Гиалуроновая кислота эвалар (150мг) отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Гиалуроновая кислота эвалар (150мг)

Екатерина 4 марта, 2023 год
Классная гиалуронка, она помогает мне сохранять молодость и красоту кожи. Никаких побочек, только увлажнение и кожа стала такой бархатистой, не могу передать словами. Очень довольна, буду брать ещё – нужно продолжать дальше омолаживаться.
Алевтина 8 января, 2023 год
Капсулы рабочие, кожа увлажняется изнутри, она стала очень приятной на ощупь. Меня не беспокоят шелушения, буду использовать курсами три раза в год, результат порадовал. Плюс ко всему, цена невысокая, и дозировка неплохая, в каждой капсуле 150 мг.

Для красоты.

Лара 24 марта, 2022 год
Весной обязательно гиалуронку пропиваю. Эваларовская нравится и по цене, и по качеству. В капсуле оба вида: низко- и высокомолекулярная. Дозировка 150мг. Принимать один раз в день, удобно.
Гость 8 марта, 2022 год
Внутрь гиалуроновая кислота намного лучше работает, чем наружно. У эвалар отличное качество и дозировка высокая 150 мг, за месяц приема уже эффект есть)
Марина 8 февраля, 2022 год
Капсулы гиалуроновой кислоты эвалар сочетаю с приемом морского коллагена эвалар. Именно в таком сочетании посоветовал принимать косметолог и я вижу, что не зря, так как уже через 2 месяца применения кожа начала подтягиваться, а первый эффект уже через пару недель был заметен (увлажненность и свежесть кожи).
Надин 10 ноября, 2021 год
С возрастом снижается выработка гиалуроновой кислоты и коллагена организмом, поэтому с 28 лет активно пользуюсь эваларовскими препаратами (коллаген с витамином С и гиалуроновая кислота в капсулах). Плюс в том, что препараты можно принимать совместно, это дает двойной эффект и сохраняет упругость кожи.
lookatme 7 июля, 2021 год
Как стала вместе с внешним уходом еще и гиалуроновую кислоту от эвалар принимать внутрь, так эффект сразу стал заметен - уходит сухость участков кожи, причем кожа стала нормальной, не сухой, даже после умывания, когда крем еще не успела нанести. Раньше после душа меня стягивало и было капец некомфортно, сейчас такой проблемы нет.

Супер средство

Виолетта 8 июня, 2021 год
Гиалуроновая кислота эвалара очень классная, ее можно принимать внутрь, так как она в капсулах, не обязательно колоть себе что-то в лицо и ходить с синяками)) Очень советую.
Достоинства:
  1. заказываю регулярно, все нравится
Недостатки:
  1. не нашлось
Анонимно 11 марта, 2021 год
После того как пилингами пересушила кожу стала гиалуроновую кислоту от эвалар в капсулах пить. Довольно - таки быстро восстановилась, кроме того, мне кажется, что сейчас состояние кожи стало намного лучше, чем было до, она как - будто напиталась и выглядеть халеной стала, я довольна.
Лолита 12 января, 2021 год
Мне кажется, что лучше эваларовскую гиалуронку попить, чем уколы в лицо делать. Дозировка у неё солидная 150мг и при продолжительном приёме эффект от неё как от похода к косметологу, при этом без вреда для здоровью, советую.
Фаина 3 декабря, 2020 год
При приеме проблем нет, удобно использовать и еще большой плюс, что эффективность проявляется довольно быстро, месяц-полтора и уже кожа свеженькая и уколы красоты не нужны

Удобно принимать

Ася 4 октября, 2020 год
Полезно для суставов, врач посоветовал пропить, вот использую. Гиалуроновая кислота без побочек, капсулы не большие и удобные к приему

Полезно для всего организма.

Ирина 7 сентября, 2020 год
Капсулы не крупный и применять удобно, пропила для того, чтобы суставы не беспокоили, бонусом кожа лучше стала, упруже что ль или просто увлажнилась. Но улучшения явно есть.

