АристМет отзывы

Оцените АристМет

Команда "АристМет" проявила высокий уровень

molotovmatvej311 понедельник, 8 апреля
Обратился в "АристМет" за изготовлением кованых ворот для своего загородного дома. Результат порадовал! Ворота получились не только красивыми, но и прочными. Команда "АристМет" проявила высокий уровень мастерства и внимание к моим пожеланиям.

Спасибо за ваше мастерство и внимание к деталям!

Игорь 7 марта, 2024 год
Обратился в "АристМет" для заказа кованых ворот и не разочаровался. Весь процесс, от дизайна до монтажа, прошел гладко и без задержек. Мастера компании проявили высокий уровень профессионализма, предложив уникальный дизайн, который идеально вписался в общий вид моего дома. Качество выполненной работы превзошло все мои ожидания. Спасибо за ваше мастерство и внимание к деталям!

Рекомендую.

saveliipuhow 7 февраля, 2024 год
Обратились в компанию "Аристмет" для заказа кованых ворот для нашего загородного дома и остались в восторге от качества работы и сервиса. Мастера "Аристмет" проявили высокий уровень профессионализма и внимания к деталям, создав ворота, которые стали настоящим украшением нашего дома. Работа была выполнена в срок, а команда всегда была на связи для обсуждения деталей проекта. Мы ценим индивидуальный подход и качество...  Читать отзыв

Благодарим компанию “Аристмет” за проделанную работу!

nikitasmirnow13 28 декабря, 2023 год
Наша семья решила установить на своем участке кованые ворота. Мы обратились в компанию “Аристмет”, и мастера предложили нам несколько вариантов дизайна ворот. В результате мы выбрали наиболее подходящий вариант и заказали ковку. Ворота были установлены качественно и быстро. Теперь наш участок выглядит очень красиво и стильно. Благодарим компанию “Аристмет” за проделанную работу!

очень красиво и стильно

Родион 23 ноября, 2023 год
Хотел бы выразить благодарность компании “Аристмет” за отличную работу. Заказали у них беседку художественной ковки и мастера выполнили заказ на высоком уровне. Материалы качественные, а результат работы выглядит очень красиво и стильно. Спасибо “Аристмет”, обязательно обратимся к вам снова!

Очень рад, что обратился именно к ним.

Тимур 19 октября, 2023 год
Компания "Аристмет" - профессионалы своего дела! Перила художественной ковки выглядят очень красиво и элегантно. Работа выполнена качественно и аккуратно, я доволен. Очень рад, что обратился именно к ним. Рекомендую!

Очень доволен результатом.

Роман 21 сентября, 2023 год
Заказал кованый навес для автомобиля в компании "Аристмет". Очень доволен результатом. Навес получился красивым и прочным, идеально вписался в общий дизайн моего участка. Также хочется отметить профессионализм и вежливость сотрудников компании. Они учли все мои пожелания и дали полезные советы по выбору материала и конструкции навеса. Рекомендую "Аристмет" своим друзьям и знакомым.

очень внимательны

Федор 28 августа, 2023 год
Я недавно заказал у компании «Аристмет» кованную лестницу и остался очень доволен результатом. Изделие выполнено качественно и с использованием профессиональной ковки, что придает ему особую красоту и надежность. Отдельно хочу отметить работу менеджеров компании: они были очень внимательны и помогли мне выбрать оптимальный вариант изделий для моего дома. Доставка и установка были выполнены в срок, без каких-либо задержек. Рекомендую компанию...  Читать отзыв

Рекомендую компанию "АристМет"

artemynikanorov 26 июля, 2023 год
Я заказал в компании "АристМет" эксклюзивный дизайн-проект кованой лестницы для моего дома. Я хотел, чтобы лестница была не только красивой, но и функциональной. Я обратилcя в компанию и рассказал о своих пожеланиях. Дизайнеры "АристМета" предложили мне множество вариантов дизайна лестницы. Я выбрал тот, который мне больше всего понравился. После этого началась работа над проектом. Мастера "АристМета" сделали все необходимые замеры...  Читать отзыв

Я остался очень доволен результатом.

