Оцените Двери Мои

Установка прошла быстро и качественно.

Игорь 11 марта, 2024 год
Заказывал входную дверь в компании "Двери Мои". Остался очень доволен как качеством двери, так и уровнем обслуживания. Менеджеры компании помогли подобрать идеальный вариант, учитывая все мои пожелания и бюджет. Установка прошла быстро и качественно.

Рекомендую всем, кто ищет качественные двери

nikolajpetrow1 16 февраля, 2024 год
Недавно обновлял входные и межкомнатные двери в своем доме и обратился в компанию "Двери Мои". Остался крайне доволен уровнем обслуживания и качеством продукции. В ассортименте нашлись изделия как российских, так и белорусских производителей на любой вкус и кошелек. Менеджеры проявили высокую компетентность, помогли подобрать двери, идеально подходящие под интерьер и мои пожелания. Доставка прошла гладко и точно в срок. "Двери...  Читать отзыв

Отдельно хотелось бы отметить своевременную доставку

saveliipuhow 15 января, 2024 год
Компания «Двери Мои» предлагает широкий ассортимент межкомнатных дверей, включая модель Оникс. Качество продукции на высоте, а цены вполне доступные. Отдельно хотелось бы отметить своевременную доставку и профессиональную установку.

Профессиональная установка и быстрая доставка также порадовали.

nikitasmirnow13 18 декабря, 2023 год
Сотрудничество с компанией «Двери Мои» было приятным и продуктивным. Заказал у них межкомнатную дверь из массива дуба, которая идеально вписалась в интерьер моего дома. Профессиональная установка и быстрая доставка также порадовали.

Рекомендую «Двери Мои»

artemmihalshik 17 ноября, 2023 год
Мне нужно было заменить межкомнатную дверь в квартире, и я решил обратиться в компанию «Двери Мои». Ассортимент предложенных дверей был очень разнообразным. Я выбрал модель, которая идеально подошла к моему интерьеру. Кроме того, порадовала быстрая и аккуратная доставка. Теперь моя дверь выглядит стильно и современно. Рекомендую «Двери Мои» всем, кто хочет обновить свой дом.

Результатом я более чем доволен!

Дмитрий 25 октября, 2023 год
В поисках надежного и доступного по цене ламината я обратился в компанию «Двери Мои». Ассортимент порадовал своим многообразием, и менеджер помог подобрать идеальный вариант для моего дома. Доставку осуществили в удобное для меня время, и мастера по укладке справились со своей работой быстро и качественно. Результатом я более чем доволен, и смело могу рекомендовать данную компанию!

Мы с уверенностью рекомендуем межкомнатные двери от компании «Двери Мо

lapinalapina12 18 сентября, 2023 год
Компания «Двери Мои» предлагает широкий ассортимент межкомнатных дверей высокого качества. Мы выбрали несколько моделей для своего дома и остались очень довольны результатом. Двери идеально подошли по размеру, цвету и стилю. Установка прошла быстро и без проблем, мастера выполнили свою работу аккуратно и профессионально. Также стоит отметить хорошую звукоизоляцию дверей и доступную стоимость. Мы с уверенностью рекомендуем межкомнатные двери от компании...  Читать отзыв

имеют глубокое понимание рынка межкомнатных дверей

Сергей 31 августа, 2023 год
Я очень доволен магазином «Двери Мои». Они предлагают продукцию ведущих производителей России и Беларуси, и я выбрал их именно потому, что они имеют глубокое понимание рынка межкомнатных дверей и предлагают только высококачественные изделия. Кроме того, я оценил их сервис. Они были очень профессиональны и внимательны к моим потребностям, помогли мне выбрать подходящую дверь и организовали быструю доставку. Я обязательно буду...  Читать отзыв

Теперь мои комнаты выглядят стильно и современно.

Анна 27 июля, 2023 год
Недавно я решила обновить свои межкомнатные двери и обратилась в магазин «ДвериМои». Я была приятно удивлена широким ассортиментом дверей на любой вкус и кошелек. Сотрудник магазина помог мне подобрать подходящие двери, учитывая мои пожелания по цвету, дизайну и цене. Доставка и установка дверей были выполнены в срок. Теперь мои комнаты выглядят стильно и современно благодаря новым дверям. Я довольна своим...  Читать отзыв

Рекомендую.

matvei.cretov 4 июля, 2023 год
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом с доставкой межкомнатной двери в компании «Двери Мои». Я заказал дверь через их сайт, и процесс заказа был очень простым и удобным. Я выбрал нужную модель и указал все необходимые параметры, такие как размеры и цвет. После оформления заказа, я получил подтверждение и информацию о доставке. Компания предложила несколько вариантов доставки, и я...  Читать отзыв

Спасибо сотрудникам этой компании за проделанную ими работу.

Аркадий 1 июня, 2023 год
Пришло время делать ремонт в квартире. Полностью меняли дизайн, и старым межкомнатным дверям места в новом интерьере не было. Когда нашел компанию «Двери Мои», то решил уточнить стоимость их товаров. На первый взгляд она выглядела весьма привлекательно. После общения с менеджером понял, что мои поиски завершены. Спасибо сотрудникам этой компании за проделанную ими работу.

приятно удивился разнообразию моделей

Родион 26 апреля, 2023 год
Моя квартира выполнена в японском стиле. Поэтому, мне нужны были легкие, подходящие под интерьер межкомнатные двери. Долго искал, но все не то. Наткнулся на сайт «Двери Мои» и приятно удивился разнообразию моделей, вовлеченностью сотрудников в проблемы клиентов. Двери заказал, привезли и установили быстро. Это то, что мне и было нужно. Спасибо вам огромное!

мы довольны.

peter.mlechnikov 22 февраля, 2023 год
Во время ремонта решили заменить в доме все двери так, чтобы они были в едином стиле. Заказывали в магазине “ДвериМои” и не остались разочарованы. Оказалось, что замер у них бесплатный, что меня очень обрадовало, так как объем работ предстоял большой и хотелось сэкономить хоть на чем-нибудь. Двери привезли установили очень быстро. Они плавно открываются и не скрипят, мы довольны.

Спасибо вам большое.

Юрий 22 января, 2023 год
Как всегда, заказываем мебельную фурнитуру и межкомнатные двери, только здесь в «Двери Мои». Уже несколько лет являемся вашими постоянными клиентами. Спасибо вам большое за качественную продукцию по недорогим ценам.

дверь понравилась, спасибо

Федор 21 декабря, 2022 год
Впервые покупал что-то крупногабаритное в интернет-магазине, поэтому сомневался до последнего. Но, к моему счастью, дверь привезли в хорошем состоянии, ничего не перепутали. Покупал не дешевую - за 11 тысяч. Доставка платная, но недорогая. Главное, что по качеству дверь понравилась - совпадение с фото 100% и не привезли ее целую, без повреждений.

Спасибо вам большое.

Юрий 26 ноября, 2022 год
Заказывали здесь межкомнатные двери в наш загородный дом. Остались очень довольны, цена и качество на высоком уровне, сотрудники очень вежливые, монтажные работы производятся очень быстро. Спасибо вам большое. Желаем успехов, большой прибыли и постоянных клиентов.

именно то, что искали

Виктор 21 сентября, 2022 год
Долго не могли найти дверь в скандинавском стиле, которые бы понравились нам, и вписались в интерьер. Когда уже надежд не осталось, мы случайно перешли на сайт магазина «Двери Мои», и уже на первой странице каталога нашли именно то, что искали. В обозначенный срок нам привезли и установили двери! Спасибо!

Планирую родителям здесь также заказать двери в спальню!

petormatkov 25 августа, 2022 год
Благодарю компанию «Двери Мои» за то, что провели точный замер и помогли подобрать подходящую межкомнатную дверь, которая отлично вписалась в уже существующий дизайн квартиры. Мне доставили качественные двери, которые не имели никаких дефектов! Планирую родителям здесь также заказать двери в спальню!

молодцы!!!

Егор 20 июля, 2022 год
Заказали в этом магазине несколько межкомнатных дверей в квартиру. Выбирали все сами, потому работу менеджера оценить не можем. Однако отмечу, что при согласовании заказа все безошибочно посчитали. За установкой далеко не ходили, воспользовались предложением компании. Монтажники молодцы, справились за день. Работали аккуратно и чисто. Доставка дверей была в срок, на протяжении исполнения заявки связь поддерживалась. В общем впечатление положительное.

