«МосРемОкно» - Ремонт окон в Москве и области отзывы

Оцените «МосРемОкно» - Ремонт окон в Москве и области

Теперь окна работают как новые.

Игорь 11 марта, 2024 год
Обратился в "МосРемОкно" для ремонта пластиковых окон в своей квартире. Мастер приехал в назначенное время, провел диагностику и быстро устранил все неполадки. Особенно порадовало качество работы и доступные цены. Теперь окна работают как новые.

Огромное спасибо команде «МосРемОкно» за их профессионализм

nikolajpetrow1 16 февраля, 2024 год
Обратился в компанию «МосРемОкно» по совету знакомых для ремонта старых деревянных окон в моей квартире. Мастера приехали в назначенное время, провели тщательную диагностику и предложили несколько вариантов решения проблемы, учитывая мои пожелания и бюджет. Работы были выполнены аккуратно и качественно, без лишнего шума и пыли. Теперь окна выглядят как новые, идеально сохраняют тепло и не пропускают шум с улицы. Огромное...  Читать отзыв

Качество работы и уровень сервиса оставили приятное впечатление.

saveliipuhow 14 января, 2024 год
Московская Ремонтно-Оконная Компания произвела замену стеклопакетов нашей квартиры. Работа была выполнена аккуратно и качественно, несмотря на сложность доступа к некоторым окнам. Команда промышленных альпинистов справилась со своей задачей на отлично. Качество работы и уровень сервиса оставили приятное впечатление.

Рекомендую!

nikitasmirnow13 18 декабря, 2023 год
Московская ремонтно-оконная компания оперативно устранила все проблемы с моими пластиковыми окнами. Мастера вежливые и опытные, дали рекомендации по уходу за окнами. Рекомендую!

Спасибо МосРемОкно за отличную работу!

artemmihalshik 17 ноября, 2023 год
Московская оконно-ремонтная компания "МосРемОкно" отлично справилась с заменой окон в моей квартире. Мастера приехали вовремя, работали аккуратно и быстро. Новые окна выглядят стильно и качественно, а главное – обеспечивают хорошую шумоизоляцию. Спасибо МосРемОкно за отличную работу!

Рекомендую всем!

antonfil886 12 октября, 2023 год
Очень доволен работой Московской Ремонтно-Оконной компании. Аккуратно и без лишних проблем заменили стеклопакет. Отличное обслуживание. Рекомендую всем!

Результатом полностью довольны, рекомендуем всем!

lapinalapina12 12 сентября, 2023 год
Компания "Мосремокно" выполнила ремонт наших пластиковых окон на высочайшем уровне. Заменили уплотнители, настроили механизмы, дали советы по уходу. Работа выполнена аккуратно и быстро, мастера вежливые и профессиональные. Результатом полностью довольны, рекомендуем всем!

Я рекомендую компанию «МосРемОкно» всем

evgenpolishuk2 16 августа, 2023 год
Я хотел бы поделиться своим впечатлением о компании «МосРемОкно», которая предоставляет услуги по ремонту окон в Москве. Я обратился к ним несколько недель назад, и они превзошли все мои ожидания. С самого начала я был приятно удивлен профессионализмом и вежливостью сотрудников компании. Они ответили на все мои вопросы и предоставили все необходимые детали о процессе ремонта окон. Ремонт окон прошел...  Читать отзыв

Я рекомендую эту компанию всем

artemynikanorov 11 июля, 2023 год
Я очень доволен работой Московской ремонтно-оконной компании. Они выполнили ремонт моих пластиковых окон на высшем уровне. Работники были профессиональными и вежливыми, все вопросы и проблемы были решены быстро и качественно. Окна стали выглядеть как новые, их функциональность была полностью восстановлена. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного исполнителя для ремонта пластиковых окон.

Спасибо Московской ремонтно-оконной компании за отличную работу!

Аркадий 16 июня, 2023 год
Я хочу поделиться своим положительным опытом сотрудничества с Московской ремонтно-оконной компанией. Мне нужно было произвести регулировку окон в квартире, и я решил обратиться в эту компанию. Сотрудники были очень профессиональны и вежливы, они быстро и качественно выполнили работу. Я остался очень доволен результатом и рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежных мастеров для ремонта окон. Спасибо Московской ремонтно-оконной компании за...  Читать отзыв

проблемы решаются быстро и недорого.

