СтальДверьСервис отзывы

Оцените СтальДверьСервис

Полностью довольны сотрудничеством с этой компанией.

mikrutikov 3 мая, 2023 год
Необходимо было установить новую дверь в офис. Обратился в десяток компаний, в результате выбор остановил на «Сталь Дверь Сервис». Посетил офис и пообщался с сотрудниками. После этого вопрос о поставщике больше не возникал. Приобрели дверь DVO-021 с установкой. Полностью довольны сотрудничеством с этой компанией.

нашла именно то, что искала

Юрий 29 марта, 2023 год
Мне повезло обратиться в компанию “СтальДверьСервис” за помощью в выборе и установке входной металлической двери. Я долго искала дверь, которая защитит мое жилье от непрошенных гостей. Когда я увидела ассортимент компании, я поняла, что нашла именно то, что искала. У меня было много вопросов, и менеджер компании внимательно и терпеливо отвечал на все мои вопросы. Дверь прекрасно вписалась в интерьер...  Читать отзыв

Сделано качественно.

Родион 23 декабря, 2022 год
Впервые что-то заказывал в этой компании, хотелось бы поделиться своим опытом. Вызвал замерщиков непосредственно через сайт, потом менеджер перезвонил через несколько минут, договорились точно на дату и время. Сначала приехали замерщики, потом уже привезли готовое изделие. В моем случае это были перила для лестницы. Сделано качественно, поэтому я остался доволен.

Всем остались довольны, дверь качественная.

Юрий 26 ноября, 2022 год
На склад заказывали у вас противопожарную металлическую дверь. Спасибо большое. Всем остались довольны, дверь качественная. Правда мы в этом не сильно разбирались, но, когда пришла пожарная инспекция они сказали, что дверь хорошая и не написали нарушений. Хотя до этого у нас стояла другая противопожарная дверь, но почему-то она не подходила под стандарт. Спасибо, желаем вам успехов и всего доброго.

Дверь хорошая, прочная

Полина 27 октября, 2022 год
Покупали здесь входную металлическую дверь для нашего загородного дома. Нас все устроило, и качество, и цена. Дверь хорошая, прочная, плотная, практически бесшумная. Шум с улицы не слышен, не дует. Внешний вид вполне себе достойный. Покупкой остались довольны, рекомендуем.

Доставка была оформлена уже на следующий день

reschetoff.dany 26 сентября, 2022 год
Данная компания занимается изготовлением и продажей железных дверей. По прошлому негативному опыту прошлых организаций решил обратиться сюда. Результат превзошел мои ожидания. Вежливая сотрудница приняла заказ, уточнила все подробности и что конкретно мне необходимо. Доставка была оформлена уже на следующий день, а оплату можно было произвести при получении.

класс!!!

Федор 30 августа, 2022 год
Заказывал ворота здесь себе в гараж, мои то давно требовали замены. Посмотрел цены, определился с моделью. Позвонил по телефону, указанному на сайте. Девушка оформила заказ, уточнила, не нужен ли мне замерщик - я отказался. Доставили на следующий день. Оплата при получении.

Мы остались довольны быстрой установкой и качеством материала.

kiastakhov12 26 июля, 2022 год
Наш ремонт закончился установкой входной и межкомнатными дверьми. Быстрые сроки изготовления, приятные и доступные цены. Широкий ассортимент моделей и расцветок. Легко и просто поддаются влажной уборке. Входную дверь выбрали утепленную, с надежными замками. Мы остались довольны быстрой установкой и качеством материала.

В целом дверь с установкой вышла достаточно недорого, по времени – быс

jnmimironov 28 июня, 2022 год
Заказывали входную дверь. Компанию выбрали сначала по ассортименту, обратили внимание и на положительные отзывы. Сначала получили исчерпывающую консультацию по телефону. Специалист прекрасно осведомлен, дает много полезной информации обо всех важных параметрах двери. Порекомендовали несколько моделей, подходящих по нашим параметрам. Выбрали, оформили заказ. Замерщик приехал в...  Читать отзыв

выбрала отличный вариант

Жанна 25 мая, 2022 год
Заказывала двери для квартиры. Выбор в магазине большой, но именно для меня был немного ограничен. Но я справилась и выбрала отличный вариант. Во многом, конечно, благодаря менеджеру. Персонал работает блестяще! Что по дверям – качество супер. У меня сталинка, монтаж изначально непростой, но ребята справились. Всем огромное спасибо.

Оперативно, красиво, доступно

Петр 25 апреля, 2022 год
Посчастливилось найти здесь широкий ассортимент дверей с шумоизоляцией, причём цена на них варьируется в широком диапазоне. Порадовало и красивое оформление, и стоимость. Консультанты оперативно помогли нам подобрать классный вариант, с установкой и доставкой проблем не возникло.

очень быстрое реагирование

Тимур 28 марта, 2022 год
Обратился к вам по совету друга, и не пожалел. Порадовал большой, действительно просто огромный ассортимент входных дверей, различные материалы их изготовления, и очень быстрое реагирование сотрудников компании. Отдельное спасибо за помощь в выборе фурнитуры и замков. Теперь уверен в защите дома на время моего отсутствия.

