Липотропный фактор Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Липотропный фактор Эвалар

Марина 2 сентября, 2023 год
Благодаря препарату вес стал уходить, раньше стоял на месте и никак не удавалось похудеть в районе талии. Месяц приёма и уже есть результат, ушло -2 см. Я не планирую останавливаться на достигнутом, сделаю перерыв и снова начну принимать таблетки. Ещё есть к чему стремиться, отказалась от вредной пищи и на работу две остановки ходу туда и обратно пешком.
Алина 4 марта, 2023 год
Принимала этот препарат чтобы похудеть – мне помог. Вес начал уходить, заметила что бока стали меньше и меня это очень порадовало. Конечно, я помогаю таблеткам, не ем сладкое и мучное, стараюсь больше двигаться. Прекрасно понимаю, нельзя себя запускать.
Алевтина 8 января, 2023 год
Таблетки стоят дешевле импортных аналогов, с их помощью поддерживаю в норме свой вес. Обычно зимой быстро набираю лишние килограммы, но благодаря этому препарату удаётся сдерживать себя. Правильно питаюсь и незаметно исчезают сантиметры на талии чему я очень и очень рада.
Марина 8 февраля, 2022 год
Мне понравилось, что у эвалар цена на липотропный фактор доступная, не то что у американского бренда. А эффективность высокая при этом. Уже 6 кг сбросила, его принимая. И кстати, холестерин тоже в норме пришел.
Алевтина 12 ноября, 2021 год
Качество эваларовского липотропного фактора отличное, помогает поддерживать холестерин и помогает убрать накопленные жиры в печени и не дает развиваться цирозу. У меня малоактивный образ жизни, есть лишние кило, худею сейчас и липотропный фактор мне в этом помогает. Естественно и рацион привела в норму, без этого никак.
Лина 10 августа, 2021 год
Очень выгодный препарат, покупаю эваларовский липотропный фактор из-за цены, значительно ниже аналога, а эффект не хуже. Мне это средство помогает бороться с жировыми запасами, которые очень долго не уходили с помощью обычной диеты)
lookatme 7 июля, 2021 год
У эвалар очень выгодный препарат, искала липотропный фактор и наткнулась на аналог в 2 раза дороже, чуть не прифигела. При чем что составы одинаковые. Купила эвалар, все нормально, эффект есть. Помогает при повышенном холестерине.
~- 17 января, 2021 год
Пью липотропный фактор при похудении и одновременно снижаю холестерин, так как анализы не впечатлили. Пропила месяц, плюс диета - холестерин в норму пришел. Отличный препарат.
Фаина 3 декабря, 2020 год
Для защиты организма от жира отличный препарат, а то гуляет жир по телу, не хорошо=) Мне врач вообще сказал принимать раз в полгода липотропный фактор, а то риск холестериновых бляшек возрастает.

Выгодный препарат

Ирина 1 ноября, 2020 год
Купила по отзывам, не пожалела, у других фирм такой же препарат стоит в разы дороже.

Липотропный фактор эвалар.

Галина 5 октября, 2020 год
Мне советовал врач пропить, купила эвалара, так как цена выгодная. Все отлично, побочек нет. Препарат не для похудения, девочки, а для того, чтобы жиры не накапливались в организме и не засоряли его

Действует очень хорошо

Ксения 7 сентября, 2020 год
Полезно для сосудов, мне очень нравится самочувствие после приема, меняется в лучшую сторону. Видимо лишний жир из кровотока и организма препарат убирает и это сказывается на общем состоянии

Полезная добавка для организма

Светлана 7 августа, 2020 год
Используем с мужем давно этот препарат, покупаем подешевше на сайте Фитомаркет. ру, там часто на него скидки бывают

Полезный

Ксения 16 июля, 2020 год
Полезное средство для организма, жиры лишние убирает. У эвалара намного дешевле, чем у аналогов

Принимаю для профилактики

Тиана 12 июня, 2020 год
Начала принимать его больше для профилактики, я считаю что здоровьем нужно заниматься всегда, даже если каких-то серьезных проблем нет. А повышенный холестерин это просто бич современного общества, так что начала принимать и что интересно я заметила что стала реже сталкиваться с неприятными ощущениями в правом боку после еды! Да и в целом стала подвижнее и активнее.

Заказала на фитомаркет. ру, не пожалела

Гость 15 мая, 2020 год
Этот липотропный фактор дешевле, чем зарубежный аналог, плюс я его по акции покупала. В общем вышел бюджетно, но для очищения от жира печени и сосудов подошел хорошо!

Пропиваю для профилактики, результат есть

Никуля 18 марта, 2020 год
Пропиваю для профилактики, результат есть, а побочных эффектов нет. Липотропный фактор чистит печень от жира, питание не идеальное, в смысле полезности. Также активизирует действие обмена веществ и выводит токсины.

Я принимаю липотропный фактор дважды в год, побочек не замечаю

Рената 22 декабря, 2019 год
Я принимаю липотропный фактор дважды в год, самочувствие с ним отличное, никаких побочек, цена тоже вполне адекватная. Так что можно без сильного ущерба для кошелька обезопасить себя от холестериновых бляшек, в очередной раз спасибо эвалар.

Самочувствие намного лучше становится

Люба 13 декабря, 2019 год
Принимаю липотропный фактор для профилактики. Мне кажется эффект есть, после курса самочувствие улучшается, как будто бодрее становлюсь. По цене при этом эваларовский липотропный фактор совсем не разорительный.

После 40 лет незаменимая добавка

ritka 29 ноября, 2019 год
После 40 лет незаменимая добавка, от одного липотропного фактора конечно чуда не произойдет, но в сочетании с правильным питанием и спортом средство незаменимое. Бюджетная профилактика образования холестериновых бляшек.

Качество отличное и цена ниже чем на аналогичный от солгар

Сондра 26 ноября, 2019 год
Я конечно и так слежу за своим здоровьем и уровнем холестерина в частности, но мне кажется в этом вопросе одного ПП мало, поэтому дополнительно принимаю эваларовский липотропный фактор. Качество отличное и цена ниже чем на аналогичный от солгар.

Незаменимая часть моего ухода за собой

Мария 22 октября, 2019 год
После 40 за своим здоровьем нужно следить с повышенным вниманием, в особенности это касается уровня холестерина. Питание безусловно играет в этом большую роль но учитывая качество современной пищи не думаю что можно обойтись одним только ПП, я дополнительно принимаю липотропный фактор, он ускоряет выведение лишнего жира из организма.

Незаменим для женщин старше 40 лет

Лидия 29 сентября, 2019 год
В сочетании с диетой и спортом очень даже годная штука, естественно это не волшебная пилюля которая мгновенно избавит от лишнего веса, но женщины старше 40, столкнувшиеся с неконтролируемыми прибавками веса независимо от кол-ва активности в жизни, оценят. К тому же липотропный фактор от эвалар куда дешевле аналога от солгар, а действие такое же: чистит печень от жиров, препятствует накоплению жира...  Читать отзыв

Оздоровление и похудение

Жаннет 13 сентября, 2019 год
Применяла это средство больше не для похудения, а в лечебных целях, препарат снижает холестерин и помогает печени избавиться от жира, параллельно с таблетками соблюдала диету №5 и включила в свою жизнь длительную ходьбу, не знаю, что именно повлияло, но стала чувствовать себя ощутимее лучше, даже подхудела немного) стало проще ходить в туалет, перестала беспокоить горечь во рту и утренняя...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. препарат помогает худеть за счет...
Недостатки:
  1. эффект не сразу, надо пить...

Липотропный фактор Эвалар

Липотропный фактор Эвалар