Be first MSM capsules, 120 капсул отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Be first MSM capsules, 120 капсул

Хорошая

Полина 3 октября, 2023 год
Ускоряет восстановление после тренировок. Теперь не по 2-3 дня отхожу, а 1-2 максимум. Кожа стала лучше и самочувствие из-за антиоксидантного действия добавки

Для меня капсулы удобнее порошка

Мила 6 сентября, 2023 год
Помогает защитить связки и суставы от сильнейших перенагрузок. Не знаю лечит или нет, но я брала маме для коленей и ей стало намного лучше

Хороший препарат

Мария 21 августа, 2023 год
Помогает укрепить мышцы и суставы, избавляет от лишних травм. За свои деньги 120 капсул этой добавки это очень недорого. Суставы перестали хрустеть, так что я уверена, что добавка работает)

Хорошо работает

Марина 16 августа, 2023 год
Брала для укрепления связок и суставов, и чувствую, что эффект действительно есть. Состав хороший, легко усваивается

Неплохой выбор для силовых

Анастасия 12 августа, 2023 год
В зале опасно бывает работать с железом, т.к. нагрузка на связки и суставы огромнейшая. Я решила для себя, что буду укреплять их и нашла отличное средство для этого. Мсм от би фёст очень неплохая добавка и за свои деньги показывает очень хороший результат, буду брать еще по любому

Беру иногда

Ира 29 июля, 2023 год
Добавка не вызывает побочек, натуральный хороший сочтав, действует прекрасно и легко, хорошо усваивается. Чтобы обезопасить себя от лишних травм - хорошее средство

Много капсул

Александр 22 июля, 2023 год
Взял по скидке, за 120 штук - считай на халяву. Взял по рекомендации лечащего врача, искал пару дней и нашел по хорошей цене в спортивном питании, по отзывам понравилось, по составу еще больше понравилось. В итоге взял - доволен)

Мне помогло

Макс 18 июля, 2023 год
Отличный препарат для суставов, перестали болеть колени и поясница, рекомендую

Поддержка связок и суставов

София 15 июля, 2023 год
Препарат хорош для поддержания связок и суставов в отличном состоянии. Колени перестали болеть, да и в целом суставы хрустеть перестали. Капсулы безвкусные, легко пьются, хватает надолго

Помогает предотвратить травмы

Виктор 3 мая, 2023 год
Проблемная зона у меня это связки. MSM хорошо укрепляет их , травмы реже происходят .
А заодно профилактика болезней и травм суставов и костей.
Ценник радует, остался адекватным.

Поддержка здоровья конечностей

Илья 1 мая, 2023 год
В связи с постоянными нагрузками из-за спорта , стараюсь проводить профилактику и укрепления для костей и суставов.
Эта добавка рабочая и не вредная, так как содержимое натуральное.

Быстро снимает воспаление.

Ярослав 9 марта, 2023 год
Мне понравилось, что хондропротектор в капсулах, добавки в таблетках мне тяжело даются. Капсулы среднего размера(0.2), легко проглотить. Довольно таки быстро борется с воспалительным процессом. Сустав не болит, ушла скованность, рука нормально двигается, нагрузки всё равно ограничил, чтоб быстрей восстановиться. Я советую такой продукт, очень эффективный, без побочек.

Проилактика

Валентин 9 марта, 2023 год
Be first MSM начал недавно пить , так как в последнее время странные боли были в колене . Слышал о этой добавке и приятель практикует ее применения . Говорит эффективно , без привыкания и не дорого. В общем я недавно пью, просто пьется , без вкуса , капсул достаточное количество.

Маме помог

Сергей 7 марта, 2023 год
У матери в связи с преклонным возрастом болят суставы . К врачу она идти не хочет . Долго пить обезболивающие вредно. Вот нашли ей такой Бад . Говорит что помогает и пить можно без ограничений .
По цене нас также вполне устраивает.

Самая доступная цена из всей линейки

Нина Руслановна 2 марта, 2023 год
В составе только msm , но мне его хватает чтоб купировать боль в суставе и вернуть его подвижность. Сустав болит давно и я не могу столько на обезболивающих сидеть, эта добавка мне помогает.

Для укрепления и профилактики

Марат 25 февраля, 2023 год
Часто негативно воздействуя на суставы при тренировках , я начал принимать курсом MSM . Он не влияет на работу жкт , не привыкания . Просто профилактика с ним это отлично , но судя по отзывам и при проблемах помогает.

Хорошо помогает суставам, проверено временем.

Юрий 20 февраля, 2023 год
Я регулярно заказываю добавку, очень мне действие нравится, безопасно, так как натуральная и намного эффективней лекарственных препаратов.
Я заказываю по несколько банок, чтоб пить три месяца, меньше, смысла нет, потом небольшой перерыв и снова три месяца. Боль не возвращается, чувствую себя комфортно, движения в радость, даже спортом решил начать заниматься.

Хорошее противовоспалительное средство.

