Оцените stairs.moscow

Отличительной чертой компании стал индивидуальный подход.

Юрий 10 марта, 2024 год
Для обновления интерьера своей квартиры решил заказать лестницу в "Stairs Moscow". Отличительной чертой компании стал индивидуальный подход к каждому заказу и возможность выбора материалов. Лестница была изготовлена точно в срок, а качество исполнения и внимание к деталям просто поразили.

Мы в полном восторге!

Родион 18 февраля, 2024 год
Выбор Stairs.Moscow для создания лестницы в наш новый дом был одним из лучших решений в процессе ремонта. Каждый этап работы, от проектирования до установки, был выполнен с безупречной точностью и вниманием к нашим предпочтениям. Особенно хочется отметить, что сроки выполнения работы были строго соблюдены, а качество изготовления лестницы превзошло все наши ожидания. Мы в полном восторге от того, как она...  Читать отзыв

Рекомендую Stairs.Moscow всем, кто ценит качество и надежность.

saveliipuhow 22 января, 2024 год
Решил заказать лестницу из лиственницы в компании Stairs.Moscow и не прогадал. Качество материалов и самой лестницы на высоте, а скорость выполнения заказа приятно удивила. Команда профессионалов учла все мои пожелания и выполнила работу точно в срок. Теперь моя лестница не только украшает дом, но и является безопасным и комфортным средством передвижения. Рекомендую Stairs.Moscow всем, кто ценит качество и надежность.

Однозначно буду обращаться снова!

Егор 15 декабря, 2023 год
Очень удобный сайт у компании Stairs Moscow! Я легко нашел всю необходимую информацию о решетках для радиатора и смог заказать изготовление именно той, которая идеально подошла для моего радиатора. Сервис также порадовал - все было сделано быстро и качественно. Однозначно буду обращаться снова и рекомендовать всем своим знакомым!

Рекомендую!

artemmihalshik 24 ноября, 2023 год
Очень доволен работой производственной компании Stairs Moscow. Заказал у них лестницу из дуба и был приятно удивлен высоким качеством материалов и уровнем профессионализма мастеров. Лестница была изготовлена и установлена точно в срок, согласно всем моим пожеланиям. Рекомендую!

Всем рекомендую эту компанию!

antonfil886 17 октября, 2023 год
Заказывал подоконники из дерева в компании Stairs Moscow. Порадовало отличное качество изделий и профессионализм сотрудников. Подоконники прекрасно вписались в интерьер моего дома. Всем рекомендую эту компанию!

Эта лестница стала настоящим украшением моего дома.

Константин 15 сентября, 2023 год
В поисках компании для изготовления винтовой лестницы, я обратился к ребятам из Stairs.Moscow и не пожалел об этом. Они изготовили для меня винтовую лестницу из бука, которая стала настоящим украшением моего дома. Качество работы на высшем уровне, лестница выглядит очень стильно и аккуратно. Я рекомендую Stairs.Moscow всем, кто хочет качественную и стильную лестницу для своего дома.

В целом, я очень доволен своей покупкой

evgenpolishuk2 28 августа, 2023 год
Я недавно заказал подоконник в компании Stairs.Moscow и хочу поделиться своим опытом. Во-первых, я был приятно удивлен качеством продукции. Подоконник был выполнен из качественных материалов и был установлен быстро и легко. Он идеально вписался в интерьер моего дома. Кроме того, я был удивлен работой сотрудников компании. Они были очень внимательны к моим пожеланиям и помогли мне выбрать оптимальный вариант подоконника...  Читать отзыв

сервис - на высшем уровне

Анна 20 июля, 2023 год
Я недавно заказала столешницу для кухни в компании Stairs.Moscow. Я осталась очень довольна качеством работы и сервисом. Столешница была изготовлена из массива дерева и идеально подошла к моему интерьеру. Сотрудники Stairs Moscow были очень внимательными и профессиональными, они предложили мне различные варианты отделки и цвета, чтобы я могла выбрать самый подходящий. Монтаж был выполнен быстро и качественно, без каких-либо проблем...  Читать отзыв

Рекомендую.

