Компания VivaldiStone отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Компания VivaldiStone

Камень ведёт себя отлично

Иван 19 сентября, 2021 год
Заказывали столешницу для стола-острова. Хотели, чтобы выглядело дорого, стильно, эффектно, но не как в Версале. Что-то более современное и со вкусом. Наше желание легко исполнили! Пользуемся столом с удовольствием. Камень ведёт себя прекрасно, отлично выдерживает кухонные испытания.

Все прекрасно

Артем 1 сентября, 2021 год
Заказывали акриловую столешницу для дома. Качество порадовало. Отдельное спасибо компании Vivaldistone за оперативность, точное соблюдение сроков и отзывчивость консультантов. Все подробно рассказали, не осталось никаких вопросов!

класс!

Валерий 30 июля, 2021 год
Сейчас нашу кухню украшает столешница, изготовленная из искусственного камня. Заказали ее в VivaldiStone. При выборе материала были некоторые сомнения в его качестве. Однако через 6 месяцев эксплуатации их не осталось.

удалось сэкономить много времени

Лариса 28 июня, 2021 год
Обратились в компанию по рекомендации. Понравилось, что в компании есть разные современные решения для использования в любых помещениях. Мы искали классику в современном виде. Понравилось, что с таким сотрудничеством нам удалось сэкономить много времени - стилизация, изготовление, монтаж, все в одном месте. К тому же не пришлось переживать о доставке. Все обязательства взяла на себя компания.

Самые лучшие в своем деле

Виктор 20 мая, 2021 год
Связь: Быстрый ответ на запрос покупателя и последующие действия.
Поведение: Вежливость при общении с покупателем.
Качество: Хорошие качественные продукты и услуги в соответствии с обязательствами.
Опыт от работы: Своевременная доставка, послепродажное обслуживание и разрешение запросов.

Широкий ассортимент, отличное качество

Михаил 18 апреля, 2021 год
Заказал жене в подарок акриловую столешницу под цвет кухни из натурального мрамора. Мастера быстро выполнили мой заказ, помогли с доставкой и установкой.

Отличные столешницы

Вова 18 марта, 2021 год
Мою кухня украшает великолепная столешница из искусственного камня, заказанная бы компания «Вивальди Стоун». Замерщик выехал к нам для снятия габаритов будущего изделия в удобное для нас время. Наша красавица была изготовлена в кратчайшие сроки и установлена качественно специалистами этой же компании.

Теперь только Вивальдистоне

Андрей 17 февраля, 2021 год
Мою кухню украшает акриловая столешница, заказанный в компании «Вивальди Стоун». Бесплатный выезд замерщика, который можно заказать на сайте, значительно упростил процесс подбора и изготовления оригинальной поверхности для моей кухни.

буду обращаться снова

Анжела 24 января, 2021 год
Наша перламутровая столешница, куплена в магазине Вивальди Стоун. Очень довольна качеством данной конструкции, она украшает мою кухню уже не первый год.

быстро и качественно

Георгий 17 декабря, 2020 год
Свою столешницу из камня я заказывал в Вивальди Стоун. По моей заявке менеджеры выслали замерщика, который выполнил все необходимые расчёты. Мой заказ был выполнен быстро и качественно.

рад

миша 17 ноября, 2020 год
Приобрели качественную столешницу из искусственного камня в магазине Вивальди Стоун. Прежде, чем сделать заказ, мы выполнили расчёт на онлайн калькуляторе исходя из наших пожеланий. Сотрудники компании в кратчайшие сроки соорудили нам необходимую конструкцию, доставили её и выполнили все монтажные работы. Компания имеет достаточно высокий уровень сервиса, что нам понравилось.

Сотрудничеством с компанией довольны.

Руслан 19 октября, 2020 год
В своём доме мы решили установить подоконники из натурального камня и обратились в эту компанию. Здесь мы нашли большой выбор цветовой палитры каменного материала, бесплатный онлайн-калькулятор с доступными ценами. Сотрудничеством с данной компанией остались довольны.

супер

Наталья 23 апреля, 2020 год
Моя подруга открывала салон красоты, зона ресепшн, одна из важнейших зон, лицо салона. Я ей посоветовала обратиться в компанию Вивалди, они делают невероятные ресепшны, барные стойки, столешницы из натурального камня. К каждому клиенту персональный подход. Она осталась больше чем довольна, ее восторг не передать словами !

