Ростелеком отзывы

Оцените Ростелеком

Ужасная компания Ростелеком

Гость 21 июня, 2019 год
Не вздумайте связываться с этой компанией, ежемесячное повышение тарифов без предупреждения, после расторжения договора приписали долг в 800 руб, и сверху накинули пене. требуют оплату через суд уже 1400. Названивают в день по 10 раз. Говорят что сообщат на работу. Упаси вас господь от этой компании РОСТЕЛЕКОМ.Гори они в аду.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Огромный минус
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Здравствуйте!. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента. Поможем в решении сложившейся ситуации, разберемся во всем!

О суки

Михаил 20 июня, 2019 год
Нихера не грузит интернет.Интернет полное говно.А я получу этим сукам деньги а они мне нехера!!!
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Здравствуйте! Опишите возникающие трудности, пожалуйста, в личные сообщения одной из официальных групп : ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom ; Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official ; Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official . Укажите: адрес и ФИО владельца договора или номер лицевого счёта услуг. Обязательно разберёмся в ситуации и поможем!

Дорого и не честно

Гость 17 июня, 2019 год
Пообщался 15 минут убедила она меня подключить пакет для бизнеса за 1900 В месяц всё поговорили и только в конце разговора сказала ;И ещё с вас единоразова за точку 2400 я аж трубку повесил.

Ростелеком томск (читайте сами)

Гость 6 июня, 2019 год
Всем привет. Обманом навязали услугу видеонаблюдения. Позвонил сотрудник, сказал что из Новосибирска, вроде зам начальника отдела продаж. Сказал что могут сбросить мне сумму за тариф если приму участие в акции. Они мне передадут видеокамеру по акции. Я уточнил, нужно ли будет платить за камеру? Он сказал что платить ничего не нужно. А документы это просто формальность. Разумеется я согласился. Ещё...  Читать отзыв
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Здравствуйте! Сожалеем, что столкнулись с данной ситуацией. Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту: rostelecom.supp@gmail.com, номер лицевого счета, ФИО и полный адрес предоставления услуг. Рассмотрим вашу ситуацию более подробно.

АНТЕННА отключена с 2012 года, а вы продолжаете выставлять счета

Гость 1 июня, 2019 год
Прошу исключить задолженность по строке Антенна с ноября 2017 г.
С 2012 г . антенна была отключена , с 2012 года никогда не присоединялась к Публичному договору на предоставление услуг связи \антенна\ по месту моего проживания, антенной не пользуемся с 2012 г, эту услугу никогда не оплачивала, не имею никакого оборудования, никакого лицевого счета,заявление на присоединение к договору Ростелекома никуда...  Читать отзыв

А при чем здесь законодательство Украины?

Гость 28 мая, 2019 год
Мне для начало никто не расскажет. "Деятельность администрации сайта осуществляется в соответствии с законодательством Украины" это как понимать?

Развод

Эдуард 26 мая, 2019 год
Интернета нет, то у них пожар то ещё что, всегда причины, но самое плохое что они втюхали оборудование свое с выкупом, думаю послать и разорвать договор и посторатся решить все мирно, если нет то их мастера будут жить около двери мне их жаль
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Здравствуйте! Напишите нам в одну из групп во ВКонтакте, Facebook или Одноклассники ваши ФИО и лицевой счет или адрес, мы постараемся все исправить.

Не дорожат клиентами, бюрократия при решении простых вопросов

Алексей К. 25 мая, 2019 год
Я являлся клиентом Ростелекома 2 года, подключил пакет тв и интернета, а так же мобильную связь. Посмотрев как то, что на сайте Ростелекома рекламу подключения тв и интернета за ту же сумму как сейчас плачу, но со скоростью интернета в 3 раза больше, позвонил и просил подключить новый пакет с новой скоростью. Ответ меня просто убил: извините, но...  Читать отзыв
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Здравствуйте. Если у вас возникли нарекания по услугам от Ростелекома то, пожалуйста, направьте данные на эл.п EKC-OSK-SMM@dv.rt.ru, будем рады вам помочь. Для проверки информации нам потребуется: ФИО, Лицевой счет или адрес.

