Шейкер Be First 600 мл с шариком и держателем Артикул: TS 1356 отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Шейкер Be First 600 мл с шариком и держателем Артикул: TS 1356

Шарик хороший

Полина 9 октября, 2023 год
Шейкер лёгкий и крепкий. Не очень громкий, держатель удобный и цвет располагающий. Закрывается плотно, без подтёков

Мне понравился шейкер

Сергей 18 августа, 2023 год
Шейкер классный, размешиыает здорово, недорогой, из хороших материалов

Красивый дизайн

Мария 7 августа, 2023 год
Шейкер использую в основном под протеин. Шарик хорошо его перемешивает. Цвет красивый, сразу понравился. Держатель тоже полезная вещь. Закрывается плотно, моется легко)

Качественный

Александр 25 июля, 2023 год
Хороший шейкер, взбивает быстро, моется легко, не воняет

Классный шейкер

София 21 июля, 2023 год
Лёгкий, герметичный, легко перемешивает и разбивает комочки, не воняет, мыть проще простого, держатель классный)

Шейкер класс

Макс 18 июля, 2023 год
Легкий, минималистичный дизайн, ничего лишнего, крепкий, герметичный, легко мыть, легко с собой носить, объема хватает на всё, материал качественный, не воняет, принт после кучи промывок как новенький, никаких претензий!

Прстой , но хорошо размешивает

Ольга 31 мая, 2023 год
Шейкер классный . Он простенький из пластика , но при этом очень хорошо размешивает и разбивает комочки.
Пластик не пахнет, пищевой , закрывается прочно. Держателем постоянно пользуюсь.

Он не дорогой и с хорошими свойствами

Макар 8 мая, 2023 год
Шейкер по отзывам купил , почти первый попавшийся. Мне цена понравилась на него.
И не прогадал, качество отличное для такого ценника и свойства свои выполняет.

Из бюджетных шейкеров хороший

Кристина 12 апреля, 2023 год
Искала себе новый недорогой шейкер . Купила этот , не плохой , нет запаха , шарик добротный крепкий и размешивает быстро.
Пластик прозрачный , хорошо видно как размешался порошок и нет ли комочков.

Не дорого стоил, не проливается.

Валерий 5 марта, 2023 год
Выбирали для отца, купили добавок, таблетницу и чтоб удобно запивать было. Простенько, но вполне удобно. Опять же, он будет стоять на тумбочке и в отличие от стакана, не прольётся, если заденет(случаи бывали).
Закрывается туго, пить удобно, внутри ни чем не пахнет, короче то, что нам всем было нужно. Папе самое главное удобно.

Несколько лет активно пользуюсь им

Юля 2 марта, 2023 год
Увидела, что тут можно отзыв на be first оставить . Я таким шейкером пару лет пользуюсь, причем часто. Я его очень люблю за простоту и качество . Выглядит почти как новенький, немного надпись подтерлась, но почти незаметно. Пластик не стал мутным.

Удивил простотой, удобством и низкой ценой.

Никита 23 февраля, 2023 год
Столько денег сливал на атрибутику, гнался за брендами, но в итоге перешёл на Be First. Там отличное сочетание качества и цены. Причём абсолютно недорогой атрибут, не го.. о, а реально нормальный, рабочий шейкер, который полностью выполняет необходимые функции и смотрится прилично.
Я своим полностью доволен, он меня устраивает.

Советую, хороший и недорогой шейкер.

Михаил 18 февраля, 2023 год
Раньше баловал себя дорогими моделями, но по сути, они служат также, как и недорогие, то выронишь, то сопрут, то забудешь. Теперь такие беру.
Цена приемлема. Сам крепкий, надежно закрывается, внутри шарик, мне они больше сеток нравятся, а этот ещё и универсальный, даже в бутылку помещается. Смешивается всё хорошо, мыть просто, объём хороший.

По итогу хороший шейкер.

Олег 7 февраля, 2023 год
Версия бюджетная, очень низкая цена, поэтому и ожидания у меня были занижены.
Но в итоге, я получил хороший шейкер. Крепкий, надёжный, удобный и с металлическим шариком. Перемешивает хорошо, не выбивается клапан, главное плотно закрыть, до щелчка. Крышка тоже плотно прикручивается, короче он не протекает нигде. Размер стакана удобный для мытья, рука проходит. За три месяца надпись не ошколупилась.

Обычный шейкер. Не дорого.

Дмитрий 15 января, 2023 год
Простая модель, но она и стоит соответствующе. Стакан удобно держать, он прозрачный, что удобно, когда делаешь коктейли.
Был запах, но после первого мытья пропал. Не подтекает, хотя был случай. Плохо просох и в крышке вода осталась и было ощущение, что герметичность нарушена, но это оказалось не так, теперь прослушиваю хорошо.

Опять Be First не подвёл.

Оксана 5 января, 2023 год
Очередное удачное приобретение по низкой цене и с хорошим качеством.
Пластик нормальный, плотный, не пахнет, широкое основание, рука свободно проходит, чтобы помыть. Клапан закрывается до двух щелчков, держит, не пропускает. Держатель удобный и для переноски и чтобы ключик в зале прицепить.
Шарик хорошо промешивает коктейли, и не шумит.

