Be First Spirulina 120 таблеток отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Be First Spirulina 120 таблеток

Спирулина качественная

Полина 11 октября, 2023 год
Богатый состав и очень полезный. Много таблеток, банка хорошенькая. Люблю эту добавку

Минусов не нашла

Мила 10 сентября, 2023 год
Очень хорошая добавка для иммунитета. Таблеток достаточно много, хватает надолго. После 1 курса я уже заметила, что чувствую себя намного лучше и пока что уже спустя еще два месяца я еще не болела ни разу, хотя раньше болела каждый месяц практически, то насморк, то горло, то еще что

Пьём для повышения иммунитета

Мария 19 августа, 2023 год
Пропив несколько курсов всей семьёй мы стали гораздо реже болеть. Таблетки легко глотать даже ребенку, они маленькие. Вкуса и запаха не имеют

Иммунитет повысился

Сергей 23 июля, 2023 год
Раньше иммунитет хромал сильно, спустя несколько курсов здоровье значительно стало лучше

Легко принимать

Ира 19 июля, 2023 год
Полезный натуральный состав. Удобная баночка, пить легко, дозировка хорошая, цена приемлемая, одни плюсы, минусов нет)

Иммунитет в порядке

Макс 18 июля, 2023 год
Отличная добавка для тех, кто хочет спастись от сезонных заболеваний. Лично я принимаю осенью и весной, очень хорошо помогает, цена/качество зашкаливает! Давно уже не болею, иммунитет окреп

Очень полезная вещь

Камилла 29 июня, 2023 год
В этой водоросли очень много всего полезного . В особенности много белков, аминокислот , витаминов , йод и другие микроэлементы.
В общем пропивая курс спирулины я восполняю дефициты. Таблетки плотно спрессованы , не имеют вкус и запах.

Натуральная и полезная

Линда 2 июня, 2023 год
Помню мода была на спирулину пару лет назад. Тогда я ее и попробовала , правда от другого производителя. С тех пор я принимаю периодически, обычно курсом.
В последний раз такую брала . Цена не большая, а добавка мне понравилась. Таблетки мелкие , запаха неприятного нет , их много . Скоро еще такую закажу.

Хорошая добавка , много полезного

Андрей 10 мая, 2023 год
Спирулину пью просто из-за ее полезных свойств . Много витаминов, минералов, йода в ней . Пить не напряжно , пользы много .
Супруга подсадила меня и сама пьет.

просто полезно

Даниил 15 апреля, 2023 год
У меня явных проблем нет слава богу, спируллину пью иногда по курсам . Хорошая суперфуд , так как в нем много витаминов, микроэлементов, клетчатки и белок даже присутствует.
Поэтому как профилактика никому не помешает.

Услышала от коллеги на работе

Вера 26 марта, 2023 год
Если честно я не слышала и не пробовала спирулину раньше. Узнала о ней от коллеги. Она нахваливала. У меня проблемы с высыпаниями на лице, надеюсь поможет мне . Пью три недели , кожа уже стала более чистой, аппетит уменьшился , с кишечником меньше проблем теперь.

Такой вариант спирулины мне нравится!

Наталья 23 марта, 2023 год
Я раньше пила в капсулах, но потом начиталась про диоксид титана и прочие красители, решила избавить свой орган зм от лишней химии. Нашла её в таблетках, фирма наша, российская, цена ниже, размер таблеток и количество устроили.
Спирулина очень полезная водоросль, я можно сказать регулярно её пью. Она очищает организм, укрепляет иммунитет, снижает аппетит. Полтора месяца пила, всё отлично, результат поддерживается....  Читать отзыв

Очень мне понравился продукт.

Оксана 9 февраля, 2023 год
Не зря послушала совет и приобрела такой БАД. Во-первых пить удобно, таблеточки маленькие, в порции их не много, они не сильно пахнут и не красятся.
Действительно очищает организм, медленно, но верно и что важно, естественно. Наладилась работа желудочно-кишечного тракта, даже немного скинула. Кожа очищается, в эти дни не было воспалений, первый раз. Полезно для иммунитета. Я ещё одну банку заказала,...  Читать отзыв

Полезная добавка, во всех смыслах

Елена 17 января, 2023 год
Много читала про неё, прежде чем купить. Это полезные водоросли. Таблеточки маленькие, пить удобно, не красятся. Хорошо подняла иммунитет. Летом пила, а осенью даже ни разу не простудилась. Кишечник начал функционировать нормально, даже хорошо, я бы сказала. Кожа очистилась от прыщиков. Это крутой продукт, стоит брать.

Теперь заказываю больше...

Диана 11 января, 2023 год
Дочка тоже начала пить добавку. Переходный возраст, с кожей проблемы. Курс пропила и кожный покров намного чище стал, прыщи не болят и быстро подсыхают, потом ещё и коллаген добавили.
Мне и самой очень нравится этот продукт из водорослей. Хорошо очищает организм, для иммунитета полезно, общее состояние улучшается.
Таблетки не красятся, маленького размера, пить комфортно.

