Активатор кальция Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Активатор кальция Эвалар

Лолита 21 декабря, 2023 год
Для родителей покупаю активатор кальция, чтобы у моих близких не было проблем с зубами и костями. Обычно бронирую препарат в онлайн аптеке, так дешевле получается и остаётся потом только пойти и забрать свой заказ.
Раиса 19 ноября, 2023 год
Чтобы хорошо усваивался кальций я принимаю этот препарат в капсулах. Упаковки как раз хватает на месяц приёма, по 2 штуки в день. Восполняю дефицит и заодно укрепляю зубы и кости, к приёму рекомендую.
Екатерина 1 сентября, 2023 год
Чтобы не было остеопороза, я два раза в год принимаю препарат. В составе К2, Д и кальций – всё самое нужное для костей. Заказываю онлайн в аптеке и хожу забираю, не приходится долго ждать и это хорошо.
Алина 4 марта, 2023 год
Для меня этот активатор кальция стал находкой, с прошлого года принимаю капсулы. Радует, что они стоят недорого и можно позволить себе пару раз в год использовать. Кости и зубы укрепляются, проблем со здоровьем не возникало.
Алевтина 8 января, 2023 год
Для укрепления зубов и костей начала меньше год назад принимать эти капсулы. Они не вызывают побочек, K2 помогает усваиваться кальцию, без отложения в почках и побочек. Продолжу принимать этот препарат курсами для профилактики.
Diara 30 августа, 2022 год
Принимаю этот активатор кальция два раза в год, чтобы избежать дефицита кальция. Вообще, не люблю молочные продукты и поэтому решила найти альтернативный вариант, который точно будет по душе. Упаковки хватает ровно на один курс, по сравнению с зарубежными аналогами цена невысокая.

Для крепкого скелета.

Лара 23 марта, 2022 год
Удобно, что состав усилен витамином К-2 и Д-3. Все в одной капсуле, а не в трех разных. При этом цена на активатор кальция от эвалар вполне нормальная. Упаковка рассчитана на курсовой прием. Ни докупать не нужно, не остаётся лишнее. Я для профилактики дефицита кальция принимаю. Сахарный диабет. Кальций усваивается хуже, приходится прибегать к аптечным препаратам.
Гость 8 марта, 2022 год
Мне понравился этот активатор кальция, по эффективности лучше обычного кальция в разы. Эвалар добавил в состав К2 и поэтому усвояемость повысилась в разы!
Александра 7 ноября, 2021 год
Достаточно удобно, что в активаторе кальция есть витамина К2, который помогает кальцию лучше усвоиться, а не отложиться на стенках сосудов. Отличный препарат для восполнения кальция и активации его правильного усвоения, что даже важнее, чем просто получить кальций)

Очень качественный препарат

Светлана 6 октября, 2021 год
Мне врач сказал, что активатор кальция у эвалар не только лучше кальций усваивается, но и помогает тот кальций, который уже отложился на стенках сосудов перераспределить в более нужные места, то есть идет двойная польза организму - насыщение его кальцием и очищение стенок сосудов от кристаллов, что способствует здоровью сердечно-сосудистой системы. Теперь пью только такой активатор, обычный кальций пошел в топку.

В моем случае активатор просто незаменим, обычный кальций не подошел б

KorovinaSV 5 июля, 2021 год
Лечилась от пневмонии антибиотиками, вылечилась, потом через несколько месяцев кальций как-то снизился в организме, по анализам увидела, когда сдавала. Сейчас пью именно активатор кальция, потому что в нем есть витамин K2, а моя микрофлора, похоже, так от антибиотиков пострадала, что перестала этот витамин выделять и кальций перестал правильно усваиваться.
Катерина 13 апреля, 2021 год
Активатор кальция нужен для костей, зубов и я пью его чтобы предупредить вымывание кальция, при приёме мочегонки, мне помогает. Ещё заметила, что от него очень прочные и ровные ногти растут, мне нравится препарат, качественный.