Ужастный интернет

Михаил 22 мая, 2019 год
Даже обьеснять не хочу всё и так понятно.Инет по договору 200 мигабит должен даже 20 нет.

ужасный офис

Артем 21 мая, 2019 год
20 мая были в офисе компании, одним словом не описать. Работало трое сотрудником. У одной сотрудницы были янвые проблемы с понимание как ей выполнять совю работу , поэтому остальные лвое помогали ей .. Все поситители в этот момент ждали, пока ей помогут и она наконец сможет обслужить клиента. После того как это наконец случилось все подумали что сейчас начнут...  Читать отзыв
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Здравствуйте! Напишите нам ваши ФИО и лицевой счет или адрес, в нашу группу во ВКонтакте, Одноклассники или Facebook, мы обязательно во всем разберемся.

ужасная компания

Артем 21 мая, 2019 год
Мною был заключен договор на оказания услуг домашнего интернета и телевидения с ПАО Ростелеком в г нижний новгород, который в последствии был расторгнут в офисе компании в сентябре 2018, в связи с тем что по данному адресу больше не проживал. Новый жилец по данному адресу вызвал специалиста по подключению на этот же адрес для заключения нового...  Читать отзыв
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на почту - smm@volga.rt.ru , ваш полный адрес, номер лицевого счета и ФИО владельца договора, проверим и разрешим ситуацию!

худшая компания!!!!

наталья 20 мая, 2019 год
Первый раз встречаю компанию , которая обманным путем пытается привлекать клиентов! Нагло врут по телефону про условия подключения и тарифы, все Вы узнаете когда приезжает специалист на вызов и дает бумаги на подпись! Будьте внимательны, читайте все листы! кратко о моем случае)) переезжая в собственный дом озадачилась проведением ТВ и Интернета , самым близким вариантом оказалась компания Ростелеком...  Читать отзыв
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Наталья, здравствуйте! Мы очень обеспокоены вашим отзывом. Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту EKC-OSK-SMM@dv.rt.ru Для проверки и разбирательства нам потребуется полный адрес, по которому планировали подключить услуги, контактный номер телефона и ФИО лица, на которое должны были оформить договор.

Расчеты с клиентами безобразны. Постоянные попытки обмана.

Игорь 13 мая, 2019 год
Начисления выполняются на основе данных взятых с потолка. Горячая линия пишет претензии. Срок 30 дней.Претензии не выполняются, отделываются отписками.
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Здравствуйте! Напишите нам на электронную почту EKC-OSK-SMM@dv.rt.ru ваши ФИО и лицевой счет или адрес, мы постараемся вам помочь

Глухие операторы

Мария 12 мая, 2019 год
Зачем перезванивать и уточнять адрес если по итогу адрес записывается из головы, а не со слов заказчика! Как будто у людей полно времени! На этот же день подключение невозможно, нужно освобождать другие дни, искать время и тп....
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Мария, здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Если необходима помощь в решении вопроса с подключением, напишите в личные сообщения любой официальной группы в соцсетях ВК, ОК или FB. Для проверки информации потребуется название населенного пункта, в котором проживаете и контактный номер телефона. Будем рады помочь!

интернет хуета

Гость 9 мая, 2019 год
конченый провайдер самый уебанский скорости нету, просто хуйня не кому не советую к подключению

Подозрительные квитанции

Гость 7 мая, 2019 год
Подключился примерно два года назад к "Ростелеком" в Чукотском АО. Оплачивал за интернет стабильно, с переплатой в один-два месяца. Во второй половине полугодия 2017 года списывали со счёта в три-четыре раза больше подключенного тарифа, так сказать "Загоняли в долги", мотивируя тем, что якобы подключены какие-то приложения. Разобрались в течении трёх месяцев, приложений для скачиваний дополнительных нет. До сентября 2018 года...  Читать отзыв
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Здравствуйте. Если у вас возникли нарекания по услугам от Ростелекома то, пожалуйста, напишите нам на электронную почту EKC-OSK-SMM@dv.rt.ru ваши ФИО и лицевой счет или адрес, будем рады вам помочь. Для проверки информации нам потребуется: ФИО, Лицевой счет или адрес.