спасибо за отличную работу

Александр 20 марта, 2020 год
Очень долго думали стоит или нет приобретать каменную столешницу в комплект к кухонному гарнитуру, так как это не дешёвая покупка. Но в итоге цена себя оправдала. Ведь мы получили действительно красивый внешний вид разделочной поверхности кухни - камень смотрится как натуральный, что сделало наш средний по цене кухонный гарнитур выше классом. А также мы оценили практичность каменного покрытия: мы не...  Читать отзыв

Спасибо

Виталий 10 февраля, 2020 год
Изначально с женой присматривали на кухню обычную столешницу из ДСП, так как старая уже имела совсем ужасный вид но потом путем длительного подбора все же решилиь на изделие из искусственного камня. Просмотрели пару десятков предложений, подходящий вариант по дизайну и цене нашли в компании vivaldistone. Установку выполняли так же сотрудники этой фирмы. Мы остались довольны, качество и внешний вид выше...  Читать отзыв

безгранично довольна результатом

Анна 16 января, 2020 год
Во время ремонта выбирали, какой поставить подоконник, и решили остановиться на камне. На сайте vivaldistone.ru подобрали хороший, стильный вариант, соответствующий оформлению интерьера. Рабочие произвели замеры, а после доставили заказ и установили подоконник. Все было сделано быстро, качественно и аккуратно. Остались очень довольны работой фирмы!

Грамотный персонал!

Гость 27 марта, 2019 год
Наша кухня совмещена с гостиной, это очень удобно и смотрится красиво. В переходе с кухни в гостиную мы установили барную стойку из искусственного камня от фирмы vivaldistone.ru За полгода активного использования никаких проблем не возникло. На всех этапах сотрудничества начиная от выбора дизайна и заканчивая установкой, проблем не возникало. Наша семья осталась довольна барной стойкой. Исходя из полученного опыта, мы...  Читать отзыв

бюджетный вариант

Андрей 27 февраля, 2019 год
Очень хотелось жить в хороших условиях, но бюджет оставлял желать лучшего. Решили всё же поменять кухню. Хоть бюджетная, но новая. Оформили заказ на сайте vivaldistone.ru Выбрали недорогой вариант вместе с дизайнером. В итоге даже бюджетный вариант оказался очень даже симпатичным и удобным. За это я и пишу этот отзыв. За возможность выбрать красивую и удобную кухню на любой кошелёк.

Процветания вашей компании

Гость 29 января, 2019 год
Выбиpaя куxню peшили, чтo oткaжeмcя oт oбычныx дepeвянныx cтoлeшниц и выбpaли бoлee пpaктичный и дoлгoвeчный вapиaнт cтoлeшницы из иcкуccтвeннoгo кaмня. Пoпaли нa aкцию и в пoдapoк нaм дocтaлacь cимпaтичнaя мoйкa. Спacибo «Vivaldistone» зa кpacивый и нaдёжный пpoдукт! Жeлaю пpoцвeтaния вaшeй кoмпaнии

Компания «KingStone»

Андрей 2 июля, 2018 год
Пpишлo вpeмя cдeлaть peмoнт в вaннoй. В интepнeтe мнoгиe coвeтуют уcтaнoвить для вaннoй кoмнaты cтoлик из иcкуccтвeннoгo кaмня. Нo кoмнaткa у мeня мaлюceнькaя, и дoлгo дaжe нe думaл пpo тaкoй вapиaнт. Пoкa нe увидeл здecь в кaтaлoгe нa фoтo удoбную cтoлeшницу из мaтepиaлa Staron. Мaлo тoгo, чтo цвeт пoдxoдящий - AL650, нe пpocтo бeлый, тaк oнa eщe и кoмпaктнaя, co...  Читать отзыв

Отличный магазин VivaldiStone!

Сергей 2 июля, 2018 год
Рeшили зaкaзaть c мужeм cтoлeшницу и пoдoкoнники из иcкуccтвeннoгo кaмня, пpoмoнитopили мнoгo кoмпaний пo цeнe. Оcтaнoвили cвoй выбop нa VivaldiStone- oкaзaлocь нeдopoгo пo цeнe и мeнeджep xopoшo пpoкoнcультиpoвaл, oбъяcнил мнoгo ньюaнcoв пo cтoлeшницe, чтo для нac oчeнь вaжнo, т. к. oнa у нac былa нe cтaндapтнaя. Пpиexaл зaмepщик, вce измepил, пpoкoнcультиpoвaл, пoкaзaл выкpacы и мы зaключили дoгoвop. Чepeз 7 днeй...  Читать отзыв

Гость 27 мая, 2018 год
Очeнь пpиятнaя в oбщeнии, пpoфeccиoнaльнaя кoмaндa. Быcтpo peaгиpуют, гpaмoтнo peшaют твopчecкиe и тexничecкиe вoпpocы, в cpoк выпoлняют paбoты. Спacибo, дpузья!

Качественные услуги

Вероника Михайловна 27 апреля, 2018 год
Очeнь дoлгo иcкaли гдe зaкaзaть cтoлeшницу в вaнную.Кучa кoнтop,тaкaя жe кучa нeгaтивныx oтзывoв.Нa cвoй cтpax и pиcк oбpaтилиcь в Style in Stone,зpя пepeживaли.Нaм вce oчeнь пoнpaвилocь и cтoлeшницa и oтнoшeниe peбят к paбoтe.Очeнь oтвeтcтвeннo пoдxoдят к дeлу,пoмoгaют c выбopoм.Ни нa дeнь нe пpocpoчили дocтaвку,вceгдa были нa cвязи.В дaльнeйшeм будeм к ним oбpaщaтьcя.

Компания VivaldiStone

Компания VivaldiStone