Аркадий 16 мая, 2023 год
Окнам около 10 лет. Возникла проблема с работой фурнитуры. Хотя пишут, что ее можно устранить самостоятельно, решил довериться профессионалам. Специалист компании прибыл в назначенный день и быстро устранил все неисправности. Если опять что-то поломается, сейчас я знаю, что есть Московская ремонтно-оконная компания. С ее помощью проблемы решаются быстро и недорого.

Быстро выполнили работу.

Мария 17 апреля, 2023 год
Мои пластиковые окна сразу после установки очень трудно поддавались регулировке. По совету подруги обратилась не к установщику, а в Московскую ремонтно-оконную компанию. Сразу же по телефону мне озвучили стоимость услуги. Ребята приехали быстро, в назначенное время. Быстро выполнили работу и взяли оплату ровно столько, сколько сказала менеджер по телефону. Спасибо!

Доволен, что все хорошо сделали.

misschustov 17 марта, 2023 год
На днях сильный ветер поднялся. Слышу, что-то свистит. Понял, что это окно. Позвонил в Мосремокно, видел рекламу их. Спросил из-за чего может свистеть. Назвали несколько причин. Приехали, поменяли уплотнители, отрегулировали. Увидели, что другое запотевает - тоже уплотнители поменяли, отрегулировали. Доволен, что все хорошо сделали.

компания мечты

Алена 2 февраля, 2023 год
У меня свой салон красоты, в котором вдруг стал образовываться конденсат в витринных стеклопакетах. Обратилась в компанию МосРемОкно по совету друзей, чем осталась очень довольна. Единственная компания, из тех, что я обращалась, которая предложила отличные условия и адекватные цены. Добавьте сюда еще прекрасный сервис и качественно выполненную работу, и получится компания мечты. Спасибо за сервис, точный расчет, оперативные доставку, монтаж...  Читать отзыв

Аккуратно и не дорого!

Жанна 29 декабря, 2022 год
Нужно было маме поменять в кухне окно на новое. Пластик на пластик, просто старое уже продувать начало конкретно. Дотянули до осени, конечно, но отсюда замерщики приехали все быстренько сделали, потом также аккуратно и без напряга окно установили. Благо у мамы первый этаж, все просто. Но мусор за собой весь аккуратно убрали. По стоимости окно вышло недорого.

Нам всё очень понравилось!

Василий 26 ноября, 2022 год
Заказывали здесь панорамные окна на свою удачу. Спасибо вам большое. Нам всё очень понравилось, специалисты грамотные, подсказывают если мы что-то не понимаем и направляют если мы думаем что-то неправильно. Рабочие приехали очень быстро, установили всё качественно, нам понравилось. Цена обычная. Спасибо.

не промерзают, не пропускают воздух

Костя 26 октября, 2022 год
Спасибо большое вам за новые окна. Большие, светлые, чистые, не промерзают, не пропускают воздух. Теперь в доме тепло и не гуляет ветер. Ценник нормальный, средняя цена, если сравнивать с другими фирмами. Окна качественные. Работы выполнены быстро. Сколько прослужат, покажет время. Спасибо.

Выполнил в кратчайшие сроки и достаточно качественно.

reschetoff.dany 26 сентября, 2022 год
Обращался в данную компанию за помощью по замене подоконника и окон. Вежливые и компетентные сотрудники приняли заказ. В быстрые сроки приехал специалист. Работник внимательно отнесся к выполнению работы, а также учел все детали по заказу. Выполнил в кратчайшие сроки и достаточно качественно.

Спасибо, будем обращаться еще.

Алена 30 августа, 2022 год
Меняли стеклопакет в окне, так как наш разбился. Заказывали через сайт, - мы знаем свои размеры. Девушка-консультант нам всё объяснила и предложила варианты с ценами, мы выбрали и оформили заказ. Приехали рабочие, заменили стеклопакет и убрали за собой грязь (что меня лично удивило). Спасибо, будем обращаться еще.

Спасибо!

Оксана 26 июля, 2022 год
Знакомые посоветовали обратиться в вашу компанию, и я не пожалела. Постоянно дуло из окон, образовались маленькие щели. Позвонила вам, приехал мастер, сказал, что лучше заменить весь стеклопакет. Посчитали, все доступно. Аккуратная доставка и чистая установка. Спасибо. Буду вас рекомендовать.

