Компания «КаменьГрад» отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Компания «КаменьГрад»

Рекомендую.

artemynikanorov 11 июля, 2023 год
Я хочу поделиться своими впечатлениями от сотрудничества с компанией «Каменьград». Я заказывал у них облицовку фасада моего дома мрамором.
Сначала я обратился в несколько компаний, чтобы узнать цены на эту услугу. Но только «Каменьград» предложил мне наиболее выгодную цену. Работу начали в срок, без задержек. Бригада рабочих была профессиональной и аккуратной. Они быстро установили мраморные плиты на фасад моего дома. Результат...  Читать отзыв

Компания работала быстро и эффективно

Матвей 16 июня, 2023 год
Я хочу поделиться своим положительным опытом работы с компанией "Каменьград". Я заказывал у них отделку фасада дома натуральным камнем. Результат работы превзошел все наши ожидания. Фасад выглядит просто потрясающе! Камень был подобран и установлен профессионально и качественно. Компания работала быстро и эффективно, а цена была вполне разумной.

Пока полностью доволен покупкой.

Аркадий 16 мая, 2023 год
Заказал в «КаменьГрад» столешницу на кухню. Это была 4 компания, в которую я обратился. Сразу обратил внимание на профессионализм менеджера: он ответил на все мои вопросы. В предыдущих компаниях сотрудники не были так хорошо осведомлены. Почти полгода пользуемся новой столешницей. Качество изделия хорошее, а цена сравнительно невысокая. Пока полностью доволен покупкой.

Рекомендую вас!

misschustov 20 марта, 2023 год
Купили квартиру в новостройке. Долго думал, какую столешницу на кухню установить. У меня там большая длина и угол еще. Переживал, как бы из-за неоднородности рисунка некрасиво не было. В «КаменьГрад» прикинули, как сделать лучше. Спасибо, что помогли решиться на натуральный камень, это действительно очень красиво. Конечно, монтаж тоже здесь заказал. Рекомендую вас!

Очень благодарен за такую оперативную и качественную работу.

peter.mlechnikov 15 февраля, 2023 год
Нужно было установить камин в загородном доме. Долго выбирал материал и специалистов, которые смогут заняться облицовкой. Наконец, остановил выбор на “Каменьграде”, и не пожалел об этом. Человек приехал, сделал замеры, помог с выбором материала. Мы договорились о работах, и вскоре моя гостиная приобрела совершенно новый вид. Очень благодарен за такую оперативную и качественную работу.

Рекомендую всем.

muratmednikov 16 января, 2023 год
Уже не первый раз обращаюсь в «Каменград» за изделиями из натурального камня. В прошлый раз я заказывала столешницу и мойку, качеством осталась очень довольна. В этот раз делала заказ на подоконники. Как всегда быстрая обработка заказа, полный сервис, привлекательные цены, доставка и установка в удобное время. Спасибо. Рекомендую всем.

Качество, скорость и аккуратность исполнения беспрекословны.

mihailkrashnikov 17 февраля, 2022 год
Заказывали пол и камин для зоны отдыха в отеле. Превосходное исполнение от и до. Понравился клиентоориентированный подход, внимание к деталям, абсолютное следование предпочтениям заказчика. Качество, скорость и аккуратность исполнения беспрекословны.

Я очень рад

Арсений 17 января, 2022 год
В Каменьград мы выбирали камин для оформления гостиной. Были сложности в подборе как камня, так и самой модели. Я очень рад, что нам на помощь пришли ваши специалисты, которые смогли провести объёмную консультацию, описать отличия материалов, а также помочь нам во время выбора.

Безусловно, дорого, но результат превзошел все наши ожидания!

koshetkochetkov 9 декабря, 2021 год
Заказывали в компании каменный ансамбль для кухни – столешницу, фартук и подоконник. Остались очень довольны результатом. Конечно, сперва переживали, потому что это первый такой опыт, могло случиться что угодно. Но в итоге первый блин не всегда комом. Прекрасная профессиональная работа. Настолько аккуратно, красиво, органично. Плиты встали точно по размеру и идеально вписались в интерьер. Безусловно, дорого, но результат превзошел все...  Читать отзыв

Это невероятная красота камня и абсолютное попадание в наш вкус!

