Бутылка для воды Be First 1300 мл TS 1300 отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Бутылка для воды Be First 1300 мл TS 1300

Качество на 1 месте

Макс 31 октября, 2023 год
Была у меня когда-то давно такая. Но перешел на более объёмную. Однако эта всё еще жива у меня и иногда даже пользуюсь ею. Она мне 2 года отслужила и до сих пор краска в порядке, не выцвела, не пропахла. Крутая в общем

Одна из лучших бутылок в моей коллекции

Полина 12 октября, 2023 год
У меня есть несколько бутылок и этой я пользуюсь почти чаще всех. Она для меня по объёму идеально подходит. С ней удобно, т.к. есть небольшая веревочка и рукоятка у нее приятная. Покрытие матовое похожее на мягкое покрытие. Цвета разные есть в линейке

Приятные цвета на выбор

Мила 13 сентября, 2023 год
Здесь 1300мл и как бы этим всё сказано)) Но на самом деле могу еще добавить, что на деле бутылка не кажется такой громоздкой. У Be First все бутылки хорошего качества. Знаю, так как часто покупаю в подарок и себе пару раз брала уже, но меньших размеров

Красивый цвет

Марина 23 августа, 2023 год
Отличная бутылка, благодаря форме не выглядит громоздкой
Достоинства:
  1. Объём
  2. Цвет
  3. Прочность
  4. ...
Недостатки:
  1. Нет

Вместительная

Мария 8 августа, 2023 год
Брала мужу такую же, но другого цвета. Решила себе тоже приобрести
Достоинства:
  1. Вместительность
  2. Внешний вид
  3. Цвет
  4. ...
Недостатки:
  1. Нет

Очень большая

Анастасия 26 июля, 2023 год
Объем крутой, прямо то, что я искала. Цвет красивый, качество супер. Придраться не к чему
Достоинства:
  1. Всё
Недостатки:
  1. Нет

Отличная бутылка

София 23 июля, 2023 год
Бутылка очень вместительная, но при этом можно сказать компактная, я думала она выглядеть будет громоздко) мне на тренировку её хватает. Пластик очень прочный, не воняет, крепко закрывается. Удобная ручка сбоку благодаря которой нужно очень постараться чтобы уронить бутылку)

ОБЪЕМНАЯ!!!

Макс 18 июля, 2023 год
Объем шикарный. Девушка пьет очень много у меня воды и решил ей подарить такую бутылку. Сам проверил, качество на уровне! Крепкий ремешок, нержавейка, покрытие вообще огонь, красивое приятное на ощупь, матовый цвет просто вау. Честно, бутылка не вызывает никаких неприятных впечатлений, хотя я сомневался изначально в качестве, но нет, ошибался, значит!

Для спорта отличный объем

Родион 12 апреля, 2023 год
У бутылки самый оптимальный для меня объем . Литра мне мало, а 2 литра уже много . При таком объеме бутылка имеет достаточно небольшой размер , удобная ручка , широкое горлышко и есть держатель. Пластик не тонкий , средней толщины и матовый.

Хорошая бутылка.

Антонина 5 марта, 2023 год
Согласна, с большинством, бутылка классная. На тренировке воды много, сама прикольная. Её единственное, не удобно промывать, но мне подсказали, что пропаласкивать с лимоном, кислотой, соком и нормально, все труднодоступные места промываются.
Ручка удобно сделана и расположена. Закрывается плотно, у меня ни разу не протекла, а пользуюсь около полугода. Пластик нормальный, но лучше не роняйте.

Очень удобный объём.

Регина 11 февраля, 2023 год
Мне и сама модель понравилась, интересная и необычная, дополнительным плюсом металлическая крышка на ремешке, отлично сделали, не считая шикарного объёма.
Многие пишут о таких моделях, что пластик хрупкий, но я бы так не сказала. Нормальный пластик, конечно, если кидать и ронять, он в большей вероятности треснет, но бутылка для питья приспособлена. За счёт такого пластика она не тяжёлая и очень...  Читать отзыв

Красивая, я очень люблю свою бутылку.