Отлично

Гость 27 июня, 2022 год
Заказывали остекление загородного дома. Остались довольны и качеством работы, и оказанным сервисом. Объем работы был большой, потому, конечно, переживали, но как оказалось напрасно. Работают по договору, все сроки и стоимость были соблюдены. Монтаж вписали в ...  Читать отзыв

Мне все понравилось

Тимур 26 мая, 2022 год
Мне все понравилось. Заказывал окна на балкон на замену профилям от застройщика. Получил все как хотел – большая стеклянная дверь в пол и теплые пакеты на балконе. Цена лучше, чем у некоторых именитых фирм, а работают ребята на совесть. Видно, что не экономят ни на материалах, ни на сотрудниках. Монтажники приветливые, коммуникабельные.

Просто профессионалы!

Алена 27 апреля, 2022 год
Были проблемы с окнами в квартире у родителей. Профили были установлены давно, родители толком не следили, профилактику не делали. В итоге у некоторых просела герметичность, а в одно вообще с трудом закрывалось. Обратились сюда, вызвали мастера. Специалист приехал на следующий день в согласованное время. Отремонтировал окна в течение нескольких часов. На месте согласился посмотреть все профили, обозначил что еще нужно...  Читать отзыв

Очень крутые ребята!

Полина 28 марта, 2022 год
Очень крутые ребята! Возникла проблема с окном - его разбили вандалы. Ваше реагирование было оперативным, долго ждать не пришлось. Работа выполнена весьма быстро, проблема легко устранилась. По цене все оказалось весьма приемлемо.

надежная компания

Оксана 28 февраля, 2022 год
Обратились в эту компанию за отделкой лоджии. Купили квартиру год назад, а отремонтировать лоджию никак руки не дошли. Хотелось уже очень увеличить площадь, убрать завал, поэтому обратились к специалистам. Эту компанию посоветовали друзья как надёжную. Так и есть, сроки не нарушены, качество отделки отличное.

Выгодная цена, очень быстрое выполнение работы без ущерба качеству

Арсений 17 января, 2022 год
Наша семья является постоянным клиентам компании МосРемОкно. Дело в том, что мы делали ремонт в нашей квартире, а сейчас выполняем ремонт в загородном доме. Всё, начиная от пластиковых окон, их установки, утепления балконов мы заказывали именно здесь. Выгодная цена, очень быстрое выполнение работы без ущерба качеству. Явно планируем и в дальнейшем сотрудничать именно с вами.

Обратился по рекомендации и очень этому рад!

koshetkochetkov 9 декабря, 2021 год
Заказывал зимнюю настройку окон в доме. Мог бы, конечно, и сам все сделать, но объем работы большой, да и окна стоят разные. Есть панорамные, мансардные, окна-двери и т.д. В общем для простого человека возни много. Обратился по рекомендации и очень этому рад! Специалист приехал в удобное для меня время и сделал все очень быстро, а главное дома сразу стало гораздо...  Читать отзыв

дома тепло и тихо

m1grachev 15 ноября, 2021 год
Заказывали установку пластиковых окон в квартире у родителей. Искали недорогие, но качественные и проверенные варианты. Выбрали по отзывам и не прогадали. Вызвали мастера на первые расчеты, тогда нам и предложили вполне приемлемую стоимость. Сами окна изготовили быстро, установили еще быстрее. Справились за один день. Демонтаж выполнили сами, причем и убрали за собой тоже сами. В итоге сдали работу в чистовом...  Читать отзыв

Все очень понравилось . СПАСИБО

Артем 17 августа, 2021 год
После покупки загородного дома пришлось выполнять замену нескольких окон, поскольку старые конструкции были просто негодными. Ребята из Московской ремонтно- оконной компании быстро выехали на запрос и сделали замеры. Несмотря на «горячий» сезон максимально быстро привезли и установили новую конструкцию. Низкий вам поклон.

спасибо

Руслан 15 июля, 2021 год
Поменяли окна на пластиковые лет семь назад. Прошедшей зимой заметил, что в комнате появился легких сквозняк. Обратился в Московскую ремонтно-оконную компанию. Уже через час после моего звонка приехал сотрудник компании. Ремонт был проведен быстро и качественно. Большое вам спасибо.

«МосРемОкно» - Ремонт окон в Москве и области

Окна