Be First Fat Burner (Фэт Бернер жиросжигатель на растительных экстрактах) 120 капсул отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Be First Fat Burner (Фэт Бернер жиросжигатель на растительных экстрактах) 120 капсул

Нет эффекта отмены

Полина 6 октября, 2023 год
Наверное это один из лучших жиросжигателей что я пробовала. За месяц скинула столько же, сколько до этого за 1 год. Очень довольна результатом

Шикарная

Мила 6 сентября, 2023 год
Помогает пропотеться в зале так как никогда. Жир уходит не по дням, а по часам. Очень довольна этой добавкой. Она стоит своих денег и моих усилий!

Избавляет от животика

Мария 22 августа, 2023 год
Добавка снижает аппетит, выводит лишнюю воду и даёт заряд энергии для занятий. Спустя месяц регулярных тренировок я смогла сказать "прощай" лишним семи килограммам) очень довольна результатом, буду продолжать курс

Колоссальные результаты

Ира 29 июля, 2023 год
Фэтбёрнер очень классный, если принимать его и усердно тренироваться, то результаты поражают. Скинула 8кг за 1,5 месяца, цель 16кг, буду еще принимать, очень нравится как стала идти быстрее к цели

Помогает скинуть вес

Макс 26 июля, 2023 год
Этот препарат помог мне в короткие сроки избавиться от чрезмерной прослойки жира на животе. Достаточно много капсул, глотаются легко, банка удобная

Термогеник отличный

Александр 22 июля, 2023 год
Взял себе эту штуковину, очень крутая! Проблемные зоны стали уже не такими проблемными, что говорит о качестве товара и его действии!!!

Офигенный эффект!

София 11 июля, 2023 год
Мне понравился этот термогеник, капсулы все целые, количество совпадает с указанным на банке, эффект и цена порадовали! В комплексе со здоровым питанием и регулярными тренировками даёт классный эффект, потливость во время тренировок увеличилась, аппетит действительно снизился. Даёт заряд на тренировку, буду продолжать курсить

Круто работает.

Мадина 20 марта, 2023 год
Я и энергию чувствую, причём такого масштаба, что не усидеть. И аппетит притупляет, меньше кушать хочется. Изначально брала на тренировки, чтоб вечером заниматься нормально, а то лень, то сил нет, то дела какие то. После капсул я лечу туда, чтоб выплеснуть всю эту энергию. Но и дома принимать начала, особенно когда уборка, делаю в два раза быстрей и в два...  Читать отзыв

Работает, продолжаю приём!

Евгения 16 марта, 2023 год
Выпила одну таблетку за 30 мин до еды и когда уже начала есть свой стандартный обед:суп, второе, салат, хлеб и морс, то уже на половине пути я стала чувствовать себя сытой. Обычно полностью съедала обед, а тут не смогла доесть половину. Принимала первый день, так что колоссальных изменений нет, так что продолжаю принимать, но уже с физическими нагрузками. Побочек нет.

Реально бодрит и круто так!

Михаил 13 марта, 2023 год
Мне такие энергетики, как гуарана, слабоваты, йохимбин моя тема. Добавка мне понравилась. Три капсулы меня Колбасит, в зале просто пашу. Остальные действия не проверял, просто внимания не заострял, самое главное мне нужен движ. Он присутствует. Ещё здорово разогревает, потею хорошо, чувствуется теплообмен.
Я рекомендую!

Пока мне всё нравится.

Алла 27 февраля, 2023 год
Герметичная упаковка. Эффект от приёма капсул заметен уже в первый день и даже с одной штуки. По телу разливается приятное тепло, повысилась работоспособность. Принимаю второй день утром, сегодня уже две пробовала, подбираю по тихонько дозировку. Сон не ухудшился, с аппетитом пока не понятно, слишком мало времени принимаю.

Хороший продукт, рабочий.

Татьяна 1 февраля, 2023 год
Я очень сильно потею с добавки, пот градом на тренировках. И даже без физической нагрузки, если выпить добавку, чувствуется тепло внутри. Влияет на аппетит, реально после трёх капсул, есть вообще не хочется. И бодрит она здорово.
Как итог, за три недели я скинула почти десятку и при этом не прибавляла нагрузку, просто жрать меньше стала)))

Сильное термодействие.

Никита 24 января, 2023 год
Добавка мне понравилась, очень ощущается термо эффект, вода уходит, вес уходит, энергия прёт. На аппетит я как то не заметил реакции, но мне вполне достаточно и этих результатов. Пили с девушкой, так что банка ушла быстро, уже ждём ещё.
Там полностью натуральный состав-это не может не радовать, это даже было одним из факторов, по которой приобреталась добавка.

Покупаю маме, ей нравится.

Лилиана 24 декабря, 2022 год
Она у меня медик, такие вещи одобряет, состав ей понравился. Раньше сильно уставала, без ног приходила. Сейчас ещё и покомандовать успевает) Бодренькая!
Ппобочек не было, с сердцем проблем тоже. Удобные капсулы, легко проскакивают. Добавка супер.

