Концентрат рыбьего жира Омега 3 Эвалар отзывы

Оцените Концентрат рыбьего жира Омега 3 Эвалар

Дешево

Эльвира среда, 9 сентября
Обожаю этот препарат, он дешевый и качество отличное. Использую для кожи, волос

Довольна)

Оля среда, 26 августа
Покупаю именно эту омегу, так как она недорогая и качественная, сейчас для укрепления иммунитета принимаю, осень не за горами)

Советую! Препарат очень хорош

Марина 7 августа, 2020 год
Покупаю из-за цены и качества, принимать удобно, рыбий жир это всегда полезно. И еще этот концентрат выгоднее других

Дешевая

Ольга 22 июля, 2020 год
Такая недорогая, но качественная омега, регулярно покупаю! Помогает поддержать организм и для иммунитета полезно

Взяла по совету подруги, тоже хочу такую кожу)

тарталетка 24 июня, 2020 год
Хорошая омега, купила ее по совету подруги, она у меня постоянно принимает эту добавку и имеет шикарные волосы и кожу. При этом цена на эту омегу-3 вполне вменяемая, я бы сказала очень бюджетная

Достаточно недорогая но при этом качественная омега

печенюшка 13 июня, 2020 год
Во всех отношениях отличное средство! Во первых дозировка - две капсулы в день достаточно, во вторых - сырье высокого качества, завод откуда сырье доставляется находится в норвегии, а в третьих - цена! Последнее прям особенно порадовало, из нормальных фирм где за сырье отвечают это одна из самых недорогих.

Сырье из норвегии

Евгения 15 мая, 2020 год
Сам рыбий жир в капсулах из норвегии, поэтому и купила этот препарат, на фитомаркет ру его нашла. Принимаю для иммунитета!

Незаменимая добавка для тех кто дорожит своим здоровьем.

Алина 27 апреля, 2020 год
Омега важна не только для красоты, она также является профилактикой заболеваний сердца и суставов, поэтому если ее нужно принимать не постоянно то хотя бы регулярно поэтому цена тут играет не последнюю роль. Концентрат рыбьего жира Омега 3 Эвалар выигрывает и по цене и по качеству по сравнению с аналогичными средствами. Принимаю его уже второй год и очень довольна, особенно дозировкой....  Читать отзыв

Концентрат рыбьего жира Омега 3 Эвалар

Концентрат рыбьего жира Омега 3 Эвалар