Игорь 25 июня, 2023 год
Я заказал кованые арочные ворота в компании "Аристмет". Качество работы превзошло все мои ожидания. Ворота получились красивыми и прочными. Сотрудники компании учли все мои пожелания и предложили несколько вариантов дизайна. Я остался очень доволен результатом и могу рекомендовать "Аристмет" всем, кто хочет получить качественные и эксклюзивные кованые изделия.

снова буду обращаться в эту компанию.

Аркадий 5 июня, 2023 год
Два года назад решили с женой заказать для своего нового частного дома ряд кованых изделий. В качестве исполнителя выбрали «Аристмет». Сначала это были решетки и перила для лестницы. Несколько месяцев назад решил заказать для своего рабочего кабинета кованые стулья (3 шт.) и стол. Результат сотрудничества с этой художественной мастерской довольны. Есть у меня еще пара идей и для их реализации...  Читать отзыв

Спасибо!

mikrutikov 24 апреля, 2023 год
Когда обустраивали территорию нашего загородного дома, заказывали тут кованое ограждение. Получилось невероятно здорово и современно! Все друзья, видя это уникальное изделие, интересуются, где мы заказывали его. Благодарим вас за ваш профессиональный подход к работе, ее высокое качество и за ту радость, что дарите нам за довольно скромные деньги!

Ворота преобразили весь вид придомового участка.

Олег 24 февраля, 2023 год
Заказывал кованые ворота на этом сайте. Результат, не побоюсь этого слова, просто поразил. Ворота получились по-настоящему шикарные, изящные. Все сварные шовчики ровные, без пятен. Выглядит такая конструкция воздушно и эффектно. Ворота преобразили весь вид придомового участка и теперь радуют меня всякий раз, когда возвращаюсь домой. Огромное спасибо за такую работу!

Это просто произведение искусства.

Виктор 26 января, 2023 год
Спасибо большое «АристМет» за прекрасные кованые ворота. Это просто произведение искусства. Замечательный орнамент, качественная ковка. Никаких претензий к работе не имею. А смотрится все невероятно шикарно!

мне все понравилось

Родион 23 декабря, 2022 год
Заказывал здесь кованую лестницу в кафе. Оформил заявку прямо через сайт, очень удобно - открывается даже с мобильного. Сначала приехали замерщики, все обсудили, обговорили, как и что лучше сделать. В итоге к указанному сроку лестница была уже готова. И самое главное - в том виде, в котором я и ожидал. Так что мне все понравилось. Можно сотрудничать без опаски.

Замечательное ограждение!

Родион 26 ноября, 2022 год
Спасибо большое за мою прекрасную входную группу. Замечательное ограждение, получилось прочное и надёжное, и красивое. Все фигурки одинаковые, ковка ровная, покрытие не лопнуло и не треснуло. В общем всё в стиле замков и дворцов, мне очень нравится эта тема. Спасибо вам большое.

Качественная работа.

Полина 27 октября, 2022 год
Покупали здесь для спальни кованую кровать. Кровать хорошая, добротная, устойчивая, витки все ровные, без царапин и сколов. Места сварки не сильно заметны. Качественная работа. Нам все понравилось. Цена, конечно, у нее тоже хорошая, но за качественную работу никаких денег не жалко.

благодарим компанию

Егор 24 сентября, 2022 год
Как только приходят к нам гости, они сразу же начинают спрашивать, где мы купили такую красивую, кованую беседку. Мы благодарим компанию «Арисмет» за качественное изготовление беседки в короткий срок. Она получилась не только шикарной, но и практичной, ведь вмещает большое количество людей! Это большая редкость.

изготовили шикарные ворота

Савелий 24 августа, 2022 год
Спасибо большое сотрудникам компании «Аристмет» за то, что изготовили шикарные кованые ворота по адекватной стоимости. Все соседи интересуются, где мы их заказывали, и с удовольствием рассказываем им. Порадовал сервис: вежливые сотрудники, быстро перезвонили, приняли заказ, доставили в срок!

Качество на высоте!

