Be First Synephrine (синефрин) 60 капсул отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Be First Synephrine (синефрин) 60 капсул

1 банки хватает мне на 3 курса

Полина 23 октября, 2023 год
Помимо повышения показателей и улучшения работоспособности помогает скидывать лишний вес. Принимаю по 3 недели с перерывом в месяц и мне здорово помогает

Банки на долго хватит

Мила 7 сентября, 2023 год
Термогеник суперский. Принимала его 3 недели, потом сделала перерыв и сейчас снова продолжила принимать. Результаты даёт отличные. Но и тренируюсь я часто и усердно

Отлично работает

Мария 22 августа, 2023 год
Препарат снижает аппетит, тем самым не даёт переедать, выводит лишнюю воду, насыщает энергией для тренировок. Однако без тренировок добавка бесполезна. К счастью я хожу в зал и в комплексе с тренировками лишний вес уходит очень быстро)
Анастасия 12 августа, 2023 год
Очень действенный препарат, НО без тренировок работать не будет! Это не халява, которую пропил как всякие чаи "для похудения", это спортивная добавка, которая требует усилий. Однако результаты с ней отменные, жа и это куда полезнее чаёв всяких

Новый опыт

Ира 30 июля, 2023 год
Буквально недавно попробовала этот препарат и к концу обычных своих тренировок была будто после бассейна, раньше такого не было, но если так пойдет и дальше, то чувсвтвую меня ждут интересные результаты

Безопасно

Макс 26 июля, 2023 год
Помогает похудеть, состав очень хороший, благоприятно влияет на организм, не оказывает побочных эффектов, легко усваивается, капсулы нейтральные по вкусу, без запаха

Капсулы для тренировок

Александр 22 июля, 2023 год
Помогает хорошо так пропотеться на тренировке, поддерживает аппетит, не дает переедать, отличный препарат, я считаю и заслуживает 5 звезд!

Помогает избавиться от лишнего веса

София 11 июля, 2023 год
Хороший жиросжигатель, цена приемлемая, хватает надолго. Чувствуется прилив сил. Однако работает только в комплексе с тренировками. Помогает избавиться от лишнего веса (-5кг за месяц). Хорошо усваивается, не вредит здоровью.

Работает!

Сергей 21 марта, 2023 год
Покупаю не в первый раз. Могу сказать, что рабочий препарат. Пью за пол часа до тренировки. Бегаю на эллипсе. Сразу на первых минутах занятий прошибает пот, течёт ручьями и повышает температура тела. Тренировки проходят на ура! Отходняков и побочек нет. Пить просто так бессмысленно, без тренировок и нагрузок. Супер добавка!!!

Круто работает и безопасно для здоровья!

Марина 2 марта, 2023 год
Идеальное средство для тех, кто хочет ПРАВИЛЬНО и без побочек похудеть и взбодрить организм. занимаюсь спортом регулярно, но для избавления от "жирка") не могу использовать L-carnitin, уж больно высоко поднимается давление и сердечко " выскакивает". При приеме энергетиков - заряд бодрости есть, но после наступает тяжёлый "откат" (((( Синефрин полностью растительный, не дает последствий для сердечно-сосудистой системы, действует мягко, но...  Читать отзыв

Работает, но при правильном подходе.

Вера 9 февраля, 2023 год
Мне тренер помогала в похудении. Выбрали комплексный подход: питание, тренировочный план, добавка.
Сработало идеально, но не без труда. Я старалась, добавка мне помогала и я это чувствовала. Цель достигла даже раньше, чем ставила.
Ни побочек, ни расстройств, только пользу и радость получила.

Небольшой эффект увидите

Валерия 21 января, 2023 год
Не нужно ожидать чуда от растительного жиросжигателя. Он работает только в моменте нагрузок спортивных. Мягко и бережно помогает согнать жир в нужных местах.
Я периодически беру , мне нравится.

Вес пошёл на снижение.