О суки

Михаил 6 мая, 2019 год
Я когда увидел рекламу про wink там была такая фраза:"мы спросили у клиентов что они хотят кроме нашего быстрого интернета".Оналезираю:"быстрого интернета".Вот на этом моменте я смиялся минут 5 БЫСТРОГО БЛЯТЬ, БЫСТРОГО да вы мне по договору должны 200 мигабит в 1 сек нет даже 20 мда о суки и не приходит мастер по роутера.ВЫ ОБМАН.НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТОТ ПРОВАЙДЕР
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Здравствуйте! Напишите нам на электронную почту EKC-OSK-SMM@dv.rt.ru ваши ФИО и лицевой счет или адрес, будем разбираться.

Одни минусы

Гриша 4 мая, 2019 год
Всем привет! Впервые в жизни пишу отрицательный отзыв, потому что, то что происходит не входит не в какие рамки.
Если у кого-то есть возможность подключения какого либо другого провайдера как кроме Ростелекома, не задумываясь подключайтесь, потому что работа абсолютно всех служб по шкале от 1 до 10 где 10 это максимальная оценка, жаль поставить даже 1, оценка 1 только за то...  Читать отзыв
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Григорий, здравствуйте! Пожалуйста, назовите точный адрес, по которому планировали подключить услугу, и контактный номер телефона. Обязательно разберёмся в данной ситуации.

Ужасный колл центр

Светлана 3 мая, 2019 год
Прошу включить интернет.Задолженности нет,2 сутки звоню на горячую линию,все сотрудники говорят разную информацию. Говорят про какой то период расчетный ...Почему я должна ждать 2 дня чтобы мне включили,если есть оплата,что за бред. Делают вид,что работают,перезванивают со всех филиалов,результата 0

Ужасный провайдер

Андрей 27 апреля, 2019 год
3дня не работает интернет и так каждые пол года. Вечные отмазки глобальные ремонты. Пожалел что подключился.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все сплошные минусы.
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Здравствуйте, Андрей! Нам искренне жаль, что у вас сложилось такое мнение о компании! Напишите нам, пожалуйста, на электронную почту EKC-OSK-SMM@dv.rt.ru на кого оформлены услуги, лицевой счет и более подробно ваш вопрос. Мы обязательно вам поможем!

Не могут подключить интернет

Алексей 24 апреля, 2019 год
 Красная Горбатка Квартир 24а свободных точек для интернета 21сколько раз не обращался не могут подключить говорят нет тех возможности совсем роботать не хотят красная горбатка Владимирская область
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Алексей, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: полный адрес планируемого подключения, номер телефона для связи и ссылку на данный отзыв.

Очень прохой провайдер

Олег 19 апреля, 2019 год
 Москва, Донецкая улица 27 Поставили неисправное оборудование, при вызове инженера оборудование не меняют, говорят сразу, что проблема в оборудовании компании и выход один - поменять самостоятельно. ТВ-канналы при просмотре зависают, видео постоянно обрывается. Обращаться было в техническую службу бесполезно. После трех месяцев ошибочно начали взимать плату за аренду оборудования, в виду того, что год бесплатно !!! Ругаться и писать жалобы только тратить время. Пришлось...  Читать отзыв
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Олег, здравствуйте! Нам искренне жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией! Приносим извинения за доставленные неудобства! Если остались какие-либо нерешенные вопросы, можете написать в личные сообщения любой официальной группы ВКонтакте, Facebook или ОК. Будем рады помочь!

не работа над ошибками ,а ее имитация

прохожий 15 апреля, 2019 год
Обратился за технической поддержкой(заявка 59143531)получил официальный ответ,что мастера будут с 14 до 17 часов .Прождал до 16-30, почувствовал неладное, позвонил по федеральному номеру, получил ответ-ждите.17-15 связался с старшим оператором Андреем, который уверенным голосом заявил -ждите.18-05 оператор Ольга удивленным голосом сообщила,что по ее данным никакой заявки нет и мои претензии безосновательны.18-15 опять связался со старшим оператором Андреем ,который теперь...  Читать отзыв
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Как видим, по вашему адресу, действительно, действуют ограничения технического характера. Данный вопрос решается централизованно. Ориентировочно, доступ будет восстановлен 16.04 до 17:00.

