Ростелеком отзывы

Отвратительная связь

Гость 9 ноября, 2017 год Постоянно подключают услуги в интерактивном тв не спрося и платишь не захер потом месяц, раз или два в месяц весь день борохлит нет связи и так далее! Тех поддержка вообще безпонтовая друг другу переводят и толку нет говорят вам перезвонят и все на этом! Очень жалеею об подключение! А козел который подключал сказал приставка в аренду а галочку поставил в...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Как РОСТЕЛЕКОМ обманул меня !!!!

Марина Ионова 9 ноября, 2017 год Пользовалась этой компанией больше 2 лет всё было более менее сносно , но тут в один прекрасный момент перестаёт работать оборудование ( коробочка паршивая , которая в Ашане у нас стоит 1 100 рублей , а любимая компания оформила мне её в кредит за 5 000 руб ) , мчусь в Мирный переулок в любимой компании офис !!Почините говорю ,или...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ДЕРЬМИЩЕ

Артем 9 ноября, 2017 год Ужасный интернет! Плачу 1500 руб. И не могу посмотреть сериал в интернете!!! Ужасно тормозит долго прогружается. В моем городе Ростелеком - монополисты! И поэтому гнут цены а на качество, тобиш на людей Положили большой и толстый! Люди если у вас есть выбор, НИКОГДА не пользуйтесь услугами этих жуликов! 0 согласны, 0 не согласны

ужас дикий! прошлый век!

Гость 9 ноября, 2017 год Не могу даже прорваться в офис г. Выкса! Хотела подключить оптоволокно за свой счет. Но даже этого сделать не хотят!!! Телю директора не дают, остальные ничего не знают! Беспредел!!!
Достоинства:
  1. Ни одного. Даже одной звезды...
Недостатки:
  1. Вообще никакая компания

Пришлось расторгнуть договор

Гость 9 ноября, 2017 год В течении трёх лет я пользовался услугами Ростелекома подключив интернет. Качество предоставляемых услуг шло в разрез с теми которые были прописаны в договоре, а именно: скорость интернета не соответствовала заявленной, постоянные перебои, за то исправно выставляли счёт за предоставленные услуги). Финешем этой истории стало то, что они в одностороннем порядке изменили тариф на более дорогой и потом уверяли, что я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Намеренно подключают пакеты услуг фильмы мультики

Оксана 9 ноября, 2017 год Подключают все подрят сперва я думала дети шалят потом поменяла пароль для подключения услуг вот тебе раз всей семьей смотрим телевизор и тут раз вот она тебе эротика начилась ужас разбираюсь с этой проблемой но все в пустую меня уверяют что я намеренно ее подключла как выше сказано ДЕРЖАТ ЗА ИДИОТОВ !!!!!!!!!! Не знаю что делать уже возникает мысль идти...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

томари 9 ноября, 2017 год http://www.speedtest.net/my-result/6777625921 0 согласны, 0 не согласны

ОТВРАТНЫЙ ПРОВАЙДЕР !

Гость 8 ноября, 2017 год  Отзыв о Ростелеком по адресу Краснодар, ул. Красная, 231 ОТВРАТНЫЙ ПРОВАЙДЕР. КАЧЕСТВО ОТСТОЙ. Оставил заявку на отключение опции (через личный кабинет ) уже 4 дня не могут отключить. отношение к клиентам - чисто коммерческое. В общем провайдер ОТСТОЙ, Интернет постоянно виснет, порой даже на мультиках низкого качества хотя тариф игровой (100 мб/с !!!). если есть другие о росговне не думайте даже. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность за работу

Гость 8 ноября, 2017 год Хочу выразить особую благодарность двум мастерам Ростелекома Орлушину Е.Ю и Озерину Д.О.за чуткое отношение к клиентам и налаженную связь с интернетом по адресу г.Воркута Бульвар Пищевиков 20 кв. 31. Спасибо.. 0 согласны, 0 не согласны

горите в аду попрошайки

Гость 8 ноября, 2017 год 18 мая подал заявление о расторжении договора в связи с переездом, 5 ноября позвонили бывшие соседи, передали письмо. Открываю, мне грозят судом за задолженность перед Ростелекомом. Звоню на горячую линию так и так расторг договор с вами 18 мая - ответ вы не погасили задолженность за остаток мая плюс пени итого 987,33. Вот скажите мне люди, кто с этими...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень очень плохо грузятся фильмы из видеопроката