Офигенная штука.

Полина 13 декабря, 2022 год
Я, наверное как и большинство, раньше думала, что пьёшь какой нибудь препарат и жир сам по себе уходит. Только недавно узнала, что это только добавка для сил, чтобы перенести психологический и физический стресс.
Я больше использую добавку, как энергетик, такой мощный подзаряд идёт, видимо усиленный состав компонентов. Мне минут через 15 хочеться, не то что двигаться, горы свернуть. Хотя эти...  Читать отзыв

Класс

Илья 9 декабря, 2022 год
Жир не особо сжигает , но отлично тонизирует . Может быть у меня такая реакция. Мне нравится эффект , для тренировок самое то.

Там йохимбе, он здорово действует.

Дарья 8 декабря, 2022 год
Он влияет на адреналин, поэтому с этого элемента я получаю такой драйв, перед тренировками, перед пробежкой, перед бассейном-все пролетает на ура. А там еще и дополнительные ингредиенты, мне очень понравилась добавка, я всегда в тонусе и на бодряках. Форма в порядке, организму не вредно, цена доступная.
На данный момент, это моя топовая версия.

Растительный жиросжигатель

Настя 11 ноября, 2022 год
Вот прям от души рекомендую . Сначала я думала , что пустышка какая-то , но позже заметила , что у меня стало больше жизненной энергии , по немногу стала худеть.
Какого-то супер эффекта конечно не будет, но отвес точно будет , а если еще придерживаться пп и тренироваться, то вообще супер.

Один из моих любимых продуктов этой фирмы.

Олег 12 октября, 2022 год
Я не знаю, как он работает, как жиросжигатель, но для меня это сильный энергетик. Банки мне надолго хватает, там много капсул. Всегда делаю перерыв, чтоб нервной системе не навредить. Состав отличный. Рекомендовать не буду, такие вещи не всем подходят, но крутой продукт, спасибо производителю.

Хорошая вещь.

Дарья 4 октября, 2022 год
Такая добавка огромное подспорье в фитнесе. Намного больше сил и энергии, плюс как термогеник работает, причём даже без физической нагрузки есть лёгкий эффект.Больше двух капсул никогда не принимаю, плохо становится, иногда пью вместе с кофеином для усиления. Очень рекомендую попробовать.

Она работает.

Алекс 29 сентября, 2022 год
Я пробовал и круче продукты, но это был импорт, наш тоже хорошего качества. Для меня это больше энергетик, причём крутой, нежели жиросжигатель, зря его так обзывают. Он так не работает, надо самому пахать, чтоб результат был. Но мне нравится, что организм не противится добавке, воспринимает. В банке много капсул. Беру не первый раз. Достойная замена импорту.

Помог, но с физ нагрузкой и питанием.

Дарья 20 сентября, 2022 год
Я купила добавку, когда на диету села. Это само по себе стресс, плюс физический стресс, поэтому данный продукт помогал мне снижать аппетит и подзаряжал меня энергией. Вопрос у меня жёстко стоял, месяц- 6кило. Я справилась, при этом были дни, когда баловала себя немного. В итоге я справилась. Влезла в новый купальник летом и чувствовала себя прекрасно.

Эффективный жиросжигатель

Иван 30 июня, 2022 год
Пропил 2 курса когда только начал тренироваться. У меня было 8 кг лишнего веса и все они ушли за счет добавки и спорта в комплексе . За 3 месяца я избавился от лишних кг.
Далее уже тренировался и нарастил массу.

Я неплохо похудела

Ирина 14 июня, 2022 год

Не верила в эффект , но он есть и неплохой . За первый месяц у меня ушло 4 кг, а за второй 3 . При этом образ жизни я не меняла , тренироваться больше не стала , да и ела все как обычно.
Поэтому уверена в эффекте от добавки. При этом добавка сделана на растительной основе и не вредная,...  Читать отзыв

Прилив энергии , потеря веса

Нина 6 мая, 2022 год
Fat burner конечно не дешевая добавка , но очень эффективная . Я пропила его месяц и без изменения питания похудела на 3 кг . При этом и нагрузки были как всегда. Мне кажется что с ним и аппетит не такой сильный.
После применения чувствуется тепло внутри , энергия повышается.
Достоинства:
  1. Эффективность
Недостатки:
  1. цена дороговатая для меня, но...

Жир горит

Саша 30 апреля, 2021 год
В сочетании с л-карнитином , жир просто сгорает на глазах. Мое питание не изменилось. Пью фат бурнер утром и л-карнитин перед залом и результат на лицо и тело) За 2 месяца минус 6 кг. Огнище!

Натуральный состав

LoR 14 апреля, 2021 год

За небольшие деньги, крутой результат.Там гуарана, померанец, зеленый чай, гарциния, йохимбе, женьшень, которые притупляют голод, активизируют пищеварение, очищают организм, выводят лишнюю воду. Всем рекомендую попробовать, классная штука!

Спортивное питание

be first vitamin C