Be First Chromium Picolinate (хром пиколинат) отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Be First Chromium Picolinate (хром пиколинат)

Помогает похудеть

Полина 7 октября, 2023 год
Хорошо помогает восстановить и поддержать уровень гликогена. ОЧЕНЬ КРУТО, что убирает тягу к сладкому, я прямо таки такого не ожидала, точнее ожидала, но не чтоб настолько выраженный эффект был

Эффект удивил

Сергей 20 сентября, 2023 год
Хром принимал одно время для похудения и для плавного перехода на пп. Пока что больше не заказывал, но добавка действенная и сейчас я целиком на пп сижу. Возможно в скором времени пропью еще один курс

Контролирую уровень глюкозы

Мила 6 сентября, 2023 год
Улучшает самочувствие, спасает от переедания, от ночного жора, от налегания на сладкое, уменьшает аппетит. А теперь представьте, сколько всего полезного из этого вытекает)

Помогает похудеть

Марина 21 августа, 2023 год
Снижает аппетит, выводит лишнюю воду. Килограммы уходят как по часам, даже делать ничего не надо)

Быстрое действие

Анастасия 12 августа, 2023 год
Мне помогает худеть и контроллировать то, что я ем. С хромом на сладкое меньше стала обращать внимание и с перееданием больше не мучаюсь

Уменьшает тягу к еде

Ира 29 июля, 2023 год
Если хотите без вреда для здоровья избавиться от лишних килограммов, то этот препарат для Вас. Я в одно время себе тоже такой покупала. Хорошая добавка, потом перешла на фэтбёрнер. После него снова буду хром принимать уже для поддержания веса

Принимаем с женой

Александр 22 июля, 2023 год
С женой пьем хром, держит аппетит в норме, рабочий препарат, не пустышка. Оба довольны

Помогает для избавления от лишнего веса

София 15 июля, 2023 год
Добавка уменьшает тягу к сладкому и в целом снижает аппетит, кушать попросту не хочется, находка для тех кто хочет избавиться от лишних килограммов

Сладкое перестала есть в диком количестве

Анна 14 мая, 2023 год
Я вообще всегда была равнодушна к сладкому , но в последнее время стала есть как не в себе .
Решила проверить деффициты и хрома реально мало . Пью сейчас такой препарат и шоколада уже меньше ем.

Хром важный микроэлемент

Евгений 24 апреля, 2023 год
Хром важен как для контроля уровня глюкозы , так и для устранения постоянной апатии и усталости. Я прошел два месяца с данной добавкой и вижу как стал более активным, устаю не так быстро и ем меньше , в частности сахара.

Важный элемент в организме человека

Егор 16 марта, 2023 год
При нехватки хрома , как я заметил , я начинаю больше есть и поправляюсь быстро.
Также сил меньше и энергии в том числе.
Пиколинат хрома be first пью частенько курсами , мне помогает уровень повысить.

Мне реально помогает!!!!

Юлия 6 марта, 2023 год
Понравилось соотношение количество / цена / качество. После 2-х дней приема обнаружила у себя суперспособность) - ушел жор, теперь я могу просто пробовать и не накидываться на еду. Отвращения к еде не появилось) в принципе при желании я могу есть всё с удовольствием, но я так и хотела) без резких перемен. Вес сразу среагировал. Очень понравилась добавка, советую!

Хороший, проверенный бренд

Елена 20 февраля, 2023 год
Добавка для уменьшения тяги к сладкому. Пью одну капсулу, когда хочется сладкого, минут через 10 отпускает, а со временем (где-то спустя 2 недели) и есть начинаешь меньше, потому что не хочется. Выпьешь капсулу перед предполагаемым обедом и съешь гораздо меньше. Рекомендую, добавка рабочая.

Есть эффект

Яна 16 февраля, 2023 год
Стала контролировать свой аппетит , ем меньше, сладкого меньше хочется . Весна скоро, очень хочется похудеть , медленными шажочками иду к цели. Хромиум мне помогает , а заодно он и для здоровья нужен.

Работает, проверено.

Вика 10 февраля, 2023 год
Пару раз в год пропиваю хром, мне он реально помогает контролировать аппетит, первые результаты появляются после двух недель применения, курс 1,5-2 мес. по 200-400 мкг. в день. Данный хром беру впервые, но с этим производителем уже знакома, поэтому в эффективности не сомневаюсь. Производитель наш, российский.

Реально работает, не плацебо.

Алёна 2 февраля, 2023 год
Я очень люблю сладкое и мучное, соответственно и фигура от этого страдает. Пытаюсь держаться, но срываюсь всегда. Хром мне здорово помогает сдерживаться, без стресса для организма. Сначала пила только его, потом ещё одну добавку добавила, термогеник, он тоже влияет на аппетит.
В общем спустя два месяца, я могу скушать, а не сожрать небольшое количество сладкого и остановиться. Я благодарна очень...  Читать отзыв

С хромиумом аппетит не такой бешенный

Лев 11 декабря, 2022 год
Я для похудения его пью , с ним я меньше хочу сладкого и в целом есть не так хочется.
Ценник вполне приемлемый и хватает на долго . В качестве БАД рекомендую и не вредно и есть польза.