m1grachev 16 ноября, 2021 год
Хотим выразить всей компании большую благодарность за то, что помогли сделать наш дом уютным и неповторимым! За великолепное, мастерски ювелирное исполнение лестницы и пола. Это невероятная красота камня и абсолютное попадание в наш вкус! Отдельное спасибо дизайнеру за разработку проекта и мастерам, точно и аккуратно выполнившим монтаж без единого брака и даже без поломки каменных плит, хотя запасные были нами...  Читать отзыв

Мастера настоящие

grishanovokrinitsky 15 октября, 2021 год
Делали ремонт на кухне и решили установить столешницу из гранита. Долго выбирали подрядчика, предложений на рынке много. Остановились на КаменьГрад по положительным отзывам. В целом остались довольны. Взяли мерки, учли все наши пожелания и изготовили красивую столешницу, которая, по заявлению производителя, должна прослужить десятки лет. Пока что прошло несколько месяцев, но столешница уже пережила множество пятен, пар, горячую посуду. Если...  Читать отзыв

Одни положительные эмоции

fralov.andryuha 10 сентября, 2021 год
Делали в компании большой заказ на отделку дома. Остались очень довольны. Единственная фирма, которая предложила адекватный ценник. Еще и сделали все навысшем уровне. Если хотите быстро, честно и красиво – вам сюда.

буду обращаться снова

Артем 14 августа, 2021 год
Ребятам респект! Не думал, что за такое короткое время можно создать такую красоту. В новом доме уже полы и ступени из камня готовы, надеюсь, после подоконников я остановлюсь.

Отличная команда

Руслан 14 июля, 2021 год
Жена давно хотела столешницу из камня. Знакомые посоветовали не связываться с искусственным материалом, а обратиться в компанию Камнеград. Когда заказ был готов, сотрудники компании приехали и быстро установили столешницу. Могу смело рекомендовать Камнеград.

Отличная компания, работают профессионалы своего дела

Миша 13 декабря, 2020 год
Мою кухню теперь украшает столешница из мрамора от компании Камнеград. Понравилось, что был использован натуральный материал с оригинальной текстурой. Мастера качественно выполнили мой заказ в кратчайшие сроки.

Предлагают сотрудничество на выгодных условиях.

Татьяна 14 ноября, 2020 год
Наша компания нуждалась в облицовке главного офиса. В качестве наиболее долговечного материала отдали предпочтение камню. Все работы заказывали у специалистов компании Каменьград. Работами мы остались довольны. Кроме того, сотрудники компании предложили нам достаточно выгодную стоимость на работы.

Используются только качественные натуральные материалы.

Дарья 21 сентября, 2020 год
Придать уникальности своему интерьеру мы смогли с помощью установки изделий из натуральных камней. Чтобы найти качественного производителя таких декоративных элементов, мы решили обратиться в компанию Каменьград. Здесь мы нашли большой выбор различных конструкций из натурального камня, таких как столешницы, подоконники, лестницы и другие. Все эти элементы изготавливаются с использованием только натуральных материалов, обрабатываемых на специальном оборудовании. Каждый материал подвергается обработке,...  Читать отзыв

Рекомендуем продукцию компании

Леонид 24 августа, 2020 год
В новой квартире делали ремонт с нуля. Решили не экономить на собственном комфорте, все-таки жить планируем в этой квартире постоянно. В новостройке были установлены пластиковые окна, качество которых нас полностью устраивало. Однако от подоконников были не в восторге. Застройщик установил крайне нефункциональные модели – очень узкие. А мы рассчитывали использовать подоконники в качестве дополнительного места для хранения. Обратились в «Каменьград»...  Читать отзыв

довольна

Юлия Бойкова 25 июля, 2020 год
При покупке новой кухни, столешницу мы заказали отдельно. Мне нужна была хорошая рабочая поверхность без швов и стыков.Наш выбор был сделан в пользу натурального камня. Заказывали на сайте kamengrad.ru. Работа сотрудников отличная. Изготовили, доставили и установили в назначенные сроки. Рекомендую.

спасибо

Ульяна 25 июня, 2020 год
Заказала подоконник из гранитного камня в kamengrad.ru . Все сделали согласно заказу. Приехали, быстро установили без шума и кучи мусора – красота, я всем довольна.

Отличная компания!