Суперфуд

Алла Ф. 7 января, 2023 год
У be first хорошая спирулина , качественная и в таблетках а не в порошке.
Я ее пью второй месяц , заметно бодрее , кишечник более меня не беспокоит , да и вообще в этом суперфуде много витаминов и минералов и белок присутствует.

Хорошая таблетированная форма.

Алла 15 декабря, 2022 год
Мне спортпит не знаком, я не разбираюсь, всегда всё брала в аптеке, но подружка показала такую продукцию. Данная спирулина мне обошлась намного дешевле аптечной. Нет резкого запаха, не красится. Желудок спокойно принял. Про действие рано ещё говорить, но даже за недельку видно, что это не пустышка подкрашенная. Буду брать. Приглядываюсь к витаминам. Всё намного дешевле.

Естественное очищение.

Жанна 9 ноября, 2022 год
Добавка способствует похудению, причём без стрессов для организма. Я за два месяца скинула 4,5 кило. У меня и кожа чище стала, не подхватила вируса за всё это время, хотя не думаю, что можно так быстро закалить имунку. Но продолжаю пить, правда через день.
Таблетки небольшие по размеру, их удобно пить.

Я с добавкой похудела.

Марина 14 октября, 2022 год
Водоросли хорошо очищают организм-это отражается на массе, на состоянии кожи. Добавка укрепляет имунку, пока рано говорить, но осенью ещё не болела, хотя сейчас все повально болеют. Пить удобно, таблетки маленькие, не красятся, не пахнут(резко). Я вообще отметила, что как то бодрей стала, дополнительно ничего не принимала, значит она. Ну и аминки мой организм получает. Я довольна.

Мы рекомендуем к покупке.

Ксения 29 сентября, 2022 год
Принимать начали с мамой, ей больше помогает, может в силу возраста. Во первых водоросли сложно испортить, они полезны всю жизнь были, но вот с формой они выгадали. Таблетки маленькие, хоть и не по одной пить надо. Нет запаха, а они всегда имеют отвратительный запах. Немного окрашивают руки, но это норма. Всё удобно и стоит добавка не дорого, на самом деле....  Читать отзыв

Я и дочь и мама принимаем

Гость 8 сентября, 2022 год
Спируллина оказывается очень полезная добавка. У нее столько положительных свойств. Принимаем всей женской частью семьи . Все довольны.
До этого в порошке пробовали, но совсем не то , противно пить его.

Классный БАД

Мария 18 августа, 2022 год
Спирулина меня очень порадовала . В этом баде столько полезных свойств . Оказывает положительное действие на работу жкт , на красоту и укрепление волос и ногтей , выводит токсины , кожа стала чистая, без прыщей.
в общем я очень довольна . Обязательно буду покупать спирулину и далее.

Люблю эту водоросль

Елена 26 июля, 2022 год
Помню модно было пить спирулину , каждый блогер ее рекламировал тогда.
В то время и я попробовала добавку и пью по сей день. У меня ушла проблема жкт, вздутие и тяжесть. Спирулина заменяет витамины, их там очень много , в частности и йод.
И вообще очень много свойств у добавки .

Полезная морская водоросль

Диана 5 июля, 2022 год
Мой опыт применения спирулины начался с порошка. Очень противно рассыпается он во рту , в воде не растворяется.. Допить его не смогла.
А вот в прессованных таблетках пить спирулину вообще не напряжно. Полезна для кишечника , кожи, волос , иммунитета и даже на вес положительно влияет.
Советую попобовать.

Знала бы раньше о существовании спирулины , пила бы давно ее

Лилиана 12 мая, 2022 год
Это отличный суперфуд , водоросль в виде таблеток , она не имеет вкуса и запаха , пьется легко.
Первое что я заметила это устранение тяжести в животе , нормализация пищеварения ,кишечник стал работать как часы.
Также улучшилось состояние кожи и волос , пересали мучать высыпания. Не зря говорят что всё с кишечника идет, так оно и есть. Здоровый кишечник- здоровое...  Читать отзыв

Сошли прыщи, кожа без покраснений

Маргорита 10 апреля, 2021 год
Через месяц после начала приема спирулины кожа очистилась , ушли прыщи и покраснения. Все это благодаря тому, что кишечник очистился и виден результат на коже.

Супер

Катя 24 февраля, 2021 год
Спирулину пью вместе с мамой же на протяжении года , но с перерывами конечно. Очень полезная добавка тем более для женского организма. Кожа гладкая , нет высыпаний, кишечник не беспокоит, нет запоров и вздутий.

Полезная добавка

Венера 9 февраля, 2021 год
В спирулине много полезных свойств, таких как очищение кишечника от токсинов, за счет этого и кожа очищается и цвет лица более здоровый, ну и вес уходит. Считаю очень полезной добавкой, побочного эффекта нет никакого.

Водоросль содержит уйму полезных веществ

Нина 12 января, 2021 год
Казалось бы обычная водоросль, а столько в ней полезности. У меня хорошо очистилась кожа от угрей и прыщей, стала меньше жира выделять. Также значительно похудела.

Хорошая для ПП

utkadim 31 декабря, 2020 год
Хорошая качественная спирулина, подойдет для похудения и веганства для поддержания витаминов

Be First Spirulina 120 таблеток

Be First Spirulina 120 таблеток