КриптоБосс отзывы

КриптоБосс

Фёдор: Спасибо CryptoBoss за возможность играть без ограничений! В других казино редко позволяли выводить более 10к за раз и морочили голову долгими верифами, а тут никаких лимитов. Вчера вывел сразу 80 000 рублей – все прошло гладко   14 мин 39 сек назад
СМ-Ремонт отзывы

СМ-Ремонт

Юля Абраменко: Так как я впервые занималась организацией ремонта, решила обратиться к профессионалам. Компанию посоветовала коллега, поэтому я была уверена в хорошем результате. Закончили все в сроки, оплата была частями, после приемки каждого этапа   58 мин 19 сек назад
ООО ЮК Иммунитет отзывы

ООО ЮК Иммунитет

Василий: Не так давно я столкнулся с крайне неприятной ситуацией: стал жертвой брокерских мошенников, которые убедили меня инвестировать средства в сомнительные проекты. Потеря была значительной, и я уже почти потерял надежду вернуть свои деньги. Однако, обратившись в юридическую компанию "Иммунитет", я получил не только профессиональную поддержку, но и реальную помощь в...   1 час 15 мин назад
stop-scam.net отзывы

stop-scam.net

Дмитрий: Я столкнулся с проблемой, когда брокер, которому я доверил свои средства, внезапно перестал выходить на связь. Благодаря компании "Стоп Скам", я не только вернул украденные деньги, но и обрел уверенность в том, что справедливость еще существует   1 час 18 мин назад
ООО МАГАС, Екатеринбург, ул. Краснолесья 49 отзывы

ООО МАГАС, Екатеринбург, ул. Краснолесья 49

Ден: Мы запустили ремонт своей однушки площадью 39 м² 9 октября прошлого года, а 24 апреля компания кинула недоделанную квартиру. Проблем было много на всех стадиях ремонта. Ремонт длился пол года, из них 4,5 месяца квартира просто простаивала. Три недели спустя после заливки на полу появились трещины. Наливной пол имел перепады...   2 часа 29 мин назад
Сибхамон отзывы

Сибхамон

Артём: Если вы ищете способ поднять себе настроение, то обращайтесь к сибхамону - они гарантируют, что после взаимодействия с ними вы будете чувствовать себя как главный герой трагедии. Никакого внимания к вашим проблемам, только высокие цены и качество, которое можно оценить, разве что микроскопом!   2 часа 31 мин назад
Загородный интернет отзывы

Загородный интернет

Светлана: Когда встал вопрос о проведении хорошего интернета в загородный дом, то мы много перебрали компаний, остановились на этой так как они предложили лучшие условия, все делается быстро, не затягивается, подключили к интернету, хороший тариф выбрали, спасибо за консультацию и работу.   2 часа 34 мин назад
Клиника ОАО "Медицина" отзывы

Клиника ОАО "Медицина"

Леонид: На приеме я делал сцинтиграфию костей скелета, все прошло великолепно, качество на самом высшем уровне. По итогу приема мне выдали результаты диагностики. Клинику нашел через интернет по стоимости. Атмосфера приятная, комфортная. Приняли меня вовремя.   3 часа 24 мин назад
Фридом Финанс отзывы

Фридом Финанс

Александр: Брокер с хорошей репутацией и достаточно давно работающий на рынке. Имеет торговый терминал Tradernet. Пару лет назад, когда я открывал счет многие писали, что он лагает. Не знаю в чем дело, то ли это фейковые отзывы, то ли баги пофиксили, но у меня никаких проблем с ним не было. Комиссии...   4 часа 8 мин назад
Средство педикулицидное Д-95 отзывы

Средство педикулицидное Д-95

Ирма: Д 95 покупаем уже не первый раз для избавления от вшей. Это лучшее средство, которое я покупала. Без яда в составе, гиппоалергенное, нет навязчивого запаха и всех нежелательных насекомых устраняет за одну обработку. Только голову после обработки нужно мыть два раза. Заслуженные пять звезд.   4 часа 35 мин назад
HORDANO отзывы

HORDANO

Алексей: Менял на Хордано топливные форсунки после износа оригинальных. Прежде всего, хочу отметить - размеры соответствуют штатным, качественное исполнение по внешнему виду, на деле тоже не подводят. Катаюсь с ними уже как месяца полтора. Главное, что после установки расход топлива нормализовался.   5 часов 23 мин назад
Кофе в алюминиевых капсулах Carte Noire Colombia Origin отзывы

Кофе в алюминиевых капсулах Carte Noire Colombia Origin

Яна: У коломбии достаточно насыщенный аромат с карамелью, но в то же время он ненавязчивый. Мне понравилось и главное вкусный.   5 часов 52 мин назад
Московские заборы отзывы

Московские заборы

Михаил Василенко: Во время установки забора, мне была предоставлена русская бригада строителей. Они работали очень тщательно и профессионально. Они были внимательны к моим требованиям и выполнили работу в соответствии с высокими стандартами качества. Я оценил их опыт и мастерство. Кроме того, компания Московские заборы выполнила работу в оговоренные сроки. Весь процесс был...   7 часов 24 мин назад
SmmPanelUS.com отзывы

SmmPanelUS.com

Гость: Хороший сервис, очень рада, что в своё время обратилась именно к нему для того, чтобы увеличить узнаваемость моего интернет-магазина в социальных сетях. Мой бизнес в последнее время стал приходить в упадок, заказов было совсем мало, но благодаря этому сервису увеличилось число клиентов, пошёл поток заказов. Сервис достаточно простой и удобный...   9 часов 17 мин назад
Свои Люди (svoi-ludi.ru) отзывы

Свои Люди (svoi-ludi.ru)

Григорий: Привык пользоваться кредитными лимитами на банковских картах, но в последнее время мне их отрезали. Теперь стал пользоваться микрозаймами в мфо Свои люди. Вариант несколько хуже по ставке, но превосходят банки по удобству и скорости.   15 часов 52 сек назад
Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M800, Черный/сталь отзывы

Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M800, Черный/сталь

Izzу: Ну гриль отличный, как по мне. Мне нравится, как легко регулируется температура, потому что так для каждого продукта можно найти свои настройки, чтобы это все готовилось как надо. Световой индикатор помогает определить, когда готова панель для жарки, то есть нагрета или нет. Но нагревается вообще быстро. Главное, что равномерно все...   15 часов 20 мин назад
ГИПРОК SUPERFLOT отзывы

ГИПРОК SUPERFLOT

Алексей: Все стыки в гипсокартонных перегородках заделал Суперфлотом, торопился, местами кривовато вышло. Но нигде не потрескалась, хорошая шпаклевка.   18 часов 55 мин назад
ratingobmen.com отзывы

ratingobmen.com

Никита: Я остался доволен сервисом Ratingobmen для обмена криптовалюты В первую очередь, хочу отметить удобный и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет легко и быстро совершать операции. Никаких сложных шагов или лишних действий - все просто и прозрачно. Сервис работает быстро, надежно и безопасно. Рекомендую его всем, кто ищет надежного партнера для...   19 часов 53 мин назад
ТЦ "Принц Плаза" (Москва) отзывы

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Крахмал: Внутри все аккуратно, снаружи тоже неплохо выглядит. Магазинов много, есть "Эльдорадо", "М-видео", "Перекрёсток", все что надо найдешь.
Чисто там, уборщики работают. Охраны тоже полно, чувствуешь себя в безопасности.
Перед зданием фонтан есть, прикольно так, красиво. Рядом отель на четыре звезды
А ещё впереди у торгового центра торговый ряд с около 80 магазинами. Так...
21 час 31 мин назад
Ретиналамин отзывы

Ретиналамин

Чернецкая: На фоне дистрофии пришлось на лазерную коагуляцию согласиться, а уже после нее ретинопротекцию там же в больнице делали 10 дней. По ощущениям не особо больно. Уколы, как уколы, просто то, что под веко немного пугало сначала. Зато с сетчаткой проблем больше нет, и вспышек перед глазами больше не было   22 часа 2 мин назад
Магазин игрового доната (donatov.net) отзывы

Магазин игрового доната (donatov.net)

Семен: Благословение Луны прилетело за 5 минут. Нет минималки на пару лямов. Заходят любые донаты.   четверг, 9 мая
Эксперт по окнам Артем Волков (alumvolkov.ru) отзывы

Эксперт по окнам Артем Волков (alumvolkov.ru)

Инга Андрияновна: Артем Волков занимался остеклением моей квартиры. Работой я довольна. Спасибо, что все смог сделать в назначенный срок. Он мне посоветовал установить именно алюминиевые окна. Я довольна качеством материала. Окна легко открываются и надежно фиксируются. Нигде у нас не поддувает теперь. Спасибо Артему за качественную работу. Общался со мной вежливо.   четверг, 9 мая
Международный онлайн-университет инвестиций Юлии Кузнецовой (jkinvest.ru) отзывы

Международный онлайн-университет инвестиций Юлии Кузнецовой (jkinvest.ru)

Ева: Обучалась у Юлии Кузнецовой год назад, как раз в то время были свободные средства, которые хотелось использовать с умом. Тема потока была инвестиции, главное достоинство обучения в меру теории и максимум практики.   четверг, 9 мая
2cent.ru интернет-магазин отзывы

2cent.ru интернет-магазин

Гость: Я купил беспроводные наушники и очень впечатлен их работой. Звук чистый и четкий, а беспроводное соединение довольно стабильное. Его дизайн элегантен и очень удобен, что делает прослушивание настоящим удовольствием. Я очень рекомендую это!   четверг, 9 мая
xtexno.ru отзывы

xtexno.ru

Гость: Мой опыт был превосходным. Разнообразие товаров было большим, так как я нашел все, что искал, в одном месте. Цены на удивление приемлемые, а самое главное качество товара отличное. Кроме того, служба доставки работала быстро и эффективно. Хотелось бы поблагодарить менеджеров магазина за такой высокий уровень обслуживания.   четверг, 9 мая
tercoins.com отзывы

tercoins.com

Кристина: Меняю в этом обменнике заработанные на биржах деньги уже постоянно. Курс всегда дают лучше чем другие. Меняют тоже быстро. Так что довольна.   четверг, 9 мая
Интернет-агентство Веб Фокус Краснодар - разработка сайтов и интернет-маркетинг для бизнеса. отзывы

Мащинская Вера: Разработали сайт на OpenCart. Удобно пользоваться, дизайн отличный. Все доработки и пожелания учли, настроили системы аналитики. Креативная команда!   четверг, 9 мая
ООО Аршин отзывы

ООО Аршин

Петр: Хочу сказать большое спасибо этой компании за качественный и недорогой водомер российского производства. Установил в своей квартире счётчик. Водомер работает без перебоев, не подвисает, не запотевает стекло у него, данные все считывает корректно. Я доволен. Классный счётчик по очень доступной стоимости. Аршин Прибор рекомендую.   четверг, 9 мая
Интернет-магазин мебели "Мебель Близко" отзывы

Интернет-магазин мебели "Мебель Близко"

Алена: Просто все супер!Обращались за мебелью для кухни. Собрали свой вариант и поменяли материал на МДФ. Качество на высоте.Рекомендую   четверг, 9 мая
АЗС ТРАССА № 8 отзывы

АЗС ТРАССА № 8

Даник: Я бываю часто у них на заправках, и не только чтобы заправится. но чтобы и покушать! у них вкусная выпечка и кофе хороший   четверг, 9 мая