Наталья 24 декабря, 2022 год
Есть и сильней добавки, но мне с такой комфортно, правда иногда гуарану добавляю, когда очень устаю. Подобрала тренировочный план, питание и добавка-за месяц минус 6 кило. Это много наверное, говорят что надо потихоньку вес скидывать, но у меня так получилось, причём без особого стресса. Понравился продукт, буду ещё брать для поддержки организма.

Мне помогает держать себя в форме.

Илья 11 ноября, 2022 год
Сразу скажу, что добавка работает только со спортом, просто так ничего не бывает. Капсулы среднего размера, пью по три-четыре штуки, в зависимости от состояния и нагрузки. Мне нравится, чувствую прилив сил, соответственно и занимаюсь без халтуры, в полную силу. Если добавить карнитин или гуарану, вообще меня не остановить. Хорошо усваивается.

Брал в помощь к тренировкам.

Олег 19 октября, 2022 год
Питание, выстроенное под физ нагрузку, добавка и огромное желание, как итог-минус 15 кило. На мой взгляд это средний вариант, мне надо что то по сильнее. Но она работает в нужном направлении, всё, как заявлено. Состав хороший. Порекомендовать можно.

Хороший энергетик.

Юлия 11 октября, 2022 год
Сначала мне показалось, что бестолковая добавка, ничего мне не чувствовалось, пила дней пять наверное. Бросила и поняла, что работает, просто не так, как мне представлялось. Это мягкий энергетик. У меня были силы с утра ,на работе, дома, на тренировке. Когда перестала пить, поняла, что лень матушка одолела. Продолжила приём, чувство лёгкости вернулось. Так что рекомендую.

Мне помогает.

Татьяна 26 сентября, 2022 год
Брали с подругой, она не поняла, а мне понравилось действие. Добавка повлияла на качество тренировок, на продолжительность, на аппетит, в итоге я начала терять вес, но придерживаясь питания. Желудок принял хорошо, расстройств не было, аллергии тоже. Капсул много, меня это порадовало, принимаю по инструкции. Я чувствую хорошее энергетическое действие, но не всплесками, а мягкое, в общем не повлияла на давление...  Читать отзыв

Отличная добавка для похудения.

Елена 12 сентября, 2022 год
Я не особо верю, что она работает в спокойном состоянии, т. е. без физических нагрузок, а вот в зале, я согласна, так как долго не могла сдвинуться с одной точки массы, с добавкой уже ушло три кило, при том же ритме и с той же нагрузкой. Я чувствую, что сил больше, потому что добавила несколько упражнений и не такая уставшая...  Читать отзыв

Работает даже в спокойном состоянии.

Наталья 10 августа, 2022 год
Для меня это добавка топ. Смогла скинуть достаточно много кило, после болезни и гормонального сбоя. Действие мне понравилось, без треморов и головной боли. Да и каких то явных побочек я не увидела. Она у меня всегда в наличии))) С ней я контролю вес, так как иногда балую себя вредностями.

не имеет побочек

Варвара 26 июля, 2022 год
Синефрин хороший растительный жиросжигатель, который действительно работает в этом направлении .
Более серьезные жиросжигатели я не рискую пить , там побочки не очень хорошие.
У синефрина же действие не быстрое, но оно есть и нет привыкания и побочек.

Бюджетная цена

Алина 18 мая, 2022 год
Синефрин работает как жиросжигатель . Не верила в его действие, но оно действительно имеется. Видно не сразу конечно, я первые результаты заметила через 3-4 недели . Еще он здорово прибавляет сил , это заметно гораздо ранее.
По сравнению с другими жиросжигателями цена более чем доступная. Советую от души.
Достоинства:
  1. Цена
  2. не является лекарством
  3. не несет вреда
  4. ...
Недостатки:
  1. -

Потихонечку начал худеть

Reira 14 апреля, 2021 год
Цена приемлемая
Потихонечку начал худеть
Бодрит
Энергия прет Он работает как кофе с утра, даже сильнее. Благодаря такому действию не только себя лучше чувствуешь, но и лучше выкладываешься на занятиях. А вот тут снова плюс к желанию похудеть.

Be First Synephrine (синефрин) 60 капсул

Спортивное питание