Инвалиды

WFK 15 апреля, 2019 год
Мрази, чтоб вас выебали во все щели. Даже 1 звезды не заслуживают. Конченые уроды. Удалите все свои аккаунты и исчезните с лица земли.
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Здравствуйте! Просим вас воздержаться от использования ненормативной лексики в адрес компании. Если у вас возникли сложности, напишите нам в личные сообщения любой официальной группы в соцсетях: ВК, FB или Twitter. Будем рады помочь!

Ростелеком полное днище!

Гость 14 апреля, 2019 год
Как-то по глупости подключился к этому говнопровайдеру. Они подключили интернет и цифровое тв, дочка случайно нажала на кнопку и подключила весь платный комплект, я отказался от их услуг. Но они в итоге подали в суд и выиграли без моего участия, теперь у меня долг 7000 весит. Почему я должен платить за то, что я даже не пользовался?

Отвратительный оператор

Виктория 13 апреля, 2019 год
Самый плохой оператор, никогда и ни за что с ними не свяжусь.
В ноябре 18 года у меня умерла мама, в её квартире был подключен интернет и телевидение от Ростелеком. Я в течении нескольких дней после этого написала заявление о расторжении договора на эти услуги. Сразу погасить задолженность не получилось, так как было много дел связанных с похоронами. Через месяц...  Читать отзыв
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Виктория, здравствуйте! Укажите, пожалуйста, на электронную почту smm@volga.rt.ru или в одной из социальных сетей номер лицевого счета, ФИО владельца договора и адрес подключения услуг. Обязательно разберемся в вашем вопросе!

Мошенники и на...бщики

Гость 11 апреля, 2019 год
Приписывают несуществующие долги,по телефону операторы не могут вообще ответить на вопросы по закону,звонят коллекторы какие то непонятные. Закон абсолютно не соблюдают ни одни,ни вторые. Написала бы заявление в прокуратуру,но с ребенком этим заниматься некогда
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Не хватит букв

интернет

Гость 11 апреля, 2019 год
Самый поганый интернет лучше закройтесь и непозорьтесь
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Здравствуйте! Жаль, что у вас сформировалось такое мнение о нашей компании! Если возникли трудности, при использовании услуг, напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения одной из официальных групп : ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom ; Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official ; Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official , указав адрес вашего проживания, ФИО, номер лицевого счёта.

ужасные услугт

Гость 9 апреля, 2019 год
Обратилась на ГЛ Ростелеком, не работает интернет, ТВ и телефон, несколько дней перезагружали, а теперь совсем не работает. На ГЛ 09.04.2019 г мне сообщили , что мастер будет только в четверг 11.04.19г с 15 до 17ч. Это что за услуги! Мне интернет нужен по работе. Я вынуждена иметь репутационные риски и сообщение оператора о том что мне вернут д/с за...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. постоянные проблемы с интернетом

Ростелеком - горький опыт бывшего клиента

Гость 7 апреля, 2019 год
Целых восемь лет наша семья пользовалась услугами Ростелекома. Домашний интернет и телевидение. При оплате в месяц (в среднем) примерно 1100 рублей, за восемь лет мы заплатили этой организации более 105000 рублей. Сумма немалая. Но, видимо регулярно относя свои деньги, мы разбаловали работников Ростелекома, мы перестали интересовать их как клиенты. Конечно, зачем делать какие-то телодвижения, когда деньги сами текут тебе в...  Читать отзыв
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком Уважаемый Клиент, здравствуйте! Ранее вам предоставили ответ под отзывом по ссылке: https://irecommend.ru/content/rostelekom-gorkii-opyt-byvshego-klienta. Если ваш вопрос актуален, пожалуйста, напишите нам в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента. Поможем в решении.

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