Альфа-липоевая кислота Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Альфа-липоевая кислота Эвалар

Марина 2 сентября, 2023 год
Мицеллярная форма легко усваивается, препарат помог мне взбодриться и наградил энергией. Лучше себя чувствую, до вечера работоспособность на максимуме. Удаётся быстрее справляться с делами в офисе и дома.
Алина 4 марта, 2023 год
Для печени принимаю, мне нравится этот препарат. Профилактику ещё никто не отменял, поэтому буду и дальше использовать капсулы. Цена меня устроила, по кошельку не бьёт. Рада, что выбрала именно его.
Алевтина 8 января, 2023 год
Препарат помогает контролировать сахар в крови, пока принимаю – никаких скачков, всё в норме. Баночки как раз хватает на один курс, то есть месяц приёма. Побочек нет, мне капсулы очень нравятся – по 1 штуке в день, и чувствую себя очень хорошо.
Гость 8 марта, 2022 год
Здравствуйте, на своем опыте проверила как работает альфа-липоевая кислота, препарат помог улучшить обмен веществ и у меня даже лишний вес немного ушел. Буду дальше использовать, пока только 2 месяца пропила. Буду пить до лета.
Мирослава 8 ноября, 2021 год
Купила у эвалар альфа-липоевую кислоту, так как у этой фирмы цена доступная и дозировка высокая, у других препаратов 40 мг, а тут все 100 мг) Принимаю для того, чтобы печень поддержать после болезни, также этот препарат помогает контролировать вес.
Лина 10 августа, 2021 год
Прекрасный антиоксидант для организма, беру альфа-липоевую кислоту у эвалар, потому что цена доступная и дозировка в 100 мг отличная! У других фирм дозировка ниже, а цена больше
lookatme 7 июля, 2021 год
Альфа-липоевая кислота эвалар способствует как детоксу организма, так и снижению уровня сахара, поэтому для меня это просто необходимое средство. 4 раза в год стабильно принимаю и проблем со здоровьем не знаю.

Виолетта 8 июня, 2021 год
Очень выгодная альфа-липоевая кислота у эвалар, покупаю не первый раз на фитомаркет.ру, форма мицеллярная и усваивается хорошо. Хорошо поддерживает метаболизм и способствует похудению.
Достоинства:
  1. одни плюсы))
Недостатки:
  1. я не увидела

Работает

Виктор 24 апреля, 2021 год
Результатом приема довольна, пью для контроля сахара и холестерина. Аппетит вроде обычный, но я и не страдаю от перееданий. А вот состояние кожи улучшилось, стала гладкой, пигментация уменьшилась. Побочек не было.
~- 17 января, 2021 год
Согласна, для метаболизма особенно актуально альфа - липоевую кислоту пропить курсом, помогает хорошо, лично на себе убедилась. Ну и с качеством эваларовцы не подкачали, десять из десяти, рекомендую.
Фаина 3 декабря, 2020 год
Полезная добавка для здоровья, использую сейчас часто, так как хочу немного вес снизить, а этот препарат для метаболизма полезен.

Мне подходит, буду и дальше применять.

Оксана 1 ноября, 2020 год
По приему и эффективности нареканий нет, очень помогает контролировать вес и держать метаболизм в норме, так же ощутимая поддержка печени идет

Дешевле и лучше других

Ася 4 октября, 2020 год
Для печени полезная добавка, раньше другую фирму брала, но эвалар дешевле и по мг больше

Помогает сдерживать набор веса

Ксения 7 сентября, 2020 год
Мне нравится как этот препарат метаболизм помогает в норме держать, использую, чтобы не поправится (43 года). В моем возрасте обменные процессы страдают и вес набирается, так что я стараюсь и борюсь как могу.

Высокая усваиваемость

Светлана 7 августа, 2020 год
Заказывала с сайта фитомаркет ру, полезное средство для печени. Тут альфа-липоевая кислота в мицеллярной форме и поэтому усвояемость высокая)

Работает

Люся 15 июля, 2020 год
Удачный препарат, и форма мицеллярная помогает усваиваться лучше, для детоксикации организма просто супер.

После курса заметные улучшения

Лейсан 24 июня, 2020 год
А мне понравилось это средство, для защиты печени то что нужно, дозировка более чем крутая, 100 мг, поэтому естественно после курса заметные улучшения в самочувствии.

Хороший детокс для печени

Алиска 11 июня, 2020 год
А для меня это отличный детокс, 3-4 курса в год и со стороны печени никакого дискомфорта. Уже давно с этим средством, во первых оно относительно недорогое а во вторых дозировка самой кислоты тут отличная, аж 100 мг.

Взяла на фитомаркет. ру со скидкой

Ольга 15 мая, 2020 год
Для печени полезная добавка, принимаю так же чтоб метаболизм в норме был. Люблю это средство, покупаю именно бюджетный вариант на фитомаркете, так как не хуже дорогих марок

Хороший и действительно действенный препарат

Каркуша 15 марта, 2020 год
Хороший и действительно действенный препарат от Эвалар Альфа-липоевая кислота, помогает организму улучшать обмен веществ и этим способствовать укреплению организма. Пью ее курсами, с перерывами, раза 3 в год точно пропиваю, цена это позволяет делать, дешевле аналогичных препаратов других фирм

Отличный бад

Елизавета 10 марта, 2020 год
Нет лучше бада для улучшения обмена веществ, чем этот, как по мне. Кроме того, он ещё и снижает уровень сахара в крови, а для меня это очень важно. В составе только натуральные ингредиенты, поэтому побочных нет, и можно принимать на постоянной основе,к тому же, что цена это позволяет. Так же заметно улучшилось состояние кожи, спустя месяц приёма, она стала более...  Читать отзыв

Отличная бюджетная добавка

Галина 13 декабря, 2019 год
Отличная бюджетная добавка для поддержания организма в тонусе. Но лучше конечно принимать альфа-липоевую кислоту не разово а на регулярной основе, тогда эффект более явный. Я в первую очередь заметила что стала бодрее и энергичнее, где то на втором месяце приема.

Понравился эффект

карамба 26 ноября, 2019 год
Мне понравилась эваларовская альфа-липоевая кислота. Цена адекватная и самочувствие действительно улучшается, тонус в теле появляется, так что советую попробовать если нужно почистить организм от токсинов, а тут еще и профилактика раннего старения.

Помощник при детоксе

kasatka 22 октября, 2019 год
Принимаю альфа-липоевую во время детокса, я считаю такие добавки необходимыми учитывая современную экологию и качество пищи, к тому же альфа-липоевая кроме замедления процессов старения защищает печень и вообще способствует усиленному детоксу. Эвалару отдельное спасибо за вменяемую цену на продукт.

100 мг да за такую цену.

Жаннет 13 сентября, 2019 год
Эти таблетки принимала в течение двух месяцев подряд, хотелось очистить организм от токсинов, и помочь своей печеночке в осенний период тк у меня хронический холецистит, ну и конечно же приманило меня то, что эти таблетки замедляют процессы старения.
Скажу сразу, омолодиться не вышло) но положительное действие препарата впечатлило, уже через несколько недель улучшилось самочувствие, легче просыпалось по утрам, а днем...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 400 р за 100 мг
Недостатки:

Разное