Матвей 27 июня, 2023 год
Я заказывал лестницу на заказ у производителя и остался очень доволен результатом. Качество изготовления и материалов на высшем уровне, а сама лестница выглядит очень красиво и элегантно. Процесс заказа и доставки прошли гладко, без каких- либо задержек или проблем. Я бы порекомендовал этого производителя всем, кто ищет качественную и надежную лестницу на заказ.

Аркадий 25 мая, 2023 год
Строю дачу и надеюсь, что в этом году все будет завершено. Жена очень хотела резную лестницу с дом. Начал искать в интернете компании, занимающиеся изготовлением лестничных конструкций. На Stairs.Moscow вышел достаточно быстро. Общение с менеджером показало, что этой компании можно доверять. Мне предложили большой выбор вариантов, из которых я и выбрал оптимальный для себя.

mikrutikov 24 апреля, 2023 год
В свой новый двухэтажный коттедж долго искали подходящую лестницу. Не могли определиться ни с материалом, ни с дизайном. Позвонили в вашу компанию, где приятная сотрудница подробно проконсультировала нас о всех видах лестниц. Выбрали поворотную конструкцию из ясеня, которая отлично вписалась в общий интерьер дома. Спасибо!

Доволен, очень!!

Юрий 20 марта, 2023 год
Когда-то давно заказывал изготовление и монтаж деревянных подоконников. Сейчас вот решил обновить кухню и заказал столешницу у Stairs Moscow. На выбор предлагаются разные материалы. Все же дерево ничем не заменишь. Пришлось ждать две недели, но там у них очередь на производстве, поэтому ничего. Как раз за это время собрал кухню. Столешница подошла как влитая.

очень довольны результатом

Юрий 20 февраля, 2023 год
Строили коттедж “под ключ”, потребовалось установить несколько лестниц, которые подходили бы под будущий дизайн помещения. Заказали две спиральных лестницы у мастеров из “Stairs Moscow” и очень довольны результатом. Лестницы красивые, крепкие, не скрипят при ходьбе. Заказ был выполнен в короткие сроки, справились всего за день и учли все наши индивидуальные пожелания.

Всё выполнено наилучшим образом!

Тимур 19 января, 2023 год
Приобретали здесь столешницу для дачи. Качеством древесины остались очень довольны. Всё выполнено наилучшим образом, нареканий нет. На очереди обеденный стол и стулья к нему. Спасибо большое.

Будем обращаться к вам еще и посоветуем друзьям.

timofeilunov 19 декабря, 2022 год
Спасибо большое вам за новую дубовую лестницу в нашем загородном доме. Лестница получилась хорошая, добротная, крепкая. И что самое важное - изящная. Цена нас вполне устроила. Будем обращаться к вам еще и посоветуем друзьям.

Сердечно благодарю за проделанную работу!

andrei.hodyukov 24 ноября, 2022 год
В загородный дом необходимо было установить межэтажную лестницу. Пересмотрел множество всевозможных вариантов, связывался с менеджерами магазинов, долго думал и все-таки остановил свой выбор на этой компании. Сделали по заказу довольно быстро, качественно. претензий абсолютно никаких ни к качеству изделия, ни к его доставке. Сердечно благодарю за проделанную работу!

Все идеально гармонирует.

mihailrogoov 24 октября, 2022 год
Окна в новом доме деревянные, поэтому и подоконники должны быть такие же, чтоб не выбивались из ансамбля. Мастера, которые монтировали окна посоветовали обратиться сюда за подоконниками из дерева. Хочется поблагодарить всех. Угодили, так угодили. Чудесные подоконники. Жена в восторге. Все идеально гармонирует.