Игорь 26 июля, 2022 год
Заказывали кованую мебель на дачу. Спасибо за чудесное исполнение! Качество на высоте! Порадовало и то, что сделали все в срок. Сами привезли, отгрузили и проконтролировали целостность.

Действительно ювелирная индивидуальная работа

Елена 27 июня, 2022 год
Осталась довольна выполненными изделиями. Это мой первый опыт обращения в мастерскую. Была приятно удивлена, как построен процесс. Действительно ювелирная индивидуальная работа с каждым заказчиком. Макет прорисовали специально для меня. Настоящее кузнечное мастерство! Не пожалела, что обратилась ни на минуту. Помимо того, что изготовили уникальную вещь, так и получила несказанное удовольствие от общения, причастности к такому творчеству.

Забор вышел отличный.

skvartsovanatoli 30 мая, 2022 год
Искал надежного изготовителя кованого забора. После тщательного изучения предложений, а я человек очень дотошный, остановился на фирме АристМет. Понравился профессиональный подход, делом доказали все, что пообещали при оформлении заказа. Всё сделали отлично, учли мои предпочтения, бюджет. Забор вышел отличный.

Мастера знают толк в своем деле! Рекомендую!

nikitos.pchelkin 28 апреля, 2022 год
Заказывал в компании АристМет забор для своего загородного дома!! Был в полном восторге от выполненной работы. Были учтены все мои требования, работа была выполнена в точно установленный срок! Я доволен. Абсолютно никаких нареканий! Мастера знают толк в своем деле! Рекомендую!

результат превзошел ожидания!

Ирина 23 марта, 2022 год
Мастера идеально воплотили в жизнь пожелания по созданию ограждения для балкона. Надо признаться, помучила я их изрядно, ведь дизайн был взят из книжки. Но готовый результат превзошел мои ожидания. Точно в срок, хотя временные рамки были сильно ограничены. Главное, - качественно и без дефектов.

это простой уход и долговечность!

Жанна 28 февраля, 2022 год
Спасибо вам за кованые качели, которые теперь украшают наш сад. Это ж целое произведение искусства! Но больше, что нам нравится, это простой уход и долговечность! Теперь «Аристмет» будем всем рекомендовать. Ассортимент у них большой.

Ковка смотрится просто шикарно

Константин 30 января, 2022 год
Заказывал автоматические ворота в вашей компании, и смело могу советовать вас абсолютно всем, кто только хочет выполнить такие объёмные работы. Ковка смотрится просто шикарно, сразу привлекает к себе внимание, к тому же были учтены абсолютно все нюансы и пожелания, которые мы заранее для себя определили. Благодаря квалификации специалистов были также учтены и нюансы места установки конструкции.

Доставили к нам в дом и помогли повесить. Очень довольны.

koshetkochetkov 16 декабря, 2021 год
Долго искали исполнителя на сложный проект – кованую люстру в дом. Откликнулось несколько фирм, но доверились АристМет. Какое счастье, что интуиция не подвела. Сделали все безупречно. Работали по нашему эскизу. Сроки соблюли. Доставили к нам в дом и помогли повесить. Очень довольны.

в компании первоклассные мастера

Григорий 30 ноября, 2021 год
Брали ворота для дома. Можем сказать точно, в компании работают первоклассные мастера. Это не первое кованное изделие в моей жизни и до этого такого качества у других мастерских я не наблюдал. Просто ювелирная работа.

Отлично

grishanovokrinitsky 30 октября, 2021 год
Поработали с вами, поскольку заказывали на два дома красивую ковку для создания лестниц. Работа весьма специфичная и деликатная, и радует, что специалисты подходят к ней со знанием дела, выдержкой и аккуратностью. Полученными заказами осталась весьма довольна.

спасибо

fralov.andryuha 29 сентября, 2021 год
Заказывал в вашей компании красивые кованые поручни. Специалисты очень деликатно подошли к нашим запросам, провели всю работу достаточно быстро, в оговоренные сроки были установлены или сами поручни. Они в итоге оказались один в один такими, о которых мы мечтали. Видно, что к работе подходили профессионалы.

АристМет

Производители