Михаил 10 февраля, 2023 год
Не первый раз беру эту добавку, в аптеке такой продукт намного дороже. Мне помогает.
Старая травма дала знать о себе, пошло воспаление, пил много таблеток, но и помогла в основном добавка. На время лечения, отказался от физических нагрузок и вплотную занялся лечением.
Спустя три месяца я вернулся в зал. Пока всё хорошо, не болит. Но уже курсовой набор добавки стоит...  Читать отзыв

Сильный по эффективности и недорого.

Виктор 2 февраля, 2023 год
Для меня, чудодейственная добавка. По эффективности, мощней препаратов из аптеки. Сколько денег перевёл... Добавка помогла через полтора месяца, дальше лучше и больше.
Пока у меня перерыв, но буду ещё заказывать!

Укрепление суставов

Алексей 24 января, 2023 год
Профилактика болезней костей , суставов , связок. Отлично снимает воспаление за короткий срок. В банке 120 капсул, цена очень порадовала , так как аналогичные других брендов дороже.

Сильная добавка.

Ростислав 12 января, 2023 год
Это пожалуй самая сильная, по действию, добавка в этой линейке. Я самую первую брал на пробу, потом другие пробовал, но эта мне больше всех помогает. Не могу сказать, чем, к врачам не ходил. Но после курса, могу нормально тренироваться, без последующих болей. Видимо моя проблема решается именно таким компонентом.
Пить удобно, она в капсулах, таблетки, как правило огромные. Одну в...  Читать отзыв

Беру добавку около года.

Иван 9 января, 2023 год
Я заказываю маме, она очень с артрозом мучается, конечно уже не вылечить, но помогает здорово, она больше двигаться стала, энергичней, меньше помощи просит, старается сама.
Удобно, что не таблетки, а аккуратные капсулы, приём не затрудняют. Каких либо побочек не наблюдалось.
По цене тоже не дорого получается, если сравнивать с айхерб.

Действительно помогает.

Даниил 24 декабря, 2022 год
С возрастом видимо, начал плечевой сустав беспокоить. Сначала мази помогали, потом на обезболивающее перешёл. Врачи прописали кучу препаратов и комплексную терапию. Дорого, да и веры особо нет. Купил добавку, по совету, и боль начала утихать. Таблетки перестал пить, больше подвижность стала. За два месяца хорошо подействовала. Допью третий и потом для поддержания пить буду, с перерывом.

Профилактика болезней суставов

Кирилл 24 декабря, 2022 год
Есть предрасположенность у меня по линии матери . Принимаю Бад направленный для укрепления и регенерации хрящей.
Выбирал по отзывам и рекомендациям людей . Цена еще заманчивая. В целом доволен .

У них хорошая линейка добавок для суставов.

Михаил 16 декабря, 2022 год
Но по мне этот самый эффективный. Плюс добавка в капсулах, а не огромные таблетки. Банку выпил и боль прошла. Времени достаточно прошло, но плечо не беспокоит. Сейчас всё равно начал ещё банку, чтоб наверняка боль не вернулась, чтоб тренироваться в полную силу. Хорошая фирма, удивился, что отечественное производство.

Работает. Сильный хондропротектор.

Владимир 29 ноября, 2022 год
Добавка сильная, плюс она в капсулах, а не в здоровых таблетках, что здорово упрощает приём. Пробовал и другие продукты этой фирмы, но этот сильней и быстрей всех мне помог.
Пил долгим курсом, как положено, как и все добавки подобного рода.
Она на всех маркетплейсах есть, так что смело можно брать.

Не вызывает привыкания

Иван Романович 26 ноября, 2022 год
Я боялся что эффект отмены будет после первого курса мсм . Но его не было. Препарат имея растительный состав , все равно смог мне помочь в плане снятия воспаления в больном суставе . Пока эффект держится, после курса прошло 2 недели.

Вернулась подвижность.

Сергей 21 ноября, 2022 год
Мне друг рассказал о такой добавке, сам пил, когда повредил колено и ему помогло. Купил. Даже с одной банки видно, что помогает, но уже дозаказал ещё, для прохождения полного курса. Добавка в капсулах, что гораздо удобней таблеток. Хорошо усваивается. И главное помогает. Пока продолжаю пить.

Отличный хондропротектор.

Евгения 13 ноября, 2022 год
Удивлена была, что помог быстро. Пила по рекомендации моего тренера, для защиты суставов заранее, но добавка снимает болевые ощущения, после тренировок, нагрузка у меня большая. Дозировку не превышаю, как для профилактики пью. Удобно, что в капсулах, а не огромные таблетки. Понравилась добавка.

Крепкие кости

Фёдор 1 ноября, 2022 год
При тяжелых физических нагрузках помогает защитить и укрепить кости, суставы и хрящи от разрушений и травм.Принимаю препарат несколько лет курсами для профилактики и укрепления своих конечностей. Стоит msm не много , а действие дает хорошее.

Be first MSM capsules, 120 капсул

Be first MSM capsules, 120 капсул