Концентрат рыбьего жира Омега 3 Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Концентрат рыбьего жира Омега 3 Эвалар

Марина 2 сентября, 2023 год
В детстве приходилось ложками принимать рыбий жир, сейчас придумали капсулы. Я повторяю курс раз в сезон, сбоев в работе организма не наблюдается. Бюджетная с точки зрения своей стоимости омега 3, всем её рекомендую.
Diara 3 марта, 2023 год
Доктор посоветовал принимать омегу для профилактики, так и стала делать. Остановилась на отечественной, потому что в отличие от импортных аналогов наша стоит дешевле. И если честно, совсем не хуже – со своей задачей справляется очень хорошо.
Жаннет 6 января, 2023 год
С помощью этих капсул я восполняю дефицит омега 3, и меня всё устраивает. Порадовала стоимость, и в качестве профилактики очень хорошие капсулы. Главное – не нужно переплачивать за покупку импортных аналогов, потому что есть свой.

хороший препарат для красоты и здоровья

Правдина Тамара 14 февраля, 2022 год
После ковида начались скачки давления, то высокое, то низкое.Читала о пользе концентрата рыбьего жира омега 3. Польза омега-3 заключается в способности укреплять клеточную деятельность, влияя на нормальное функционирование всего организма, улучшая работу мозга, сердечно-сосудистой системы. Купила эваларовский препарат. Действительно стала гораздо лучше себя чувствовать. Кроме всего улучшилось состояние кожи!
Марина 8 февраля, 2022 год
Стоимость у концентрата рыбьего жира эвалар смешная, но польза от него большая. Поэтому Регулярно покупаю. У эвалар сырье из Норвегии, поэтому в качестве уверена на 100%
Мирослава 8 ноября, 2021 год
Эвалар качественная фирма, не первый раз убеждаюсь. Беру концентрат рыбьего жира уже 3й раз, очень нравится цена и качество, капсулки небольшие. удобно принимать. Этот препарат даже при беременности можно, а значит он реально качественный и проходит много проверок, потому что беременным бы абы что не рекомендовали.

Для здоровья и красоты.

Никасс 10 сентября, 2021 год
В капсулах сырье хорошего качества, поэтому нет ни отрыжки как в детстве, ни послевкусия противного! Капсулы среднего размера, глотаются легко. Сырье из Германии, а цена при этом не завышена. Принимаю концентрат рыбьего жира Омега-3 эвалар для профилактики. Иммунитету сейчас нужна поддержка. Да и для всего организма польза получается.
Sharki 10 августа, 2021 год
Купила попробовать капсулы с концентратом рыбьего жира, очень нравятся. Небольшие, легко глотаются и цена доступная простому человеку. В качестве восполнения недостатка омега-3 жирных кислот отлично подходит.
Фаина 3 декабря, 2020 год
Как стала принимать эту омега-3, перестали слоится ногти и кожа стала лучше выглядеть, вот что значит отсутствие рыбы в рационе)) Не люблю ее, но омегу пить надо...

На курс 2 пачки нужно

Татьяна 1 ноября, 2020 год
Принимаю этот препарат курсами каждый сезон, очень хорошее средство для здоровье и недорого выходит. На курс 2 пачки нужно

Мне подошла

Анна Смирнова 4 октября, 2020 год
Омега хоть дешевая, но качество отличное, покупаю не первый раз и побочек от приема нет. Капсулы достаточно удобно принимать за счет подходящего размера.

Дешево

Эльвира 9 сентября, 2020 год
Обожаю этот препарат, он дешевый и качество отличное. Использую для кожи, волос

Довольна)

Оля 26 августа, 2020 год
Покупаю именно эту омегу, так как она недорогая и качественная, сейчас для укрепления иммунитета принимаю, осень не за горами)

Советую! Препарат очень хорош

Марина 7 августа, 2020 год
Покупаю из-за цены и качества, принимать удобно, рыбий жир это всегда полезно. И еще этот концентрат выгоднее других

Дешевая

Ольга 22 июля, 2020 год
Такая недорогая, но качественная омега, регулярно покупаю! Помогает поддержать организм и для иммунитета полезно

Взяла по совету подруги, тоже хочу такую кожу)

тарталетка 24 июня, 2020 год
Хорошая омега, купила ее по совету подруги, она у меня постоянно принимает эту добавку и имеет шикарные волосы и кожу. При этом цена на эту омегу-3 вполне вменяемая, я бы сказала очень бюджетная

Достаточно недорогая но при этом качественная омега

печенюшка 13 июня, 2020 год
Во всех отношениях отличное средство! Во первых дозировка - две капсулы в день достаточно, во вторых - сырье высокого качества, завод откуда сырье доставляется находится в норвегии, а в третьих - цена! Последнее прям особенно порадовало, из нормальных фирм где за сырье отвечают это одна из самых недорогих.

Сырье из норвегии

Евгения 15 мая, 2020 год
Сам рыбий жир в капсулах из норвегии, поэтому и купила этот препарат, на фитомаркет ру его нашла. Принимаю для иммунитета!

Незаменимая добавка для тех кто дорожит своим здоровьем.

Алина 27 апреля, 2020 год
Омега важна не только для красоты, она также является профилактикой заболеваний сердца и суставов, поэтому если ее нужно принимать не постоянно то хотя бы регулярно поэтому цена тут играет не последнюю роль. Концентрат рыбьего жира Омега 3 Эвалар выигрывает и по цене и по качеству по сравнению с аналогичными средствами. Принимаю его уже второй год и очень довольна, особенно дозировкой....  Читать отзыв

Концентрат рыбьего жира Омега 3 Эвалар

Эвалар