Тяга на конфеты стала меньше.

Арсений 7 декабря, 2022 год
Я прям заядлый сладкоежка. Всё бы ничего, но у меня диабет и это портит мне здоровье, хуже чувствую себя. Взял на пробу хром, сам не могу справиться. Пил приличное время, чтобы хороший результат был, не меньше трёх недель. Сделал перерыв после курса и опять пью добавку. Хочу сказать, что стресса не испытываю, проходя мимо кондитерских изделий. Но отмечу, что дозировку...  Читать отзыв

Мне помогает.

Марина 3 ноября, 2022 год
Я брала для снижения аппетита и действие чувствуется, особенно в наши женские дни. Также ощутимо снижается желание слупить шоколадку и булочку, а это очень отчётливо отражается на весах! Не то чтобы совсем есть не хочется, но даже когда только один приём пищи за целый день, нет адского желания сожрать всё, что не приколочено. Не срываюсь на фастфуд и пирожки для...  Читать отзыв

Работает, причём быстро.

Марина 23 октября, 2022 год
Я заметила снижение аппетита, оно чувствуется, особенно в "эти" дни, я обычно мету всё, что не приколочено. А ещё правда меньше хочется сладкого. Пить добавку удобно. Полностью усваивается, буду ещё брать.

аппетит уменьшился

Анастасия 29 сентября, 2022 год
Chromium Picolinate контролирует выброс инсулина в кровь . Нет скачков сахара и нет жуткого жора . Я стала контролировать свой аппетит , сладкого мало ем , надеюсь скоро вообще перестану.
За месяц ушло 2 кг .

Мы с мамой вместе пьём.

Маргарита и Илона 21 августа, 2022 год
Реально меньше кушать сладкого хочется, но хочу сказать, что и от себя надо тоже усилия делать, всё таки это добавка, в чудо. Помощь так сказать, но она ощутимая. Я меньше смотрю на выпечку и хлеб, у мамы результаты лучше, она даже отказалась от кускового сахара, с которым любит чаёк попить. Сто процентов работает. Побочек не было. Я рекомендую, тем более,...  Читать отзыв

Компенсирует нехватку хрома

Екатерина 11 августа, 2022 год
Кто бы думал, что когда в организме не хватает хрома , то помимо постоянной усталости мы еще и вечно голодные .
Я пропила хромиум 2 месяца, сдала анализы , он теперь в пределах нормы. За это время я похудела, нормализовала питание , не переедаю. Да и чувствую себя намного лучше и энергии много.

Помогает контролировать тягу к сладкому.

Ольга 10 августа, 2022 год
Я вроде и проверялась по анализам и врачам, но я не могу не есть сладкое, причём количество оставляло желать лучшего. Я могла в один присест съесть торт "Сказка"- это же ненормально. Действие почувствовала не с первого приёма, видимо у меня тяжёлый случай))) Но спустя несколько дней, я уже спокойно проходила мимо сладкого. Совсем есть не перестала, конечно, но в разы...  Читать отзыв

очень помог мне

Рита 6 августа, 2022 год
Не знаю как это работает, но сладкого реально хочется меньше .
За месяца мне удалось избавится от зависимости , обхожусь без мучного и конфет , ну и конечно на весе это отразилось. долгой 4 кг. Я в восторге.

Вес снизился и продолжает это делать

Катя Романова 24 мая, 2022 год
Be First Chromium Picolinate я сочетаю с диетой низкоуглеводной . Мне так гораздо проще не есть сладкое, нет срывов . Я сладкоежка и мне тяжело от сладостей отказаться , от того и лишний вес. А вот добавка и вправду тягу снимает и диета мне становится по силе.
Спустя 2 недели есть хороший отвес, очень рада, продолжаю курс.

Немного похудела

Ирина Князева 12 мая, 2022 год
Пиколинат хрома помог мне перестать есть много сладкого , да и вообще много есть. Порции я постепенно уменьшила и неплохо уже похудела.
При этом никаких усилий не прилагала типо спорта, просто пью добавку и всё.
Принимаю как указано в инструкции , дозу не превышаю.

Имею повышенный сахар

Лена 15 апреля, 2021 год
Данная добавка нормализует уровень сахара в крови без применения лекарст. Если конечно ваш сахар немного повышен, как у меня. Полностью натуральная, не портит желудок.

Бомбическая штука

euro-speak 26 февраля, 2021 год
Бомбическая штука, понижающая потребность в сладком. С ней быстро худеешь, а если на сушке — то без этой добавки вообще мучение! С ней получается не жаждать сладостей и с удовольствием есть простую пищу. Жир моментально улетает, тело стройнеет.

Be First Chromium Picolinate (хром пиколинат)