Эмма 7 февраля, 2023 год
Я прям такую и взяла-фиолетовую, в том году этот цвет модный был, хотя я просто люблю такую расцветку. Сегодня моей бутылке ровно год! Я с таким же удовольствием ею пользуюсь, как и в самом начале.
Она нигде не треснула, герметичность в норме, надпись на месте, ремешок не потрепался-в общем исправно служит.
Это действительно качественный товар, я советую!

Красивая и хороший объём.

Алиса 15 января, 2023 год
Мне друг подарил такую бутылку, она классная. С таким большим объёмом, она аккуратненькая. Горлышко для меня великовато, но можно приспособиться. Красивый дизайн, матовая, удобная ручка по размеру, хват чёткий, не гуляет и не скользит в сырых руках. Хорошо закрывается и очень мне понравилось, что крышка сидит на ремешке, она не падает и не потеряется. Рекомендую.

Люблю этот бренд.

Екатерина 30 декабря, 2022 год
Я много добавок беру, мне нравится, но на атрибутику шло 50\50. Такие бутылки не очень хвалят, проблема пластик.
Я получила такую. Скажу так, если её кидать, ронять, швырять, она лопнет. Но сам по себе пластик крепкий, не надо лить кипяток, не надо её морозить, люди странные, покупают бутылку для воды, а пихают туда всё подряд и ждут чудесного результата.
Это отличная бутылка!...  Читать отзыв

Взяла из-за объёма, мне в самый раз.

Рената 11 декабря, 2022 год
Меня она в принципе порадовала: цвет красивый, она матовая, от этого ещё круче смотрится, ну и объём соответственно. Для девушек не совсем удобное горлышко, но приноровиться можно. Представляю, как по дурацки она смотрелась бы с маленьким питьевым элементом)))
Удобно держать, удобно, уже, пить, мыть не особо просто, но промывать с лимонной кислотой можно, тогда и запаха не будет и вся грязь...  Читать отзыв

Отличная бутылка.

Виктория 3 декабря, 2022 год
Мне всегда мало воды на тренировке, теперь достаточно. Две такие бутылки в день, моя точная дневная норма, я удачно нашла бутылку. Она красивая. Пить не совсем удобно, для меня большевато горлышко, я знала это, но нашла выход, кидаю трубочку. Крышка не пропускает. Пластик не воняет. Всё отлично. Я довольна.

Удобная и много воды с собой можно брать.

Марина 15 ноября, 2022 год
Она яркая, сразу её заприметила. При таком объёме, она не громоздкая, скорее компактный вариант. Матовая, приятная поверхность, не прозрачная, удобно брать не воду)
Пластик нормальный, был запах, но сразу ушёл, после первого мытья. Мыть правильно меня муж научил, замачивать с лимонкой, отмывается всё, как в чайнике.

Недавно купила, очень довольна.

Анастасия 12 октября, 2022 год
Я покупкой своей очень довольна, бутылка классная. Был лёгкий запах, но после мытья пропал. Воды много, удобно высчитать норму дневную, удобно везде с собой брать. Она приятная на ощупь, матовая и непрозрачная, не всегда в неё воду наливаю. Очень понравилось, что крышку прикрепили, они вечно выскальзывают.

Полгода пользуюсь с удовольствием.

Алиса 7 сентября, 2022 год
Всё в бутылке было замечательно, всё понравилось, кроме запаха изнутри. Помыла с моющим, вроде пропал, но потом налила воды и она пахла. Расстроилась очень, так то бутылка прикольная, яркая, красивая и воды много входит. Но потом отзывы почитала, оказалось, что надо с лимонной кислотой или содой промыть и действительно запах пропал. Так что не торопитесь с выводами, я чуть не...  Читать отзыв

На тренировки с собой беру

Никита 6 сентября, 2022 год
Бутылка прикольной формы как бочонок. Поэтому она не выглядит громоздко. На тренировки в последнее время только ее и беру , хотя имеется еще парочку спортивных бутылок.
Цветом у меня хаки , поверхность матовая.