Елена 8 ноября, 2017 год Несколько раз пытались посмотреть фильмы из видеопроката, и всегда одна и та же история, фильм очень очень плохо загружается, 1-2 сек показывает, а потом секунды 4-5 грузится, смотреть невозможно. Пытались оставить для загрузки на час, в результате три минуты смотрели, и опять та же самая ситуация.Бесполезная услуга от Ростелеком, не рекомендую, лучше сходить в кино или скачать из интернета. 0 согласны, 0 не согласны

Оставили без интернета.

Сергей 7 ноября, 2017 год Проблемы начались две недели назад, начал виснуть интернет, при звонках в тех. поддержку настраивали до первой перезагрузки модема, потом приходилось звонить опять. Через три дня вообще все настройки слетели и не вбивались, в тех. поддержке сказали ехать в офис и восстанавливать активационную карту. Посетил офис горе оператора, оператор взял номер моего телефона и сказал, что утром пришлет код с...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. их нет

капелька добра

Сергей Миклин 7 ноября, 2017 год уже давно нет нареканий...все работает на ура!!!ведь можете... 0 согласны, 0 не согласны

воруют деньги у своих абонентов

Гость 7 ноября, 2017 год подписался на цифровое телевидение так они мне какой то канал через два месяца подключили в тихаря за 300 р в месяц потом за какую то перемотку начислили 60 р теперь говорят что не оплатил за оборудование прислали счет хотя я за все оплачиваю заблаговременно проблемы возникают каждый месяц!!! 0 согласны, 0 не согласны

итв

Гость 7 ноября, 2017 год купил приставку итв ростелеком , для подключения второго тв ( один подключен ), позванил в техподдержку , оформил заявку на подключение , ждал 2 недели , пришел отказ , я так полагаю , потому-что приставку приобрел не у компании , а бу 0 согласны, 0 не согласны

Повышение оплаты, отзывы и извинения от лица компании.

Гость 6 ноября, 2017 год Ахххааа. Вот это да.
Повысили значится тарифы, без уведомления. Новость есть, а перечисления тарифных планов нет. Но то такое))
Дай думаю посмотрю, как там у людей по стране. Захожу по ссылке на этот сайт. Читаю десяток отзывов. Улыбка до ушей. Чего только не происходит с абонентами этой ТБМ компании. И на все один ответ: "От лица компании приносим извинения". Все.
Отвечает бот из...  Читать отзыв

Даже одну звезду ставить заподло.

Недовольный клиент 5 ноября, 2017 год Люди, я вас призываю не подключайтесь к этому провайдеру, это просто деньги на ветер. Не ведитесь на рекламу она для того и сделана что бы люди подключались, а по факту ни чего хорошего.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Все остальное минус

Гость 5 ноября, 2017 год Начну с того, что подключение к у слугам Ростелеком состоялось со второй попытки. Первая и неудачная попытка была в ноябре 2014 года, но почему то наш роутер не подошел к «Вашему» оборудованию и никто не проинформировал о том, что его можно просто «перешить» и пользоваться.
Спустя несколько лет все же нас развели. В надежде на качественные услуги и быстрый интернет, был...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. выкачивание денег

Одна из худших компаний

Юлия 4 ноября, 2017 год Ростелеком - супер ужасная компания! Мало того, что условия не очень, так ещё и третий день у нас не работает телевизор! О качестве интернета я вообще молчу! Звоним уже который раз в службу поддержки и три дня ждём хоть каких-либо изменений! Ни интернета, ни телевизора! Я не любитель жаловаться, но такое отношение, такая работа и такое качество просто выводит из...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

интернет мягко говоря фикалии.

Гость 4 ноября, 2017 год Непозорьте Россию, смените название на Фикалтелеком, ато глянь нзвались. 0 согласны, 0 не согласны

Дерьмооператор

Гость 4 ноября, 2017 год Как я писал ранее, ещё раз убедился в убогости провайдера Ростелеком... мало того, написали на почту оставьте пожалуйста данные с вами свяжутся, я ещё позвонил в головной офис, где имбицильный оператор сказал, что помочь не может, только может оставить заявку для инженера местного... оставил голосовое сообщение для службы контроля качества... самое интересное, что никто даже не позвонил 0 согласны, 0 не согласны

Ростелеком не несет ответственность за качество своих услуг

Гость 3 ноября, 2017 год
Недостатки:
  1. На сайте размещена дезинформация. По...

Ростелеком Энгельс. НИКОГДА!!!!

Гость 2 ноября, 2017 год Просто одно из обращений в компанию..

Когда я к вам пришел 30.10.17 с претензией о задвоении начисления за телевидение по фактическому адресу и прошлому (проживающему 1 год назад) вы мне отключили мой существующий и оставили прошлый. Это уже просто перебор. Я уже не говорю, что вы не сделали, при моем переезде, отключение старого адреса. А что касается интернета, так это...  Читать отзыв

Отзыв об интернет провайдере Ростелеком

Гость 2 ноября, 2017 год Это самый убогий оператор связи, которым мне когда-либо приходилось пользоваться...специалисты неквалифицированные, хамовитые.при вызове на дом не способны провести элементарную диагностику..горячая линия постоянно занята либо дозваниваться приходится пол часа..связь постоянно даёт сбои. Провайдер не обеспечивает показатели трафика, указанные в договоре..максимум поставляет половину от завяаленной скорости..
В общем у кого есть возможность подключиться к альтернативным провайдером советую избегать Ростелеком и все, что с...  Читать отзыв

Ужасная компания ужасные работники

Александр 2 ноября, 2017 год Переезжаю в Саратов из Нижнего Новгорода. Решил подключить Ростелеком так как есть оборудование приставка и роутер. Позвонил, договорился, спрашивают когда к вам прийти. Договорились на 20:00. После чего звонит работник который должен подключать и говорит или приезжайте раньше или не буду подключать. Номер начальства как водится Вячеслав (работник) дать отказался. Позвонил по номеру 8 800... Сказали все уладили придет. В...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет плюсов, не вздумайте подключать...
Недостатки:
  1. Договариваются на конкретное время и...

Интернет

Гость 2 ноября, 2017 год  Отзыв о Ростелеком по адресу Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 81 Интернет просто отвратительный для игр,просмотра фильмов.может быть полезный для переписок,и то,даже не всегда удается отправить фото с первого раза.Постоянно какие то проблемы,ремонты,которые неоднократно обещают устранить.Неоднократно обещают прислать мастера,но х*й.Пользуюсь 3 года.полная ху**я.Жаль что выбора нет. 0 согласны, 0 не согласны

очень интересно

Наталья 2 ноября, 2017 год Вопрос наверно больше к сайту, это куда делся мой отзыв и переписка с Ростелекомом, отражающие последние события? 0 согласны, 0 не согласны

Оплата и квитанция

Гость 2 ноября, 2017 год На каком основании была отменена бумажная квитанкия в почтовый ящик? Я такой запрос не выполнял и не подтверждал. Возможно конечно это где то скрытно указано в договоре или бла бла бла. Да в принципе без разницы какая квитанция, но ..... когда ежемесячно квитанция приходит на электронный адрес с опозданием на 2 недели, это пи***ц. Это пи***ц, когда бах и нет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отреагируйте на претензию!

Наталья 1 ноября, 2017 год Самый ужасный провайдер!Добрый день!Пишу Вам город Воронеж Шишкова 72/1 !Несколько раз уже обращалась в отдел с претензиями .Сказали устранят мою проблему!Но не устраняют!Мой номер для связи 89805379545.Не могут убрать провод над дверью .Хотя звонили неожнократно уже и обещали устранить деффект.Никому не посоветую данного оператора.Пренебрежительное отношение к клиенту. 0 согласны, 0 не согласны

Смотреть нечего

Pavel 1 ноября, 2017 год  Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 14 Смотреть по антенне нечего – стандартные федеральные каналы и несколько развлекательных, по которым идут телемагазины и всякие глупые шоу. Из смотрибельных только два канала про путешествия и животных. А стоит это удовольствие 200 рублей в месяц, причем берут оплату в квитанции на коммунальные услуги. Не знаю, как они добились, чтобы весь дом к ним подключился, но если бы был выбор,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации....

Вопросы и ответы

Телекоммуникации и связь