Работает

Виктор 24 марта, 2021 год
Стал принимать из-за проблем с зубами, за месяц приема снизилась чувствительность зубной эмали к холодному и горячему, успокоились воспаленные десна, перестали кровить, результатом доволен, рекомендую.
Фаина 3 декабря, 2020 год
Очень удобно, что в препарате есть витамин К 2 и его отдельно не надо принимать! А то кальций только с витамином к2 хорошо усваивается, если вы не знали!

Двойная польза.

Татьяна 1 ноября, 2020 год
Благодаря витамину К-2 в составе работает на усвоение кальций, благодаря активатору кальций усваивается еще и из пищи хорошо. Двойная польза.

Эффективный

Ася 4 октября, 2020 год
Эффективно восполнил дефицит кальция, помогает ему усваивается лучше)

как врач знаю и сама принимаю.

Валерия 7 сентября, 2020 год
Тут витамин К2, поэтому усваиваемость кальция лучше, девоньки, хотите здоровье, пейте активатор, а не просто кальций. Обычный кальций тупо в кости откладывается.

Я рекомендую.

Марина 7 августа, 2020 год
Намного эффективнее просто кальция, принимала после родов (ив) для того, чтобы волосы и ногти не сыпались..

Полезный препарат

Кристина 18 июля, 2020 год
Девочки, очень качественное средство, подруга благодаря ему после родов восстановилась, теперь вот принимаю) Есть положительный пример и мотивация использовать. Не пустышка точно

Полезен и никаких побочек

Рита 12 июня, 2020 год
Я внимательно отношусь к своему здоровью, поэтому дополнительно принимаю все необходимые витамины и микроэлементы. С кальцием только все посложнее, он может и к опасным последствиям привести если неправильно его принимать. активатор как раз спасает от этих последствий, благодаря витамину К2, он и способствует полному и правильному его усвоения, не позволяя ему откладываться в суставах.

Кальций усваивается лучше

Валерия 14 мая, 2020 год
При недостатке кальция хорошо попринимать активатор кальция. Он восполняет недостаток кальция в организме, укрепляет костные ткани и снижает риск переломов. Особенно необходимо принимать его женщинам в климактерическом периоде. В составе есть натуральный витамин К2. Он способствует образованию новых клеток костной ткани и направляет кальций по своему назначению в костную ткань, не допуская отложение кальция в сосудах и почках. Также еще...  Читать отзыв

От него пользы больше, чем от кисломолочных продуктов

тип топ 21 марта, 2020 год
И я молочку не воспринимаю, а кальций получаю от применения Активатора кальция, легко усвояемый за счет натуральному витамину К2 и сбалансированному составу витамин. От него пользы больше, чем от кисломолочных продуктов, в плане получения кальция, для кишечника может она и нужна, но я живу без нее.

Сбалансированный состав и усвояемость хорошая

Настасья 18 марта, 2020 год
Кальций из пищи усваивается не так хорошо как хотелось, поэтому пропиваю курсы Активатора кальция. Не содержит химических соединений, усваивается хорошо. С возрастом все сильнее заметна нехватка кальция, а теперь получаю его в полном объеме, т.к состав активатора сбалансированный и усвояемость кальция хорошая. С одной капсулой получаю кальций, витамин Д3 и натуральный витамин К2.

Хорошая добавка

Серафима 13 декабря, 2019 год
Хорошая добавка, в моем случае вообще незаменимая так как я вообще не люблю молочку. А активатор кальция кроме того что и так восполняет недостаток кальция еще и помогает ему лучше усваиватьяс из пищи. У меня после пары курсов пропала ноющая боль в костях и суставам стало легче.

Кальций прямо в кости)

Майя 27 ноября, 2019 год
Если подумать, кальция мы с едой получаем очень мало, осбенно люди на диете или со спецефическими предпочтениями, да и с возрастом его нехватка ощущается сильнее. Для себя решила восполнять его нехватку с помощью витаминов. Так как уже принимала кое-что от Эвалар, решила что и такой препарат у них найду. Естественно, купила только после консультации с семейным врачом. У активатора кальция...  Читать отзыв

Активатор кальция Эвалар

Эвалар