Простенько, но и цена соответствующая.

Егор 28 ноября, 2022 год
Он из серии простеньких, но я брал сыну, ему и не надо дороже, точней надо, но они у него не держаться. Вечно трескаются при падении, теряет, забывает. Начал учить такими, но хочу сказать, что сам по себе шейкер очень даже не плох. Он не протекает, сильно отвратного запаха нет, не большой, но любой пластик пахнет при покупке, после мытья с...  Читать отзыв

Средняя модель за свои деньги.

Геннадий 30 октября, 2022 год
Сколько отдал, столько и получил. В таких моментах надо понимать, что за небольшую сумму, ты и получаешь соответствующее качество. Шейкер не плохой, не протекает, пластики не вонючий, как бывает у дешёвых, после мытья с содой, вообще ничего не чувствуется. По сути норм, пользоваться можно и удобно.

Хороший шейкер, стоит своих денег.

Алёна 5 октября, 2022 год
Он в себе совместил всё то, что мне нужно было от атрибута: объём, не вонючий пластик, а так часто бывает с дешёвыми атрибутами., шарик для смешивания, держатель и цена.
Он удобно в руке сидит, небольшое горлышко, клапан закрывается до щелчка, в общем всё тип-топ! Советую к покупке!

Выбрала такой и не пожалела.

Яна 29 сентября, 2022 год
Брала племяннику, он в спорт втягиваться начал, но молодёжь она не постоянная, поэтому выбрала не особо дорогую модель, середничок, ближе к дешёвым. Но мне он понравился, когда получила. Да без выкрутасов, но он хорошо в руке сидит, так как заужен немного к низу стакана. Там шарик, быстро смешает любую добавку. Есть держатель, мне всегда он пригождался. Закрывается плотно, я проверяла...  Читать отзыв

Не дорого, но и не плохо.

Олег 17 сентября, 2022 год
Обычный шейкер из не дорогой линейки. Но хочу отметить, что он не хуже дорогих, если только внешним видом. А в остальном он ни чем не отличается. Не протекает, хорошо и плотно закрывается. В комплекте идёт с шариком, мешает супер. Он прозрачный, мне это нравится, видно сколько жидкости внутри, помогает, когда блины делаю. Моется легко, внутри гладкий. Надпись не стирается.

Неплохой шейкер

Марат 11 сентября, 2022 год
Шейкер легкий, размер средний , шарик в комплекте достаточно большой, сделан из прочного металла , поэтому он быстро размешивает и превращает в однородную массу любой напиток. Гейнер и протеин также без проблем смешивает.
Держатель на крышке удобный .

Очень даже мне понравился

Гость 6 сентября, 2022 год
Купил шейкер неделю назад. Многое не ждал от него , он не дорогой , думал лишь бы нормально размешивал.
Я очень доволен покупкой , шейкер лучше чем я ожидал . Размешивает отлично , вмещает много напитка , такой вообще не маленький.
Держатель удобный, пользуюсь им.

Качественно и быстро размешивает, это главное

Стас 26 августа, 2022 год
Шейкер меня полностью устраивает . Он не дорогой и отлично и быстро размешивает .
С моим протеином хорошо справляется , ну а с бцаа и аакг тем более.

Мне его подарили , хороший

Арсен 22 августа, 2022 год
Шейкер подарил брат , он два купил себе и мне , только цвет разный.
пользуюсь с удовольствием . Шарик очень быстро размешивает , комочки очень редко маленькие замечаю.
В целом очень доволен.

Относительно недорогой и вместительный

Егор 29 июня, 2022 год
Шейкер примерно такого плана и искал . Мой прежний был маловат для меня .
Выбирал по цене , рейтингу и отзывам и мой выбор пал на такой.
Пользуюсь им около 3 недель , размешивал уже все, что можно . Прекрасно справляется со всеми комочками , шарик прочный и качественный, металл жесткий ,как раз для порошка отличный.

Хороший, объемный шейкер

Максим 19 июня, 2022 год
Шейкер нормального качества, ничего плохого я в нем не увидел. Вместительный , мне больше и не нужен, в него поместится любой мой напиток. Размешивает шариком , это лучший для меня вариант чем сито.
Шкала есть с двух сторон , пластик не воняет .

Супер, есть держатель

Тоха 13 марта, 2021 год
Суперский шейкер. Внутри металлический шарик и есть держатель.

Объём как раз для меня

Лёня 7 февраля, 2021 год
До этого у меня был объёмом 400 мл , ну совсем не удобно. Разводил коктейль , ничего не помещалось , переливалось. Вот 600 мл другое дело , все помещается еще и место остается. Есть удобный держатель.

Очень довольна покупкой

Ника 1 января, 2021 год
Есть удобный держатель . В целом шейкер качественный, не протекает и смешивает прот хорошо.

Шейкер Be First 600 мл с шариком и держателем Артикул: TS 1356

Шейкер Be First 600 мл с шариком и держателем Артикул: TS 1356