прочная, надёжная дверь

Савелий 28 февраля, 2022 год
Благодаря акции для многодетных в компании «СтальДверьСервис» мы смогли приобрести стальную дверь и немного сэкономить. Даже доставили нам её бесплатно! Сейчас дверь уже на своём месте, установлена. Она прочная, надёжная, думаю, что прослужит нам очень долго.

смело заказывайте

Николай 29 января, 2022 год
Если нужные прочные гаражные ворота, смело заказывайте. Изготовили точно по размерам, договор составляли тщательно. Цена нормальная, учитывая затраченные усилия со стороны мастеров и менеджеров. Установка оказалась с подвохом.

я нашла лучшие двери!

Оксана 12 декабря, 2021 год
Лучшие двери с зеркалом, которые я нашла! Идеально вписались по архитектуре в новый дом. Качество фурнитуры было тут же оценено детьми. Несмотря на частое пользование конструкция не скрипит и не потеряла первоначального вида. Стоимость вполне заслуженная, учитывая скорую доставку и установку.

грамотно и доступно

Андрей 19 сентября, 2021 год
Заказывали дверь в дом. Хотели, чтобы и надежная, и прочная, и тёплая, и красивая. Но безопасность, конечно, была в приоритете. Менеджер помог выбрать, сориентировал по характеристикам, все грамотно и доступно объяснил. Прекрасный клиентский сервис!

спасибо

Артем 1 сентября, 2021 год
«СтальДверьСервис» предоставляет к покупке двери из стали по действительно выгодной цене. Жаль, что не сразу нашли эту компанию и потратили много времени! Не повторяйте нашу ошибку, а сразу обращайтесь в эту компанию. Качество гарантировано.

Благодарим за обслуживание!

Роман 31 июля, 2021 год
Сотрудничество с компанией началось с высокой оценки рекомендации знакомых. Познакомившись поближе с компанией и получив исчерпывающую первичную консультацию, стало понятно, что «Сталь Дверь Сервис» способна выполнить наш заказ, полностью в соответствии с нашими требованиями. На данный момент уже несколько месяцев мы используем гаражные ворота и дверь в дом, и не имеем никаких проблем! Благодарим за качественное и вежливое обслуживание!

Благодарим за оперативность

Федор 28 июня, 2021 год
Покупали дверь исходя в первую очередь из пристального внимания к проблеме безопасности. Хотелось установить не просто красивую дверь, но и надежную, чтобы при этом не привлекала внимания, но могла выдержать любые незаконные действия. Менеджер предложила несколько хороших вариантов. Выбрали наиболее подходящий по стоимости. Кстати, цены очень доступные. Купили, оформили доставку, монтаж. Все условия договора компанией были соблюдены. Благодарим за оперативность,...  Читать отзыв

спасибо, особенно за консультации

Ольга 27 мая, 2021 год
Подбирали двери, критериев было много, но самый главный – качество. Посетили массу сайтов, пока не нашли ваш. С сотрудниками связывались неоднократно. За консультации – отдельное вас спасибо! Покупкой остались очень довольны, внешне двери шикарны, надежность отличная. Поработаем еще!

отличные сервис и качество

Захар 27 апреля, 2021 год
В компании СтальДверьСервис заказывали двери на веранду своего дома, пока ремонтные работы в разгаре, решили не оттягивать и заняться выбором и установкой дверей. Хотели двери с замками и ключами, чтобы отделить помещение веранды от самого дома. Предложили каталог, там нам понравились двери со вставкой из стекла с красивым оформлением. Двери доставили аккуратно запечатанными и установили по всем правилам. В компании...  Читать отзыв

советую посетить сайт stal-ds.ru

Иван 30 марта, 2021 год
На складское помещение нашей компании заказывали противопожарные двери. Обратились в компанию «СтальДверьСервис». Там трудятся профессионалы с большим опытом. Их эксперты посоветовали самый лучший материал для заполнителя внутреннего пространства - базальтовую минеральную вату, прибавляющую железным дверям отличные тепло- и звуконепроницаемые свойства и огнестойкость. А так как мы заказали в их компании дверь, нам бесплатно осуществили работы по монтажу и дали гарантию...  Читать отзыв

Благодарю за вашу работу.

Александръ Бырка 27 сентября, 2019 год
Менял межкомнатные двери в квартире в связи с капитальным ремонтом. Закупался на сайте stal-ds.ru Большой выбор, быстрая доставка и самое главное, это то что цены адекватные. Благодарю за вашу работу.

Знают свое дело!

Гость 27 августа, 2019 год
Покупал входную металлическую дверь в интернет-магазине stal-ds.ru На сайте оказалось очень много дверей разных моделей, благодаря этому я смог подобрать именно ту дверь, что пришла мне по душе.

Благодарю персонал компании за быстрою работу!

Влад Шишков 29 июля, 2019 год
Для покупки дверей в квартиру я пользовался услугами интернет-магазина stal-ds.ru Остался доволен, ведь я получил именно то что хотел. Надёжные двери с подходящем дизайном и быстрой доставкой. Благодарю персонал компании за быстрою работу!

СтальДверьСервис

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру