Шейкер Be First 800 мл TS 401 отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Шейкер Be First 800 мл TS 401

Красивый шейкер и удобный

Полина 12 октября, 2023 год
Шейкер сам по себе не особо чем-то выделяется среди остальных, но я выбрала именно его за счет его формы. Он лёг мне в руку так, словно под меня был специально сделан. Держатель удобный

Яркая

Ира 28 сентября, 2023 год
Удобная, пить приятно. Видно, что качественная

Иногда подтыриваю шейкер у мужа)

Александр 22 сентября, 2023 год
Пишу с аккаунта мужа, т.к. он человек хоть и отзывчивый и с высокой гражданской ответственностью, но с "Этими вашими интернетами" не дружит) попросил меня написать отзыв. По его словам, шейкер Заслуживает внимания. Хоть он не супер какой-то навороченный, зато объёмный, подходит как в роли шейкера, так и в роли бутылки для воды за счет его простой формы, но не...  Читать отзыв

Форма песочных часов

Мила 13 сентября, 2023 год
Люблю когда бутылки и шейкеры такой формы. Их удобнее держать, а у этой ещё есть резиновая поверхность, за которую еще удобнее держать. Закрывается плотно и крепко. Случайно вряд ли сможет открыться. Но и усилий не нужно прилагать много - не нужно быть Титаном чтоб открыть.

Красивый

Марина 23 августа, 2023 год
Очень удобное прорезиненное место под руку, удобно держать. Крышка закрывается плотно, мыть удобно. Выглядит шейкер модно) Такой объем для меня в самый раз. Протеин перемешивает быстро и хорошо. Не пахнет. Небольшой запах при покупке был, но вымылся с первой же помывкой

Красивый внешний вид

Мария 12 августа, 2023 год
Решила не брать сильно дорогой, тк не часто пользуюсь шейкером. Не пожалела. Этот зацепил внешним видом, понравился. В использовании удобен, в мытье тоже. В целом покупкой довольна)

Взяла себе

Анастасия 26 июля, 2023 год
Понравился внешний вид этого шейкера, заказала, качество хорошее. Удобно мыть, хорошо закрывается, не проливается

Красивый шейкер

София 23 июля, 2023 год
Покупаю такой уже не в первый раз. До этого брала дочке и мужу, сейчас решила и себе взять такой же) шейкер очень удобный, прочный, крепко закрывается. На корпусе есть противоскользяшка. Сам корпус прозрачный, видно сколько жидкости внутри. Можно наливать горячую жидкость. Перемешивает шейкер прекрасно даже протеин, моется легко, не пахнет. В общем, одни плюсы)

Это второй так шейкер у меня

Светлана 3 июня, 2023 год
Второй раз купила. У меня уже был такой шейкер , пользовалась им долго , очень привыкла.
Со временем износился, но другой я не хочу и такой же взяла. Он и удобный и смешивает хорошо напитки.

Есть вставка чтоб рука не скользила

Даниил 26 мая, 2023 год
Шейкер выбирал долго так как сейчас огромный выбор их.
Все таки взял такой . Его плюсы- прозрачный, есть вставка чтоб рука не скользила, хороший объем , держатель и большая герметичность.

Практичная модель.

Яна 14 марта, 2023 год
Фирма мне знакомая, сталкивался. Цена понравилась и объём самого стакана. Я по жизни много воды пью, литра мне тренировку не хватает, поэтому я добавки развожу в большем количестве жидкости, принимать их надо до тренировки и после. Так что такая модель для меня очень практичная. Мне нравится, что он прозрачный, там шарик, он не открывается при тряске.
Короче для меня это двойная...  Читать отзыв

Модель удобная и пластик хороший.

Михаил 4 марта, 2023 год
Я всегда выбираю атрибутику из титана, это самый топовый пластик сейчас: не впитывает и не выделяет запахов, прочный, надёжный. Модель сделана грамотно, продуманы детали. Пользоваться одно удовольствие. И цена приемлемая. Я советую, почти год пользуюсь им, всё отлично!

Видно содержимое

Гость 18 февраля, 2023 год
Шейкер прозрачный с резиновым держателем. Мне он и внешне нравится и по функциональности своей.
Шарик крепкий, хорошо превращает порошок в однородный напиток . Клапан очень герметично защелкивается, ни капли не выливается мимо. Стоящая вещь, советую.

Стильный шейкер

Витя 29 января, 2023 год
Внешне шейкер шикарно выглядит, стильный, моднявый. Ну и по функционалу не придраться , размешивает быстро, в руке удобно сидит . Корпус прозрачный, ч так люблю больше, нежели когда не видно ничего.

Практичная модель с шариком.

Алиса 17 января, 2023 год
Сама модель умно сделана, форма под руку, противоскользяшка, прозрачный корпус. Крышка, на удивление, сразу встаёт в резьбу и на ней тоже мелкие выемки, чтоб поплотней закрывать. Клапан до щелчка закрывается. Пластик выбирал тритон, он самый прочный и не выделяет формальдегид.
Выдерживает горячую жидкость. Легко моется.И цвет яркий, красивый.

Прозрачный с объемом 800 мл

Надежда 1 января, 2023 год
Удобная форма у шейкера , в руке комфортно держать.
Корпус прозрачный , видно содержимое , мерная шкала имеется . Для потной руки есть вставка чтоб не скользил шейкер. Мне он нравится и внешне и по функциям своим.

Функциональный шейкер и очень удобный

Виктор 4 декабря, 2022 год
У меня был похожий шейкер , но уже износился. Взял такой , очень удобный , размешивает все и быстро . Резиновая вставка не дает руке скользить, герметичность высокая , прозрачный , видно сколько напитка осталось.

Дочка выбрала сама.

София 2 декабря, 2022 год
И осталась довольна атрибутом. Мне тоже он симпатичным показался. Фирма эта известная, подвоха не может быть, если только брак. Нам повезло, он как с картинки, точь-в-точь. Крепкий пластик, тритон, самый сейчас безопасный и прочный. Знаю, что можно горячее наливать, но дочь не рискует.
Он красивый, он удобной формы, он с пружинкой для перемешивания, я в нём омлет иногда мешаю, меньше...  Читать отзыв

Красивый и пользоваться удобно.

Карина 12 ноября, 2022 год
Шейкер хороший, это правда. Мне понравился объём, для меня такой самый оптимальный, тем более там шарик идёт в комплекте. Все свои функции он выполняет, всё соответствует описанию и цена за него достойная, хотя я сомневалась, когда заказывала. Его форма, огромный плюс, он помещается в машине в подстаканник, он в сумке места не занимает много, с ним в зале удобно, мне...  Читать отзыв

Размешивание без комков

Леонид 17 октября, 2022 год
Не являюсь ярым любителем шейкера по одной причине - наличие комков . Мне не очень заходят напитки не с однородной массой.
Вот первый шейкер который размешивает протеин без единого комка . Прям находка . И внешне он очень даже норм , стильный и модный.

Красивый, удобный, объём нормальный.

Карина 15 октября, 2022 год
Практичный, так как можно использовать просто для воды. Я настолько привыкла пользоваться спортивной атрибутикой, что всегда хожу с ними, всегда и везде. На тренировку, на работу, на улицу.
Шейкер классный, удобной формы стакан, он современного образца, герметичность полная, комфортное пользование, а у меня много атрибутики прошло и такое встречалось... Этим я пока полностью довольна!

Прозрачный и с шариком.

Анастасия 6 октября, 2022 год
Красивая, современная модель, яркая и удобно держать. Благодаря резиновой накладке, он не скользит, а значит проживёт дольше. Очень туго закрывается но я это отношу к плюсам. Носить за держатель удобно и пить он не мешает. Шарик отлично смешивает любую добавку, даже протеин быстро взбивает. Он гладкий, ничего нигде не застревает, просто споласкиваю его и всё, намывать не надо. Модель удобная,...  Читать отзыв

Ну мне понравился...

Дарья 28 сентября, 2022 год
Моделька хорошая, удобная в пользовании, прозрачный стакан! С тёмными всегда проблемы, мне в принципе понравился шейкер-это не реклама, сама брала по отзывам, слухам в спортивном направлении. Скажем так, не ошиблась, реально удобно пользоваться. Естественно время покажет...

Красивый и прозрачный

Ксения 30 августа, 2022 год
Шейкер прозрачный , я люблю когда видно содержимое .
Форма удобная для руки , также есть резиновая вставка , не скользящая.
Размешивает шарик , мгновенно , не шумит.
Выглядит очень красиво и модно.

практичный и удобный объём

Ульяна 29 августа, 2022 год
Средне плановая модель, прозрачная и с шариком-это выручалочка во всех ситуациях, и в спорте, и в быту. Корпус продумали до мелочей, чтоб не скользил, чтоб удобно держать было, как мужчинам, так и женщинам. Герметичность на все 100%. Цвет красивый, насыщенный. Шейкер бомбезный, не к чему придраться.

Нашла себе очень хороший шейкер.

Иринка 12 августа, 2022 год
По мне, самая удобная модель, что видела. Он мне по всем критериям понравился. Объём практичный, чтоб можно было и под воду использовать, что я чаще и делаю. Он прозрачный-удобно при приготовлении коктейлей. Он герметично закрывается, даже тяжело мне, но это только плюс ему. Пить удобно, клапан не мешается. Внутри шарик, с ним здорово омлетик делать. И цвет не вычурный, но...  Читать отзыв

Всё видно, прозрачный

Валерия 5 июля, 2022 год
Шейкер прозрачный , люблю такие , когда видно содержимое .
Выглядит очень добротно , крепкий и не пахучий пластик , резиновая вставка для ладони чтоб не скользил.
Если выбирать сетку или шарик, то я предпочитаю второе .

Очень классный

Катя 28 марта, 2021 год
Купила подруге в подарок , ей настолько понравился, что решила купить и себе. Компактный, есть резиновая вставка, смешивает хорошо . Падал несколько раз и целый. В целом покупка стоящая.

Цена/качество

Лана 6 января, 2021 год
В нем одни плюсы: объем хороший, внутри шарик , прозрачный и есть резиновая вставка для руки и герметичный. Рекомендую.

Выглядит очень модно

Мира 23 декабря, 2020 год
Купила из-за внешнего вида и не прогадала. Он меня порадовал, красивый и прочный . Смешивает шариком, без сгустков и комков.