Удобно принимать

Марина 7 августа, 2020 год
Купила на пробу, не пожалела. Среди аналогов цена самая выгодная, но при этом на кожу действует очень хорошо, увлажняет на ура

Капсулы работают.

София 17 июля, 2020 год
Препарат отличный, для сохранения молодости и красоты очень рекомендую, второй год пользуюсь и кожа только лучше стала!

Тонус кожи повышает

ромашка 15 июня, 2020 год
К своему рутинному уходу добавила эту гиалуронку, результат очень нравится, кожа как будто в тонус пришла и более упругая стала. Думаю теперь во время диеты начать ее снова активно принимать, мне кажется она поможет избежать растяжек

Для кожи однозначно советую!!

Милана 17 мая, 2020 год
Девочки, на фитомаркет.ру купила эти капсулы,они очень классный, за месяц использования кожа стала значительно более увлажненной,. у меня проблема была зимой, я ее увлажняла увлажняла,но она все равно была обезвоженной. А сейчас прям ожила

Нравится по цене и эффекту

Вика 25 апреля, 2020 год
Я в капсулах гиалуроновую кислоту покупаю, у эвалар недорогая, ее беру, пью 2й раз, эффект для кожи и суставов есть)

Отличная добавка, и здоровье и красота одновременно)

Zozzi 13 декабря, 2019 год
Отличная добавка, и здоровье и красота одновременно). Да и стоит при этом эваларовская гиалуроновая кислота дешевле аналогов. Во всяком случае я по эффекту разницы не заметила.

Радует и цена и эффект

зефирка 21 ноября, 2019 год
Отличное средство, принимаю уже второй месяц, эффект нравится. Радует что цена на эваларовский вариант не высокая, можно себе позволить подольше принимать.

Отличное средство, шелушение больше не беспокоит

Рина 31 октября, 2019 год
Отличное средство, особенно гиалуроновая кислота в таблетках от эвалар понравится девушкам с сухой кожей, я всегда мучилась от шелушения, а после курса эта проблема прошла! Теперь кожа выглядит более напитанной и свежей.

При диетах отличная добавка, кожа не обвисает

Галь 21 октября, 2019 год
Рекомендую любую диету сочетать с эваларовской гиалуроновой кислотой, так после похудения не придется страдать от дряблости кожи. Только главное это именно одновременно начинать, тогда даже на животе ничего не обвиснет.

Работает

Владислава 27 августа, 2019 год
гиалуроновая кислота в таблетках работает, крема не особо, так что изнутри надо омолаживаться, это я точно поняла. Покупаю самую дешевую гиалуронку от эвалара, она стоит в разы меньше аналогов, но эффект тоже есть

Отличное эффективное средство

Ольга 13 июля, 2019 год
У меня большая проблема с морщинами на лбу, уже к 25 годам они стали очень заметными. Пропила курс гиалуроновой кислоты от эвалар и дико счастлива!) Они наконец то перестали быть такими явными, а я уж думала, что все, процесс старения набрал обороты. После перерыва хочу повторить курс, от эффекта в восторге.

Гиалуроновая кислота нужна не только для красоты

Loskutok 8 апреля, 2019 год
Сейчас первое что приходит в голову при упоминании гиалуроновой кислоты - это сохранение молодости, но я использую это средство для своего здоровья. Оно помогает при проблемах с суставами, если есть хруст и болевые ощущения, я пропила таблетки всего месяц и мне стало намного проще ходить на дальние расстояния, не появляется болей, комфортно себя чувствую
Конечно прием этого средства не мог не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. очень недорого для гиалуроновой кислоты,...
Недостатки:
  1. их нет, особенно при такой...

Гиалуроновая кислота эвалар (150мг)

Гиалуроновая кислота эвалар (150мг)

Эвалар

Турбослим АЛЬФА