Прикольная форма и объём хороший.

Сергей 4 сентября, 2022 год
Я такого формата не встречал. Необычно удобно, прикольно и современно. Понравилась крышка, там прям комплект-металлическая, плюс уплотнитель стоит, так что не думаю, что может протекать. И ещё, она прикреплена к бутылке ремешком. Цвет очень красивый. В общем такой удобный бочонок и воды много на тренировке. Здорово, классная модель!

Объёмчик отличный и сама красивая.

Алина 26 августа, 2022 год
Очень оригинальная бутылка, я пока таких ни у кого не видела. Она красивая, яркая, воды сколько входит, удобно просчитать выпитое количество. Ручка грамотно сделана, держать удобно и она совсем не скользит во влажных руках, нет такого ощущения, что гуляет в руке. Крышка вообще из металла и крепится к основанию бутылки, горлышко великовато, но мне в принципе удобно пить.

Более литра вмещает

Татьяна 25 июля, 2022 год
Моей прежней бутылки мне стало мало, так как увеличило количество тренировок в день и провожу в зале дольше времени.
Заменила на такой вариант с 1,3 объемом . Кстати она не выглядит большой .
Очень удобная бутыль , ручка классная , материал рифлёный, не скользкий , горлышко широкое и крышка крепится, не потерять.

Удобная очень бутылка

Иван 9 июля, 2022 год
Прикольная пузатая и удобная бутылка . Думал потяжелее будет когда наполненная , она очень даже удобная и не тяжелая совсем . Наверно все дело в ручке ее.
Крышка на тканевой петле держится, очень актуально для меня, не потеряю хоть.

Моя новая спортивная бутылка

Роберт 17 июня, 2022 год
Такая классная, как мини канистра) Пузатая и за счет этого не большая, при том, что помещает 1,3 л воды.
Я искал для зала побольше размер и выбрал эту.
Вообще не пожалел, в ней все продуманно , пластик качественный и матовый, чтоб не выпала , хотя это нереально , ручка очень удобная , а крышка не потеряется.

Большая вместительность

Сергей Прохоров 10 июня, 2022 год
С приходом жары хоть и работает кондей , но пить во время тренировок стал больше .
Приобрел бутылку с большим объемом 1,3 литра. И за 2-2,5 часа я почти всю ее и выпиваю.
Be first на протяжении нескольких лет со мной , покупаю у их добавки и инвентарь типо бутылок и шейкеров .
Поэтому выбор у меня не стоит у кого...  Читать отзыв

Матовый пластик прочный

Саша 5 апреля, 2021 год
Пластик прочный, полупрозрачный , руки не скользят. Хорошо, что есть ручка , держать удобно. Крышка плотно закручивается и держится на петле . Хорошее приобретение, не пожалел.

Я выпиваю такую бутылку за тренировку

Рита 10 марта, 2021 год
НЕ могла подобрать себе оптимальную бутылку . Либо маленькие до 1 литра, либо по 2 литра, это много. Увидела эту и купила. То, что надо 1,3 я как раз примерно столько и выпиваю за тренировку. К качеству нареканий нет.

Удобная, вместительная

Виктор 15 декабря, 2020 год
Приобрел бутыль для поездок в походы, на дачу и тд. В итоге еще и в зал с ней хожу. Качество суперское, все продуманно , крышка не потеряется. Герметичность хорошая.

Мой вариант

Zagodin Iliia 8 мая, 2019 год
эргономичная, высокая, много воды помещается. Куплена в преддверии дачно-майского сезона, для валяния с водой на траве и отсутствия головной боли, где взять еще жидкости посреди выходного городского дня. Еще понравилась дизайном, и стоила на удивление очень мало. Вода вроде в ней не заванивается, так что хз, с чем связана такая стоимость.

Бутылка для воды Be First 1300 мл TS 1300

Бутылка для воды Be First 1300 мл TS 1300