Муж устанавливал самостоятельно, все отлично!

jnmimironov 22 июня, 2022 год
Заказали здесь межкомнатные двери из соснового массива в загородный дом. Выбор на сайте большой, много красивых дверей, но мы остановились именно на этом варианте, везде установили одинаковые. Смотрятся привлекательно и дорого - так, как нам и хотелось. Муж устанавливал самостоятельно, все отлично!

Выбор действительно поражает

Василий 22 апреля, 2022 год
Повезло наткнуться на ваш сайт, смогли сразу подобрать и нужную дверь, и фурнитуру к ней. Выбор действительно поражает, здесь огромное количество моделей. Условия сотрудничества, как и стоимость на двери, нас весьма порадовала.

сразу нашла двери своей мечты

Ольга 23 марта, 2022 год
Если бы не компания Dveri Moi, честное слово, повесила бы шторку в проемах, потому что предлагали один ширпотреб. Зато в каталоге почти сразу нашла практически двери своей мечты. В интерьер они вписались по цвету и дизайну, раз, и оказались нужного размера (проем нестандартный), это - два. Цена была умеренной.

Квартира с новыми дверьми стала более уютной.

Егор 28 февраля, 2022 год
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо за классные двери и качественный монтаж. Изначально хотел самостоятельно установить, но цены у компании очень привлекательные, поэтому воспользовался услугами специалистов. Квартира с новыми дверьми «Модерн» стала более уютной и красивой.

Цены приемлемые.

Арсений 19 января, 2022 год
Качество дверей отличное и с сервисом все хорошо. С ассортиментом можно ознакомиться на сайте, а при оформлении заказа уже общаться с менеджером, который все точно проверит и если нужно, даст рекомендации. Цены приемлемые.

Ассортимент очень большой.

Полина 11 декабря, 2021 год
Во время проведения ремонта актуальным стал вопрос относительно подбора межкомнатных дверей. Рада, что была возможность сделать заказ в вашем магазине. Ассортимент очень большой, и было достаточно сложно сделать выбор, однако для себя мы выделили 4 модели, среди которых специалисты уже и провели нам консультацию, помогли подобрать оптимальный вариант.

Просто находка!

m1grachev 25 ноября, 2021 год
Заказывали межкомнатные двери Ольха и Венге и не прогадали. Прекрасно смотрятся в интерьере, не скрипят. Единственный минус — установка прошла негладко из-за неправильной подобранной фурнитуры. Хорошо, что мастера оказались толковыми и быстро разрешили конфуз.

спасибо

grishanovokrinitsky 15 октября, 2021 год
Делали ультра-бюджетный ремонт квартиры из серии: лишь бы въехать. Каждая копейка была на счету. Искали двери, чтобы и надежные, и красивые, и функцию свою выполняли. Как и многие, начали с офлайн магазинов. Потратили уйму времени и все зря. Подходящие двери нашли в Двери Мои. Если бы знали раньше! И ассортимент, и цены, и условия обслуживания – все нам подошло. Недорого,...  Читать отзыв

всесторонний подход

Егор 30 сентября, 2021 год
Очень и очень широкий ассортимент! Обращались к вам дважды, оба раза специалисты помогли подобрать нам оптимальные двери как по покрытию, так и по стилистике. Вы действительно обеспечиваете всесторонний подход, и работать с вами не просто приятно, но ещё и удобно, выгодно.

с лёгкостью решили вопрос

Арина 25 августа, 2021 год
Привлекла демократичная цена, хотя понимала, что качество может пострадать. Поразительно, но такого не произошло. Сотрудники компании помогли мне в выборе дверей, предложили оптимально подходящую мне стоимость, с лёгкостью решили вопрос с доставкой, причём вложились в максимально сжатые сроки. Спасибо.

отлично справились с задачами

Илья 29 июля, 2021 год
Во время общения с менеджером компании dverimoi.ru стало понятно, что он отлично разбирается в реализуемой продукции. Замерщики и монтажники также отлично справились с поставленными задачами.

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру