Ростелеком отзывы

Правда о Ростелекоме

Гость понедельник, 8 января Пользовались интернетом около 6 лет (подключен интернет в Тамбовском районе был, неподалеку от Тамбова)
Всегда платили все в срок и чаще всего лежало + ( то есть заранее)
Но когда-то недоплатили 16 рублей (не знаю как вышло) и через 3 года приходит письмо (оплатите 2000 долга или мы подаем на вас в суд)
Я поехал в главный офис, но (такого бардака...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстрый
Недостатки:
  1. Завышена цена по АДСЛ +...

Худший провайдер

Гость воскресенье, 7 января Ни какой стабильности, Постоянно сбой с соединение.Сегодня так вообще не грузил не чего. Видео длинною в 10 минут грузил 15 минут. А деньги за тариф берут не маленькие. От их роутеров вообще толку нет. Худший провайдер из которых знаю 0 согласны, 0 не согласны

о некачественном обслуживании

Ермек Джапарова воскресенье, 7 января В праздничные дни перед Рождеством 2018 год качество обслуживания было на самом низком уровне. 07.01.2018 года я была вынуждена обратиться по прямой линии в контору Ростелекома о состоянии связи. 0 согласны, 0 не согласны

Даже к новым клиентам отвратительное отношение

Кирилл воскресенье, 7 января Приходил специалист,составили заявку. Тем же вечером был звонок даже до тянуться не успел до телефона(телефон лежал на столе в метре от меня)и вызов прекратился,тут же пришло смс что мне назначено время и день подключения. В назначенный день прождал монтажника который так и не явился. Я позвонил в РТ сказали уточним информацию и в течении часа перезвоним. Час продлился 2 дня....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас!!!!!!!!!!!

Гость суббота, 6 января  Отзыв о Ростелеком по адресу Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 19 Добрый день! Хочется сказать, что хуже интернет провайдера (Ростелеком) я не встречал. Ужасное, слабое и медленное интернет соединения. Хоть и занимают они огромное количество територии РФ. Но не чего не делают что бы интернет был быстрее, везде в первую очередь клиент а у них деньги. Уважаемые Россияне избегайте этого УЖАСНОГО интернет провайдера РОСТЕЛЕКОМ! 0 согласны, 0 не согласны

Отстой(

Гость суббота, 6 января Ужасная компания, месяц не могут подключить инет и тв. Переносят на другие сроки. Прошёл месяц и мне сообщили, что нет тех возможности, это пздц( уроды
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Один Сплошной минус

Не подключайтесь к Ростелеком

Гость пятница, 5 января У нас тв приставка и wi-fi. Постоянно заедает линия, из за чего проблемы со скоростью! Цены дорогие, а качество плохое! До сих пор пользуюсь только потому, что везде просверлило (до ремонта) отверстия, куда тянули провода, потом ставили плинтуса. Если бы не этот момент, не раздумывая рассмотрел бы другого оператора! Для справки (платим 1300₽, интернет глючит, каждый день звоним туда чтобы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное качество обслуживания!

Гость пятница, 5 января Ростелеком очень ужасная компания!!! Один обман и не организованность!!! Купили в рассрочку вайфай роутер и одну приставку к телевизору, а в итоге в день установки установщики пришли с двумя договорами! В одном договоре были прописаны роутер и приставка, а во втором экземпляре еще одна приставка. На что мы сказали, что нам нужна одна приставка, и они перечеркнули второй договор установили...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Дополнительные развлечения: видеопрокат, погода, запись.
Недостатки:
  1. Нихрена ничего из вышеперечисленного не...

монополия,которую нужно рубить на корню

Александр четверг, 4 января Ростелеком, это компания, которую никак не наказать!!!!!! Связь говно,интернет глючит, телевидение виснет!!!!! постоянно нужно что то перезагружать!!! тарифные планы меняют как хотят без предупреждения!!!но так как в регионе нет компании, которая может с ними конкурировать приходиться матюгаться!!!!! и пользоваться их услугами!
Достоинства:
Недостатки:
  1. онди минусы

Огромное СПАСИБО!

Гость четверг, 4 января Огромное СПАСИБО девушкам(прошу прощения,имён не помню) из технической поддержки по Красноярскому краю!!! Решили мою проблему быстро и добросовестно! Отличная работа!!! Ещё раз СПАСИБО!!! 1 согласны, 0 не согласны

Не покупайте "Интерактивное ТВ 2.0" намучаетесь.

Artem Boltunov среда, 3 января  Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 14 С первого дня, после подключения интерактивного ТВ. Начались какие-то проблемы:
Подключил себе интернет + интерактивное ТВ, приехал мастер, все установил. Прекрасно!
Все работает. Плачу исправно абонентскую плату.
У меня появился 2й телевизор, покупаю к нему 2ю приставку.
Первая мысль - у меня подключен тариф, я за него плачу,
значит приставка должна заработать и всё будет хорошо.
...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Если нет возникают проблемы, которые...
Недостатки:
  1. Отсутствие компетентной поддержки. Безнаказанное мошенничество...

Ростелеком фууууууу !!!!!!!

Гость среда, 3 января Ростелеком гнет нереальные суммы за обслуживание! Каждый месяц сумма меняется , Тупики которые сидят в офисе ничего толкового объяснить не могут! Каждую неделю технические неполадки, которые исправляют больше суток ! Худший интернет и телевидение!!! 0 согласны, 0 не согласны

Идея для бизнеса

Гость среда, 3 января  Отзыв о Ростелеком по адресу Липецк, ул. Октябрьская, 61 В сентябре месяце 2017г было выставлено 700 руб за якобы просмотренные платные фильмы, созвонились с сотрудниками, девушка выслушав нашу жалобу, любезно согласилась простить нам 300 руб, чтобы мы оставались их пользователями , мы были возмущены, но повелись(((( сотрудница посоветовала нам отключить платные услуги, зайти в настройки, все было проделано под диктовку, сегодня, 03.01.2018г у нас вышло сообщение, прочитав, мы...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. можно просматривать фильмы в записи
Недостатки:
  1. выставления счетов за непонятно кем...

Осторожно!!!

Гость среда, 3 января Опасайтесь его!!! Большой , но тупой. в КОМАХ Навязывает подписки
Достоинства:
  1. ---------------------
Недостатки:
  1. ----------------

Интернет и тв от Ростелекома

Сюзанна вторник, 2 января Подключила Ростелеком,так как другово выбора не было где я живу,за месяц пользования периодически приходилось вызывать техника...работники не грамотны,итог 31 декабря 2017 года у них произошла авария (странным образом почему то именно в моей квартире) и конечно ее никто не устранил...итог таков ,провела весь наступающий 2018 без связи с миром,на вопрос когда завершатся работы умолчивают ,точной даты не называют "ждите до...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ростелеком говно

Влад вторник, 2 января Не подключайте это говно,интернет не какой,грузит 200кб . Провайдер аутов 0 согласны, 0 не согласны

Ростелеком сыны собак, здохнут все от спида.

Гость понедельник, 1 января Подключил ростелеком на 100 мега бит, а получил пинг в играх 999 и видео которые не грузятся и в 144, постоянные отключения, и аутиста провайдера, искренне желаю вам всем там здохнуть мрази. 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительное качество!

Гость понедельник, 1 января Очень часто отключается интернет! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное качество

Гость понедельник, 1 января Отвратительное качество оказываемой услуги. После перехада на оптиковолоконный кабель с заменой роутера стало еще хуже. 0 согласны, 0 не согласны

Компания говно

Гость понедельник, 1 января Срок выполнения заявки на устранения неисправностей 168 часов. Операторы не могут ответить на вопросы. Не переключайтесь к этим уродам!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительно!

Гость суббота, 30 декабря Подключился в ноябре 2017г. Впечатления - даже термина не подобрать!!! НАИОТВРАТНЕЙШИЕ!!! Скорость соединения не более 3 мбит/сек., при том, что по договору - до 100 мбит/сек. Тех.поддержка вопросы не решает!!! Со следующего месяца переключусь на другого провайдера. Очень прискорбно, что компания, использующая в своем названии ссылку к Государству так похабно относится к своим клиентам!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ростелеком это ужасно.

Гость суббота, 30 декабря Жалею что подключтлся к ростелекому. Постоянные сбои и отключения. НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТИМ УРОДАМ!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Один из ужаснейших

Как мне надоел Ростелеком уже!!!

Аноним пятница, 29 декабря Постоянно лагает, скорость падает, технические неполадки, могут на сутки оставить без интернета
Достоинства:
Недостатки:
  1. очень много
Vahagn пятница, 29 декабря Контора обманшиков.не связывайтесь сними .работают как банки лет десять назад(запудрят мозги а на подпись подсувывают договор не соответствуюший устным рассказам)и в итогевы покупаете их оборудование за 6000руб(реальнная цена около2000) береш варенду за 1руб через десять мес.приходит счет 5000 и понимаеш что это не аренда была а рассрочка.обратился спритензииями к ним сылаются на договор .открыл договор прочитал по внимательней и понял...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстро подключат
Недостатки:
  1. Обманшики.ужаснная компания.

Отвратительная компания

Гость четверг, 28 декабря Полтора года как расторгла договор и никак не могу расстаться с этой отвратительной компанией. Спустя полтора года прислали задолженность. Ранее о ней ни разу не уведомляли. Задним числом передали ее ЦЗ Инвест. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность Максиму Гагарину Архангельский филиал

Гость четверг, 28 декабря Я Гафиятуллина Ольга Аркадьевна выражаю большую благодарность Максиму Гагарину за отлично на высоком профессиональном уровне выполненную работу по подключению интернета и ТВ по адресу г.Архангельск, Гидролизная 16-кв 13. Как работал Максим можно снимать в качестве учебного пособия. Ни одного лишнего движения, все аккуратно, все точно без лишних слов. А далее настроил оборудование на прежний пароль и логин, показал...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ

Гость четверг, 28 декабря КАЖДЫ БОЖИЙ ДЕНЬ ПРИМЕРНО В 2 ЧАСА ДНЯ НЕТ ИНТЕРНЕТА ВЕЧРОМ ТОЖЕ !!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет Г........

Гость среда, 27 декабря Уважаемый Ростелеком.Ваш интерьер полное гав......,скорость ужасная и за что вам только деньги плачу.Плачу за 8 мегабит,а на деле даже 1-го мегабита нет.Разберитесь пожалуйста.Живу в городе Тында Амурская область.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Не подключайтесь к этой сети

Гость среда, 27 декабря Плохое качество интернета.При расторжении договора не консультируют и начисляют штрафы с пустяков месяц договора
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохое какчество

Ростелеком...

Виктор вторник, 26 декабря Качество ужасное...несоветую пользоваться услугами"Ростелеком" 1 согласны, 0 не согласны

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации....

Вопросы и ответы

Телекоммуникации и связь