Be First L-carnitine 3900, 1000мл отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Be First L-carnitine 3900, 1000мл

Экономно

Александр 31 октября, 2023 год
Карнитин реально рабочий. Дозировку самостоятельно подбираю по ощущениям. Вкус хороший, быстро усваивается

Интересно и удобно

Полина 15 октября, 2023 год
Это какая-то новая форма выпуска для меня и я её решила попробовать. Особо по свойствам ничем не отличается от своих собратьев. В целом мне понравилась такая форма и наверное буду брать еще. Удобно с такой то, что можно самой определять дозировку индивидуально под каждый отдельный случай. Крышечка удобная, вкус приятный, объёма хватает достаточно на долго

Моя вторая бутылка уже

Мила 14 сентября, 2023 год
Крутая бутылка карнитина. Заряжает энергией, большой объём, удобно наливать и пить. По вкусу шикарный вообще!

Вкусный

Мария 8 августа, 2023 год
Усваивается быстрее чем остальные формы выпуска, выносливость на тренировках повысилась, как и энергия в целом. Рекомендую

Эффективен, вкусный, экономит время

Сергей 11 июля, 2023 год
Мне понравилось, что усваивается намного быстрее тех же капсул. Пью прям перед началом тренировки. Заряда сил хватает на всю тренировку, особенно для бега мне нравится, выносливость увеличивается. Пить приятно, вкус не приторный
Достоинства:
  1. Удобен в использовании, удобный мерный...
Недостатки:
  1. Наличие консервантов, но это не...

Карнитин работает хорошо

Макс 11 июля, 2023 год
Доволен такой формой выпуска, очень экономит время, хороший объем. Состав более чем устраивает, ничем не хуже для меня порошка, капсул или ампул. Достаточно быстро усваивается и намного быстрее дает о себе знать, что для меня и моего образа жизни немаловажно!Удобная бутылка, не выскальзывает, хорошо лежит в руке. Мерный колпачок тоже удобен.

Хороший объем с отличным эффектом!

Анастасия 11 июля, 2023 год
Удобно самой регулировать объём для порции, быстро можно выпить и все, не тратя время на разведение и т.д., приятненький вкус и послевкусие, карнитин хороший, работает

Хорошо тонизирует меня

Александр 29 мая, 2023 год
Для меня л-карнитин это полезный источник энергии . Стимулирует работу ЦНС без вреда для здоровья, а наоборот для сердца и сосудов очень полезен.
В последнее время такой заказываю , вкусно и высокое действие.

Рекомендую!

Евгений 9 мая, 2023 год
На долго хватает , самая высокая концентрация в линейке .
Карнитин жидкий , по моим наблюдениям самый эффективный, хоть и дороже капсульного . Но оно того стоит точно.

Хороший, рабочий и вкусный карнитин.

Михаил 23 марта, 2023 год
Уже третья бутылка пошла, понравились лесные ягоды(вкус), а вот апельсиновый не очень, хотя я и сами цитрусовые не особо.
В данном случае удобно отмерить необходимую дозировку, мерный стаканчик удобный и там все дозировки расписаны. Большой объём самого продукта.
Я много читал о пользе этой добавки. Она полезна для памяти, для концентрации внимания, для сердечно-сосудистой системы и кучи всего, не считая свойств...  Читать отзыв

В целом добавка мне нравится.

Яна 20 марта, 2023 год
Была скидка хорошая и я решила этой фирмы взять. Большой формат, удобный мерный колпачок. Но мне вкус не очень, всё таки в капсулах мне удобней, я более восприимчива на вкусовые наполнители. Хотя к качеству нет претензий, проверила, работает. Пишу спустя месяц. Меня тренер научил пить курсовым приёмом по 4 грамма в день. Офигенно на сайкле помогает. Я за короткий срок...  Читать отзыв

Работает, мне нравится.

Инга 15 марта, 2023 год
Хорошая дозировка, отлично работает. Занимаюсь аквафитнесом, тренировки интенсивные, Л-карнитин добавляет выносливости, сравнивала с ним и без, разница ощущается, процесс жиросжигания идет быстрее. Срок годности 2 года, заказали 2 бут. после пробы, ещё 2 докупили тк. цена (1203р., с бонусом от продавца, за предыдущую покупкуи и по карте Озон) и качество. Рекомендую!

Помогает восстановиться после родов.

Олеся 17 января, 2023 год
Записалась на сайкл, тяжко мне давались занятия, пока мне тренер не подарила такой бутылёк. Работа пошла легче, продуктивней, вес начал уходит с проблемных мест. И вообще я стала лучше себя чувствовать. Прошла отдышка, сердце не колотилось, как бешеное, стала внимательней и более легкой на подъём. Теперь сама покупаю, очень благодарна за такой шикарный продукт.

для лучшего жиросжигания

Мила 4 января, 2023 год
Нахожусь в процессе похудения и для лучшего жиросжигания я перед тренировками пью л-карнитин . Пробовала в капсулах и таблетках, но не особо увидела действия.
Этот карнитин более дорогой , но и эффективный и вкусный . Колпачок выполняет функцию мерного стаканчика , все просто и легко. Бутылку пью почти месяц .

Вкусный, жидкий, работает.

Арина 11 декабря, 2022 год
Мне нравится этот карнитин, плюс большой объём-это удобно. Вкус предпочитаю лесные ягоды, самый нейтральный.
От него получаю всё необходимое, мерным колпачком просто подобрать и отмерить дозировку. Такого флакона мне хватает на несколько месяцев.
Очень рекомендую!

Высокоэффективный

Алиша 4 декабря, 2022 год
Эффективность препарата проверена временем . Покупаю его постоянно уже пол года наверно.
Перерывов не делаю , пью постоянно , эффекта отмены нет .
Бутылки на месяц мне хватает .

Очень действенный л-карнитин

Станислав 30 ноября, 2022 год
По действию оно очень ощутимое даже не профессионалу . Очень высокая дозировка 3900 , только в жидком виде такая есть.
Так как моя цель похудеть, то это идеальная добавка для меня . Силы сразу прибавляются .
Результат есть после первой бутылки.

Если брать, то только такой....

Екатерина 27 ноября, 2022 год
Это самый выгодный вариант карнитина. Жидкая версия всегда быстрей действовать начинает. Здесь есть мерный колпачок, можно отмерить удобную дозу, и он действительно настоящий и эффективный. Вкус подобрала лесные ягоды, самый оптимальный и не кислый.
Для меня это крутой карнитин, менять не буду.

Однозначно стоит брать

Лизавета 16 ноября, 2022 год
Л-карнитин легко и просто дозируется при помощи колпачка . Именно такой в бутылке мне по эффективности понравился больше всего . И его хватает на долго , думала что быстро будет расходоваться.
Вкусов несколько успела попробовать , ягодный пока самый любимый.

Пил по назначению врача.

Георгий 25 октября, 2022 год
После болезни проявились побочки, рассеянность, забывчивость, а также резкие перепады настроения. Помимо лекарственных препаратов, пью карнитин и чем дольше, тем больше чувствую разницу, когда не пил его. В спортивном направлении тоже сдвиги, у меня кардио нагрузки, намного легче переношу их, не так задыхаюсь, меньше отдышка и вес пошёл на снижение, немного, но уже результат. И такую бутыль выгодно брать.

Выгодно

Лидия 25 октября, 2022 год
Мне сейчас очень импонирует л-карнитин в жидком виде . Я попробовала и в бутылке и в порционных бутылочках.
В порционных конечно удобно , но не очень выгодно . В бутылке мне на месяц и более хватает .
Крышка выполняет функцию мерного колпачка , имеется шкала .
Для жиросжигания это отличная добавка .

3900 концентрация и состав чистый

Катерина 24 октября, 2022 год
Спорт зал это мой второй дом на протяжении многих лет. И толк я уже знаю в спортивных добавках. Л-карнитин это хороший жиросжигатель и он помогает быстрее убрать крепатуру.
Несколько лет я беру только в жидком виде , эффект от него намного превосходит таблетки. Год точно беру от би фест . Он суперски , советую !

Качество на уровне.

Пётр 17 октября, 2022 год
Мне в последнее время очень приглянулся этот продукт. Пользы оказывается больше, чем я думал. Карнитин повышает не только спортивные показатели, он полез для здоровья. Дая концентрации, для внимательности, в общем, чтоб голова хорошо варила и оно действительно так. Раньше рассеянный был, память подводила(видимо коронавирус дал последствия). Но я комплексно всё делал. И добавку пил регулярно и долго.

Это качественный продукт, беру не первый раз, нравится.

Арсений 13 октября, 2022 год
Меня тренер научил правильно пить карнитин. Пью курсами, по 3гр в день на протяжении трёх месяцев. Дозировку подбирали вместе, также как питание и нагрузку. Действие проявляется со временем. Начинал тренировки слабовато, но постепенно и нагрузка увеличилась и легче даются кардио. Вкус приятный у напитка, удобно отмерять дозировку, в общем это самый удобный и рабочий карнитин для меня.

Даже упаковка прочная.

Артём 30 сентября, 2022 год
Эта продукция мне нравится, всегда срабатывает, что говорит о качестве. Данный продукт предпочитаю брать в большом объёме: и полезно, и экономия. Карнитин помогает в поставленных целях, его приятно пить. Но недавно случился казус, схватил бутылку за колпачок и она рухнула на пол, почти полная, думал капец, но с ней ничего не случилось. Это радует, что и про качество упаковки они...  Читать отзыв

Советую, пить не противно, шикарное действие.

Анастасия 6 сентября, 2022 год
У Be First отличный карнитин, причём весь, но этот жидкий, самый крутой и плюс его много. Изначально брала, чисто для здоровья, начиталась всяких статей, потом уже начала применять в спортивных целях. Чувствуется энергия, заряд, выносливость, она и помимо спорта хорошо помогает, на работе я активней стала. Очень рекомендую.

Действие

Оксана 17 июля, 2022 год
Из всей линейки л-карнитинов be first , этот самый высокодейственный, так как концентрация 3900, самая большая.
Напиток очень вкусный , с кислинкой идет. На крышке есть мерная шкала, ей и пользуюсь .
Перед тренировками стараюсь всегда принять.

С высокой концентрацией чистого л-карнитина

Алиша 15 июня, 2022 год
Л-карнитин от be first мне понравился своей высокой концентрацией, отсутствием химии в составе , хорошим действием.
При занятии спортом л-карнитин увеличивает силы и дает доп энергию , ускоряет сжигание калорий , тренирует сердечную мышцу, тем самым укрепляя ее.

В разы лучше аптечного карнитина

Яна 11 июня, 2022 год
Я всегда доверяла больше аптечным средствам , думала у них контроль больше и значит они более качественные.
Но например жидкий л-карнитин из аптеки вообще ни о чем , эффекта ноль.
А вот бот фирмы be first не продается в аптеках, его можно на маркетплейсах, магазинах спорт пита и на их сайте найти , иногда в рознице. Л-карнитин очень действенный , так хорошо...  Читать отзыв

Очень довольна покупкой

Алина 25 января, 2021 год
Это лучший л-карнитин по моему опыту. не кажется, что жидкий лучше работает и усваивается быстрее. Бутылки на долго хватает, вкус ягод приятный.

Be First L-carnitine 3900, 1000мл

Be First L-carnitine 3900, 1000мл