня. Заказал был передан в Сдек на доставку в понедельник 15.08. Вот на дворе пятница 19.08 а посылка все еще за 700-800км от моего города. И я так понимаю в ближайшие дни ее не будет. Есть повод полагать что компания умышленно указывает хорошие сроки и условия, но которые при этом...  Читать отзыв
СДЭК Ответ представителя СДЭК Доброго времени суток! Укажите, пожалуйста, номер Вашей посылки, проверим на своей стороне информацию по срокам и перемещению отправления, и предоставим Вам обратную связь.

Слов нет, одни эмоции

Ксения 17 августа, 2022 год
Компания СДЭК умудрилась при погрузке переломать тройной тубус, полностью соответствующий стандартам упаковки, перемотала скотчем и отправила клиенту. Сказать, что при получении клиент был, мягко говоря, удивлен, это не сказать ничего. Компания СДЭК признала и даже установила, где именно они сломали тубус, но отказались компенсировать что-либо кроме доставки. Мы работаем со СДЭК несколько лет, заключен контракт, но эта ситуация - неописуема....  Читать отзыв
СДЭК Ответ представителя СДЭК Ксения, добрый день.
Подскажите, пожалуйста, номер Вашей посылки.
Был составлен акт о повреждении в присутствии наших сотрудников?

ШАРАГА

Людмила 16 августа, 2022 год
Самая гнилая контора!!!!!!!! Сколько зарекалась не работать с ней и опять на те же грабли!!!! Оформила заявку в личном кабинете и тишинааа.......тишинааа...прошла неделя звоню - в чем проблема????? А вы не оформили заказ курьеру!!!! ЧТО???!!!!!!!!! А заявка это что???? КАКОЙ ЗАКАЗ КУРЬЕРУ???? ЧТО ТАКОЕ ЗАЯВКА В ЛК???? ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ ЭТО???? ШАРАГА!!!!!!!!!!
СДЭК Ответ представителя СДЭК Здравствуйте, Людмила! Уточните, пожалуйста, номер заказа, чтобы была возможность разобраться в ситуации.

Не связывайтесь с этой компанией

Гость 16 августа, 2022 год
Ужасная контора, сроки доставки огромные, работа с клиентом ужасные. Цены как за экспресс а по факту дольше чем почта России.
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день! Сожалею, что опыт нашего с Вами сотрудничества оказался негативным. Чтобы детально проверить сведения по ситуации, укажите, пожалуйста, номер отправления.

Отвратительный сервис, плохо упаковывают товар!

Гость 15 августа, 2022 год
Здравствуйте, хочу оставить претензию и хочу оценить доставку и уровень работы транспортной компании, работа сайта отвратительная, перед поездкой за город 200км зашёл в личный кабинет и убедился что товар находится в Москве, но через 1 день звонит курьер и сообщает о готовности доставки мне на адрес! Данного звонка я конечно не ожидал! После чего курьер сообщил что не может ждать, и оставит...  Читать отзыв
СДЭК Ответ представителя СДЭК Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, номер Вашей посылки, а также адрес пункта выдачи и дату, в которую Вы обращались. Проверим подробно информацию.

Ужас, а не ТК

Гость 12 августа, 2022 год
Не могу получить оплаченную посылку в СДЭК (1353184338). Это запчасть для автомобиля, который стоит в сервисе уже неделю и ждёт именно эту запчасть. Посылку в СДЭК мне не выдают по причине задолженности компании-отправителя перед ТК. В СДЭК мне сказали: "Пусть отправитель свяжется с персональным менеджером СДЭК и урегулируют вопрос задолженности, тогда посылку можно будет забрать". У меня машина уже неделю...  Читать отзыв
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день! К сожалению, наши сотрудники не могут выдать заказ, если у плательщика есть задолженность перед нашей компанией. Оплата услуг доставки осуществляется по договору. Если счет за услуги доставки какое-то время остается неоплаченным, со своей стороны мы вправе приостановить оказание услуг, в том числе установить запрет на выдачу отправлений клиента. Вопрос о задолженности всегда активно решается с обеих сторон, как только задолженность будет оплачена мы готовы будем вручить заказ.

Цирк

Ярослав 8 августа, 2022 год
Компания прикол и сейчас объясню почему. Редко пишу отзывы, но сейчас столько негатива, что просто невозможно об этом не написать.

Обращался за услугой вызов курьера, с последующей доставкой из Нижнего Новгорода в Москву. Необходимо было забрать 4 двери из ИКЕИ. Сейчас в Икеи есть четкие рамки самовывоза и если не забрать свой заказ, то обычно они на следующий день разбирают...  Читать отзыв
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день, Ярослав! Ситуация очень неприятная, мы сожалеем о том, что нарушили Ваши планы. Не могли бы Вы подсказать номер накладной или номер заявки на курьера? Я проверю, почему так вышло.

С неуважением

Гость 3 августа, 2022 год
Заказала чистящее средство Виклин Спот номер заказа 658353.Сегодня курьер доставил заказ.В нём оказалось только восемь таблеток,обещаных палочек для чистки засоров нет.Развела таблетку,даже в меньшем количестве воды,результат ноль.Дозвониться никому не возможно.Я таких мошейников ещё не встречала.Мы с мужем оба пенсионеры и 1640рублей для на большие деньги,но если вы нищие пусть вам будет на лекарство.
Достоинства:
  1. Быстро доставили
Недостатки:
  1. Бесполезный товар
СДЭК Ответ представителя СДЭК Добрый день! Мы являемся службой доставки и доставляем товар от отправителя получателю. Мы не имеем отношения к производству и соответственно качеству или количеству товара, которое Вы получили. Если возникла проблема с товаром, Вам необходимо обратиться непосредственно к продавцу и сообщить том, что Вас не устраивает. Надеемся, что магазин пойдет навстречу.

СДЭК