Стас 27 ноября, 2019 год
Заказывал лежаки для своего хаммама из мрамора в kamengrad.ru. Внес предоплату, дали график работ ,все сделали в соответствии с графиком, установка была даже раньше на 2 дня, Все сделали за 3 недели. Остался доволен. Получилось все очень четко и красиво.

Спасибо

Вероника 27 ноября, 2019 год
Давно хотела себе столешницу из натурального камня, долго искала достойных изготовителей,на просторах интернета сайтов очень много. Я поначалу даже растерялась, но наткнулась на сайт kamengrad.ru. Очень понравились работы данной фирмы и я незамедлительно сделала заказ. Огромное спасибо, рекомендовала Вас уже своей подруге. Удачи в вашей работе и процветания.

Если мрамор, то kamengrad.ru

Гость 25 августа, 2019 год
Мраморные столешницы гармонично сочетаются с общим интерьером кухни и подчёркивают её богатство и индивидуальность. Да и столешница, выполненная из натурального мрамора, прослужит не один десяток лет, не теряя при этом свой первозданный вид. Если мрамор, то kamengrad.ru

Вы лучшие!

Антон Исупов 24 июля, 2019 год
Жена захотела столешницу из мрамора, ну я естественно начал спрашивать у друзей кого они могут посоветовать , все как один сказали , если из мрамора , то только к kamengrad.ru , они лучшие в своём деле. И абсолютно теперь с ними я согласен, столешница блестит, а жена - довольна! Вы лучшие!

Грамотный персонал!

Гость 26 июня, 2019 год
Захотел поставить камин из натурального камня, чтобы создать атмосферу тепла и уюта в доме, как раз создать такую атмосферу мне помогли ребята, из сайта kamengrad.ru Первый раз вижу таких отзывчивых людей и мастеров своего дела!

Спасибо Вам!

Павел Пуряев 22 мая, 2019 год
Для обустройства кухни я обратился к мастерам фирмы kamengrad.ru Решил использовать мрамор, он дарит кухне уникальный величественный вид и ценится своей долговечностью. Удобный сервис, доступные цены и качество на долгие годы службы, спасибо Вам!

Знают свое дело!

Гость 27 марта, 2019 год
Люблю изделия из натурального камня за свой богатый внешний вид и долговечность в использовании. Столешницы кухни и подоконники заказал на kamengrad.ru Всю эту прелесть мне изготовили и установили, не отходя от заданных сроков. Я доволен полученным результатом и рекомендую всем, кто любит делать ремонт на долгие годы эту надёжную компанию!

как я и хотел

Андрей 27 февраля, 2019 год
По мне так если делать ремонт, то на долго. Лучше потратить больше средств во время ремонта, чем сэкономить, а потом двадцать раз всё переделывать. Потому при выборе напольного покрытия в загородном доме выбрал пол из натурального камня, Эго точно будет трудно сломать. Произвели замеры, выбрали рисунок, оговорили цену, и естественно оплатил. В Назначенный день мастера kamengrad.ru начали процесс монтажа. По...  Читать отзыв

Спасибо за помощь!

Сергей 28 января, 2019 год
Чтo зa пpeлecть, кaмин из нaтуpaльнoгo кaмня. Он xopoшo впиcaлcя в интepьep, дoпoлняя oбщую кapтину дapит уют и тeплo нaшeму дoму. Рeшил oбнoвить кaмин нa гoдoвщину нaшeй cвaдьбы, cимвoл пoддepжки дoмaшнeгo oчaгa, cупpугe идeя пoнpaвилacь, a знaчит мoя миccия выпoлнeнa. Спacибo зa пoмoщь!

Мрамор смотрится очень солидно

алексей 23 декабря, 2018 год
Стoлeшницу из мpaмopa зaкaзывaли в пpoшлoм гoду. Тo, чтo выбpaл имeннo этoт мaтepиaл, я ни cкoлькo ни жaлeю, пoтoму чтo мpaмop oчeнь дoлгoвeчный, блaгoдapя чeму, cтoлeшницa вooбщe нe пopтитcя и выглядит кaк нoвaя, дaжe пo пpoшecтвию вpeмeни. Внeшнe мpaмop cмoтpитcя oчeнь coлиднo.

Компания «КаменьГрад»

Компания «КаменьГрад»