Оцените Заборы AG

отличная стоимость и качество

Наталья 6 июня, 2020 год
Первое что привлекло к компании "Заборы AG" zabory-ag.ru это цены, они действительно адекватные и значительно меньше чем у других конкурирующих компаний. А теперь ещё и убедились на собственном опыте, что качество от этого не страдает. Установили нам качественный и не дорогой забор. Мои рекомендации.

благодарность

Григорий 6 июня, 2020 год
Хочу выразить благодарность мастерам из компании Заборы AG zabory-ag.ru сделали всё на отлично. Оперативно приехали померили, оценили фронт работ. Убрали старый забор и установили новый из профнастила. Весь мусор за собой вывезли. Оперативно профессионально. Спасибо.

Мы с новым забором!

Галина 7 мая, 2020 год
Начало летнего сезона, а мы уже с новым забором! Спасибо ребятам из компании "Заборы AG" https://zabory-ag.ru/company.php Очень довольны их работой, помогли выбрать подходящий вариант, всё сделали быстро и качественно. Весь мусор за собой вывезли! Молодцы!

быстро и при этом качественно

Женя 7 апреля, 2020 год
Мы свой забор на дачу заказывали в компании Заборы AG https://zabory-ag.ru/company.php впечатления только положительные, нареканий нет. Выполнили работы быстро и качественно. Чувствуется многолетний опыт сотрудников. От меня только слова благодарности и рекомендация данной компании.

Очень довольна качеством и дизайном.

Ксения 4 марта, 2020 год
О компании "Заборы AG" https://zabory-ag.ru/ узнала просматривая сайты и читая отзывы, понравились расценки и большой опыт работ. Рада, что не обманулась в выборе компании. Установили быстро и сделали всё на отлично. Очень довольна качеством и дизайном.

забор из пластика

Евгений 6 февраля, 2020 год
На первый взгляд может показаться, что забор из пластика весьма хрупкая вещь, но это совсем не так. Нам такой забор https://zabory-ag.ru/zabory-plastikovie.php установили специалисты из компании Заборы AG. В общем дизайне смотрится потрясающе, добавили более низкие конструкции и на сам участок, для ограждения огородной части. Стоимость не высокая, а качество отличное. Рекомендую.

качественный забор

malov 11 января, 2020 год
Специалисты из "Заборы AG" https://zabory-ag.ru/ установили нам высокий забор из профнастила на колонах из кирпича. Качество выполненной работы на высоком уровне. К эстетической части тоже претензий нет, всё красиво и аккуратно.

Качество и адекватная стоимость

Vasilisa 1 ноября, 2019 год
Первое о чем хочется сказать это в компании Заборы AG http://zabory-ag.ru/ отличное сочетание цена / качество. Поставленным забором из профнастила остались очень довольны. Ребята молодцы сработали профессионально, привезли, установили, убрали за собой мусор, уехали. Быстро и самое главное качественная работа.

Качественная работа

Алекс 5 сентября, 2019 год
Заказал в компании "Заборы AG" http://zabory-ag.ru/ шумозащитный забор для предприятия. Сработали ребята отлично, установили всё в короткие сроки. К качеству претензий нет. Стоимость значительно меньше чем у конкурирующих компаний.

Отлично

Дарина 8 декабря, 2018 год
Дaвнo xoтeли пocтaвить зaбop oт "любoпытныx глaз". С этим вoпpocoм oбpaтилиcь в кoмпaнию "Зaбopы AG". cpeди пpeдлoжeнныx вapиaнтoв, нaм пoдoшeл из пpoфнacтилa. Уcтaнoвкa зaнялa вceгo 4 дня!!! a пo дoлгoвeчнocти и нaдeжнocти пpeвocxoдит дepeвянныe и мнoгиe дpугиe зaбopы) мы oчeнь дoвoльны. Спacибo cпeциaлиcтaм кoмпaнии.

Заборы AG компания по производству заборов

Гость 27 сентября, 2018 год
Хoчу oтмeтить кoмпaнию Зaбopы AG зa иx пpoфeccиoнaльный пoдxoд. Вce peбятa мoлoдцы уcтaнoвку зaбopa из кaмня выпoлнили кaчecтвeннo, никaкиx пpoблeм, oтcpoчeк пo cдaчe. Пpoдукция кaчecтвeннaя , кoгдa выбиpaли мaтepиaл для зaбopa, oзнaкoмилиcь co вceм accopтимeнтoм. Тaкжe paбoчиe зaмeняли нaм кaлитку и вopoтa, вce paбoтaeт и зaщищaeт нaш дoм! СПАСИБО

Заборы AG

Бытовые услуги