интерМедикум - intermedicum.ru отзывы

Оцените интерМедикум - intermedicum.ru

Спасибо огромное всем

Жанна четверг, 22 сентября
Мы с мужем хотели ребенка, но у нас ничего не получалось. Обращались в несколько медицинских центров, всё бестолку, говорили какая-то несовместимость и нужно эко, а эко - страшно. Решили попробовать в последний раз и обратились сюда в ИнтерМедикум. Спасибо огромное всем. Наша мечта сбылась! Я мама, уже как 2 месяца)))

действительно опытные врачи!

Полина 25 августа, 2022 год
Посоветовали обратиться к вам в клинику – я не пожалела. Здесь действительно опытные врачи. Провели осмотр, предположили, какая проблема может быть. Назначили ряд анализов и необходимую диагностику. Удобно, что можно записаться на нужное время, а анализы сдать на месте. Цены адекватные. Теперь только сюда!

профессиональный подход во всем

Егор 19 июля, 2022 год
Приятный в обслуживании, современный, прекрасно оборудованный медицинский центр. Особенно понравился подход гастроинтеролога Цукановой Ольги Николаевны. Внимательное отношение, участливость, профессиональный подход во всем. Выслушала внимательно, без критики. Предоставила по анализам исчерпывающее заключение, назначила план лечения. Ничего лишнего.

Рекомендую.

jnmimironov 21 июня, 2022 год
Хороший, надежный медицинский центр. Клиника многопрофильная, наблюдаюс у лора Розиновой Т.Ю. и гематолога Дышлевой З.М. Первые специалисты, которые действительно смогли помочь мне с хроническим тонзиллитом и ...  Читать отзыв

интерМедикум - intermedicum.ru

Разное