Топас-лобня отзывы

Оцените Топас-лобня

Ценю компанию за четкую организацию работы.

Юрий 10 марта, 2024 год
Для решения проблемы очистки сточных вод на участке обратился в "ТОПАС-ЛОБНЯ". Выбрал септик "Топас" по рекомендации специалистов компании. Весь процесс от покупки до установки прошел гладко и без замечаний. Септик работает отлично, обеспечивая эффективную очистку воды. Ценю компанию за четкую организацию работы, внимание к клиентам и предоставление качественной продукции.

Септик работает безупречно.

Петр 21 февраля, 2024 год
Мы обратились в компанию «ТОПАС-ЛОБНЯ» для установки септика Топас на нашем дачном участке, и я доволен качеством предоставленных услуг. С самого начала сотрудничества команда проявила высокий уровень профессионализма, предоставив подробную консультацию о возможных вариантах и помогла выбрать оптимальное решение именно для наших нужд. Установка прошла гладко и точно в оговоренные сроки. Септик работает безупречно, и мы наконец забыли о проблемах...  Читать отзыв

Всем рекомендую компанию “Топас-Лобня”

saveliipuhow 22 января, 2024 год
Когда пришло время устанавливать септик на даче, я обратился в компанию “Топас-Лобня”. Специалисты компании быстро приехали на объект, провели необходимые замеры и подобрали оптимальный вариант септика Топас. Монтаж прошел быстро и профессионально, и теперь у меня нет проблем с канализацией. Всем рекомендую компанию “Топас-Лобня”

Пять звёзд, ребята!

Артур 15 декабря, 2023 год
Для обслуживания очистной станции по совету друзей решил обратиться в компанию “Топас-Лобня” и получил качественное обслуживание. Сотрудники компании провели диагностику, выявили проблемы и предложили пути их решения. Теперь станция работает без нареканий. Пять звёзд, ребята!

Обслуживание будем проводить только у вас! Рекомендуем!

artemmihalshik 27 ноября, 2023 год
Мы обратились в компанию ООО "ТОПАС-ЛОБНЯ", чтобы установить септик на нашем участке. Специалисты компании быстро и качественно выполнили все работы. Спасибо! Обслуживание будем проводить только у вас! Рекомендуем!

Я остался доволен качеством работы. Рекомендую!

antonfil886 17 октября, 2023 год
Я обратился в компанию ООО «ТОПАС-ЛОБНЯ», чтобы заказать септик «Топас С» для своего загородного дома. Работники компании помогли мне с выбором модели, а также осуществили доставку и установку оборудования. Я остался доволен качеством работы. Рекомендую!

Все работы выполнены аккуратно и в срок.

Сергей 19 сентября, 2023 год
Заказали монтаж септика "Топас" в компании "Топас-Лобня". Очень порадовало качество работы и профессионализм сотрудников. Все работы выполнены аккуратно и в срок, а септик работает без нареканий. Однозначно будем рекомендовать данную компанию своим знакомым.

Септик был доставлен и установлен быстро и качественно

evgenpolishuk2 25 августа, 2023 год
Я приобрел септик Топас в компании «ТОПАС-Лобня»., и очень доволен своей покупкой. Септик был доставлен и установлен быстро и качественно. Сотрудники компании «ТОПАС-Лобня». были очень профессиональны и внимательны к моим потребностям. Я рекомендую эту компанию всем, кому нужен надежный септик для своего дома или бизнеса.

Я очень доволен результатом работы компании!

Виталий 18 июля, 2023 год
Я хочу поделиться своими впечатлениями о компании «ТОПАС-Лобня». Я обратился к ним, чтобы установить септик на своем участке, и был приятно удивлен качеством их работы. С самого начала они были очень профессиональны и внимательны к моим потребностям. Они провели консультацию, объяснили все детали установки и ответили на все мои вопросы. Установка была проведена быстро и качественно, без каких-либо проблем или...  Читать отзыв

Рекомендую.

Матвей 27 июня, 2023 год
Компания "ТОПАС-Лобня" выполнила все работы по водоснабжению моего частного дома на высшем уровне. Их специалисты быстро и качественно установили септик и провели водопроводную систему, включая насосную станцию и фильтры. Я очень доволен результатом и рекомендую эту компанию всем, кому нужно водоснабжение в частном доме.

работа впечатлила всю мою семью

Константин 23 мая, 2023 год
Установил на своем участке септик «Топаэро М». его работа впечатлила всю мою семью. Если честно, раньше не очень верил, что септик «Топас» является рабочим. Считал это лишь рекламным трюком. Сейчас мое мнение изменилось. Уверен, что частный дом следует оснастить септиком.

Очень рекомендую эту компанию!

mikrutikov 27 апреля, 2023 год
Нужно было пробурить скважину для воды на дачном участке. Обратился в компанию «Топас- Лобня». Ребята - профессионалы своего дела. Быстрая, аккуратная и качественная работа. Наконец-то у меня есть постоянный источник холодной воды и не нужно возить огромные бутылки из города. Очень рекомендую эту компанию!

большой выбор

Дмитрий 21 марта, 2023 год
Во время строительства дома столько магазинов, офисов и баз объездил - просто не сосчитать. Наверное, одним из самых сложных шагов был выбор септика. Полистав сайты, обнаружил большой выбор у «Топас Лобня». По телефону помогли выбрать необходимый. Сразу же оформил заявку на монтаж этого дела. Рекомендую компанию всем таким же профанам, как и я.

быстро разработали проект, подходящий под нашу почву

Виталий 20 февраля, 2023 год
Потребовалось сделать дренаж почвы, обратились к ребятам из фирмы“Топас Лобня”. Они быстро разработали проект, подходящий под почву конкретно моего участка и определили смету. Цена показалась мне приемлемой, поэтому мы быстро заключили договор и приступили к работам. Несмотря на то, что на участке уже стоит дом, все работы были выполнены эффективно и землю больше не затапливает.

От сотрудничества только положительные эмоции

Константин 20 января, 2023 год
Заказывали здесь полный комплекс услуг под ключ по проектированию, прокладке и установке местной канализации с септиком. От сотрудничества получили положительные эмоции. Качественное оборудование, грамотные и квалифицированные специалисты, быстрая доставка и монтаж - всё работает как часы. Спасибо большое.

быстро и качественно

Никита 18 декабря, 2022 год
Спасибо «Топас-Лобня». Обратились к вам по советам друзей. Работы выполнены быстро и качественно. Претензий нет, система работает без нареканий, насос качает хорошо.

Очень удобно

Сергей 21 ноября, 2022 год
Заказывал в этой компании установку септика Топаэро М. Очень удобно сначала ознакомиться с услугами и их стоимостью на сайте, а уже потом можно позвонить и непосредственно договориться о самом деле. Хочется сказать, что в компании действительно имеется современное оборудование, поэтому установку септика лично у меня на участке произвели очень быстро. Большое спасибо!

Здорово

Николай 25 октября, 2022 год
У нас местная канализация, мы откачивали ее примерно 2 раза в год. Решили попробовать поставить септик. И это оказалось очень выгодно. Конечно, переоборудование канализации влетело в копеечку, но это не страшно. Ведь теперь проходя через септик, вода очищается и спокойно уходит в землю. Здорово. Спасибо Вам за установку и переоборудование канализации. Мы за экологию!

подобрали нужную модель

Мария 24 сентября, 2022 год
Первый раз решили купить и установить септик для обслуживания загородного дома, и в этом деле нам помогли специалисты компании «Топас Лобня». Они подобрали нужную модель, проверили почву, выполнили все работы по копке котлована. Все работает исправно. Спасибо большое, сами мы бы точно не справились!

развеяли все сомнения

Юрий 24 августа, 2022 год
В этой компании меня проконсультировали, ответили на все вопросы. Были некоторые сомнения по поводу септика Топас, но опять-таки сотрудники развеяли их, и рассказали о достоинствах. Рад, что решился оформить покупку именно здесь! Получил достойный септик по очень привлекательной цене. Это большая редкость сегодня.

аккуратно и профессионально

Егор 24 июля, 2022 год
Установили септик полгода назад. Пока еще не живем в доме, но на участке бываем с мужем регулярно и коммуникациями пользуемся. В выходные всегда приезжают дети с внуками. Перед установкой все объяснили и рассказали, уверен справимся с обслуживанием сами. Вообще были очень внимательны к заказчику. Септик смонтировали быстро, аккуратно, профессионально. Грязи не развели. Станция работает хорошо. Ни разу не пожалели, что...  Читать отзыв

Теперь будем сюда периодически обращаться.

jnmimironov 24 июня, 2022 год
В частном доме проблема канализации стоит очень остро. Септик купил сразу же, как приобрел загородную недвижимость. Помотался по нескольким магазинам, но в итоге оформил заказ именно здесь, потому что больше всех подошло по стоимости. Все хорошо, большой выбор и вполне бюджетно так! Теперь будем сюда периодически обращаться.

За работу и сервис – отлично.

skvartsovanatoli 26 мая, 2022 год
Обращались в компанию для обслуживания септика после зимы. Даже не ожидали такого основательного подхода. Приехали ребята, сделали свою работу и, как оказалось, очень вовремя. Еще немного и летом мы бы вряд ли наслаждались чистотой. За работу и сервис – отлично.

Очень рад, что обратился!

Савелий 21 апреля, 2022 год
Каталог огромный, вариантов септиков масса, специалисты помогают подобрать нужные, отталкиваясь от всех выдвигаемых параметров. Очень рад, что обратился за помощью именно к вам.

класс!!!

Виктор 22 марта, 2022 год
Если бы не было «Топас-Лобня», не знаю, чтобы мы делали с канализацией. С помощью менеджеров выбрали модель, инженер нашел место для монтажа, мастера установили. Мы только заплатили и пользуемся, счастливые и спокойные. До заключения договора успели надоесть вопросами, да и после тоже. Но менеджеры стойко переносили наши терзания.

минусов нет, компания хорошая

Роман 27 февраля, 2022 год
Купили септик здесь так как компания постоянно на слуху. Ни разу не пожалели за свой выбор. Септик объёмный, качественный, монтаж тоже. Сделали его вовремя, без лишней возни. Работает отлично. Специалисты сразу провели консультацию, рассказали, как работать с септиком. В общем минусов нет, компания хорошая.

Компанию и ассортимент рекомендуем.

Арсений 27 января, 2022 год
В компании приобрели Септик Топас УОСВ ТОПАЭРО 3 и довольны выбором. Многое удачно сложилось благодаря тщательным расчетами инженера. В желаемую цену не вложились, но здесь вина сложного участка. Компанию и ассортимент рекомендуем.

более чем довольны

Алена 12 декабря, 2021 год
Приобрели в компании септик Топас-С и получили массу рекомендаций, советов бесплатно. Когда сотрудники вежливые, всегда приятнее делать покупки. Септиком более чем довольны, как и обслуживанием. Теперь знаем, куда обращаться по вопросам водоснабжения на участке.

Быстрая и качественная установка системы

m1grachev 29 ноября, 2021 год
Быстрая и качественная установка системы в частном доме. Несмотря на приставания хозяев с вопросами мастера оставались собранными, делали работу и отвечали понятным языком. Рады совместной работе!

видно профессионалов

Петр 24 октября, 2021 год
Воспользовались услугой «Аварийная служба», а потом и поручили компании монтаж канализации. Ведь сразу было видно профессионалов своего дела! Реальная цена за услуги оказалась приятным бонусом.

Топас-лобня

Производители