Лестница получилась просто шикарной и удобной

Оксана 20 сентября, 2022 год
В компании Stairs.Moscow мы заказывали винтовую лестницу, и очень остались довольны полученным результатом. Лестницу изготовили быстро, получилось уложиться в обозначенные сроки, при этом она получилась просто шикарной и удобной. По ней легко спускаться и подниматься, никаких рисков упасть нет.

petormatkov 22 августа, 2022 год
От всей нашей семьи выражаем благодарность компании Stairs Moscow за прекрасную, а главное – безопасную и надежную лестницу из дуба. Мы без опасения поднимаемся и спускаемся по ней, не беспокоимся за наших детей, которые бегают целыми днями. Если вдруг нам снова понадобится заказать лестницу, то без сомнения придем сюда!

Очень рады, что компания ответственная

Григорий 20 июля, 2022 год
Надежная компания с грамотными специалистами и профессиональным подходом к делу! Заказали лестницу для дома, результатом остались довольны. Все качественно изготовлено и смонтировано в срок! Для нас было важно, чтобы результат не пришлось переделывать. Очень рады, что компания ответственно выполняет свои обязательства и предоставляет гарантии. Всем рекомендуем.

Буду надеяться, что изделие прослужит ни один год и менять не придется

jnmimironov 22 июня, 2022 год
Неплохой магазин с хорошим и довольно разнообразным ассортиментом. Заказал лестницу в загородный дом, получилось быстро и очень качественно, чему я несказанно рад. Цена нормальная, видел и повыше, так что жаловаться не на что. Буду надеяться, что изделие прослужит ни один год и менять не придется.

Очень довольна!

Мария 18 мая, 2022 год
Очень довольна работой компании. Заказывала лестницу в дом родителей. Сделано качественно, красиво, точно в срок. Работали в несколько этапов: замеры, изготовление и монтаж. Все четко по плану. После установки все убрали, были вежливы.

Спасибо за профессионализм, оперативную и слаженную работу!

nikitos.pchelkin 25 апреля, 2022 год
Если кратно – положительный опыт! Доволен сотрудничеством от и до. Каждый этап – от замеров до монтажа – точно просчитан, детально обсуждался, контролировался. Спасибо за профессионализм, оперативную и слаженную работу!

Однозначно рекомендую фирму!

kurigain 21 марта, 2022 год
Хочу поблагодарить компанию за работу. Заказывали лестницу в дом. Результатом остались довольны. Сама лестница выполнена аккуратно. Помогли смонтировать. Бригада – профессионалы. Работают быстро, без простоя. Однозначно рекомендую фирму!

красиво, стильно, экологично

Савелий 11 декабря, 2021 год
Здесь заказывали изготовление радиаторных решеток. Не было желания менять старые чугунные модели, поскольку они дают максимальную теплоотдачу, но визуально они уже сильно устарели. Полученные радиаторные решётки красивые, стильные, экологичные, что немаловажно, а главное - стоят совсем недорого.

Спасибо, что делаете максимально безопасным реализацию

m1grachev 25 ноября, 2021 год
Ваше салют - это нечто шикарное! Давным-давно начал сотрудничество с вашей компанией, поскольку боялся пиротехники как огня, но сделать красивый праздник хотелось. Спасибо, что делаете максимально безопасным реализацию каждого праздника при использовании фейерверка.

качественно

Даниил 20 октября, 2021 год
Меняли чердачную лестницу. Заказ был небольшой и несложный, но важна была скорость. В компании пошли навстречу и изготовили лестницу очень быстро, даже раньше, чем обещали. Лестница отличная, ровная, без дефектов. Отшлифована качественно, без сучков. Встала как надо, будто всегда тут и стояла.

достойно и не дорого!

Ирина 14 сентября, 2021 год
Заказывали лестницу для дачи – меняли старую. Думали задача супер сложная, но ребята в компании убедили, что для них все возможно. В итоге получилось очень достойно, и не дорого! Помогли с демонтажем и установкой новой лестницы.

моё желание стало реальностью!

Жанна 20 августа, 2021 год
Резные лестницы - моя слабость, достаточно давно я хотела установить именно такую в своём доме, и только благодаря вашим специалистам моё желание стало реальностью! Порадовало, что сотрудники компании очень быстро выполнили заказ, при этом не в ущерб качеству.

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру