Оцените Sklad-setki.ru

Спасибо!

petormatkov 22 августа, 2022 год
Теще срочно понадобилась сетка рабица, потому что она решила оградить свой дачный участок. Друг посоветовал купить материал в компании Sklad Setki, так как здесь продают по доступной цене качественную продукцию. Я ему доверился, и не ошибся в выборе! Теперь территорию сада у тещи украшает надежный забор! Спасибо!

Цены адекватные.

kiastakhov12 26 июля, 2022 год
Заказывали в компании несколько видов сетки на строительство дома. Хочу отметить оперативность сотрудников. Дозвонился с первого раза, получил необходимую информацию из первых уст без всяческого перевода звонка на других специалистов. Расчет предоставили быстро. Цены адекватные.

Качество понравилось.

Егор 18 июня, 2022 год
Брали здесь на забор окрашенные панели. Качество понравилось. На забор к частному дому не особенно подойдут, поскольку очень прозрачные, но вот для предприятия самое то! В целом крепкие, надеюсь, что простоят у нас ни один год. И по цене выгодно получилось, если сравнивать с другими рассматриваемыми вариантами.

отличного вида и состояния

Константин 18 мая, 2022 год
Заказывал столбы и сварную сетку для ограждения. По качеству никаких вопросов. Сетка ровная, без брака. Столбы также отличного вида и состояния. Доставили на участок, отгрузили. Уже установил половину. Задумался о том, чтобы заказать в компании и ворота.

Благодарю за качественный продукт и вежливое обслуживание!

nikitos.pchelkin 25 апреля, 2022 год
Закупаю в этой компании сетку на объекты. Каждый раз – отлично. Довольны сотрудничеством на все 100%. Заказ обрабатывают быстро, доставка в срок. Ещё ни разу не приходил бракованный товар. Сама сетка высокого качества, без дефектов и брака. Благодарю за качественный продукт и вежливое обслуживание!

Рекомендую.

kurigain 21 марта, 2022 год
Надежная компания с хорошим ассортиментом качественной продукции. Менеджеры здесь молодцы, работают быстро, четко, знают свое дело. Помогают с расчетами, выбором материала, при необходимости дают исчерпывающие консультации. Рекомендую.

Отдельное спасибо менеджерам - корректировки случаются постоянно.

mihailkrashnikov 23 февраля, 2022 год
Если требуется для работы сетка, то закупаем оптом в компании Skald-setki. Всегда точно выполняют пожелания. Отдельное спасибо менеджерам - корректировки случаются постоянно. Но заказ всегда приходит в нужной комплектации и в срок.

Менеджеры доброжелательны, готовы и помочь.

Арсений 18 января, 2022 год
Сразу скажу, соотношение цены и качества – самое объективное из всех, что я видел. По ассортименту бывает не всегда все есть в необходимо количестве, но и закупаюсь я в большом количестве. Специалисты всегда готовы предложить замену. Качество сеток хорошее, без дефектов. Менеджеры доброжелательны, готовы и помочь.

понравились все условия, выбранный товар и сервис

Егор 19 декабря, 2021 год
Искали, где лучше приобрести сварную сетку. Наткнулись на сайт компании СКЛАД-СЕТКИ, сразу не дозвонились и заказали обратный звонок. Ответ не заставил долго ждать, менеджер быстро перезвонил и грамотно проконсультировал по телефону. Нам понравились все условия, выбранный товар и сервис. На складе товар оперативно отгрузили. Качество сетки отличное.

Компания отлично справилась с заданием

m1grachev 29 ноября, 2021 год
Требовалось укрепить склон на участке габиньоном. Компания отлично справилась с заданием, создав конструкцию точно по размеру. Специалисты также подумали об эстетической составляющей. Цена за услугу оправдана.

спасибо

grishanovokrinitsky 30 октября, 2021 год
Лучшая компания, с которой работал огромное количествл раз! Покупал тут сетку- рабицу для выполнения работ по хозяйству, каждый раз и доставка и оформление заказа были очень быстрыми, а качество материала не ухудшалось. Будем работать и дальше.

КРУТО

fralov.andryuha 29 сентября, 2021 год
Покупали у вас крепление и столбы, а также сварную сетку. Понравились обходительные специалисты, чёткая оговорка о сроках доставки, обсуждения итоговой суммы, которая подлежит оплате, а также простое приятное человеческое общение без каких-то замысловатых терминов. Благодарю, что смогли объяснить все непонятные для меня нюансы, а также дать советы относительно осуществления покупки.

спасибо

Артем 1 сентября, 2021 год
Оставил заявку на сайте «Sklad Setki» для связи с консультантом, перезвонили почти сразу, я получил ответы на все вопросы, помогли сделать выбор. Спасибо. Думаю, что это не последний заказ, буду покупать еще.

лучше, чем на картинке

Сергей 30 июля, 2021 год
Заказал в компании Склад Сетки 3D забор. В живую он смотрится еще лучше, чем на картинке. Заказ был доставлен в оговоренные сроки. Стоимость забора в сравнении с конкурентами оказалась более привлекательной.

большой ассортимент

Михаил 30 июня, 2021 год
Очень часто сегодня мы не находим лишнего свободного времени. Поэтому для посещения металлобазы в поиске необходимой качественной металлической сетки, решили найти подходящую компанию через интернет. Наткнулись на компанию Склад-сетки. Здесь мы нашли большой ассортимент надежной продукции по доступной стоимости. Работают оперативно и отличный сервис. Довольны, поэтому будем обращаться к ним и в будущем.

был приятно удивлен

Валерий 24 мая, 2021 год
Как и было сказано. Хорошее качество, доставили быстро, радует цена товара. У вас одних такой ассортимент. Рад, что наткнулся на ваш сайт. Кстати, доставка и отгрузки прошли ранее заявленного компанией времени, был приятно удивлен этим!

шикарный ассортимент

Матвей 25 апреля, 2021 год
Большой выбор сеток нашёл на сайте компании Склад Сетки. Меня порадовала выгодная стоимость и возможность доставки любого объема покупки на указанный адрес.

большой выбор сеточного материала

Артем 21 февраля, 2021 год
Рекомендую к сотрудничеству компанию «Склад Сетки» как частным лицам, так и крупным строительным компаниям, поскольку в этом магазине можно приобрести большой выбор сеточного материала оптом и в розницу по выгодной цене.

прочное и легкое изделие

Борис 29 января, 2021 год
Делали ландшафтный дизайн вокруг нашего загородного дома и решили обустроить небольшой пруд. А чтобы не осыпался и удерживался грунт на стенках пруда, нам посоветовали приобрести сварную оцинкованную сетку в компании Sklad-setki. Это дешевый, но довольно популярный вариант. Такое прочное и легкое изделие устойчиво к внешним неблагоприятным факторам и его можно применять в агрессивной среде. Оформили заказ и осуществили доставку очень...  Читать отзыв

Отличное качество и привлекательная стоимость

Алик 26 декабря, 2020 год
Обращался в компанию Sklad-setki. Очень понравилась заказанная там оцинкованная сетка. Убедился, что заявленное на сайте sklad-setki.ru качество соответствует действительности, а стоимость приятно радует.

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF