Be First Alpha Lipoic Acid (альфа-липоевая кислота) 180 капсул отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Be First Alpha Lipoic Acid (альфа-липоевая кислота) 180 капсул

Полина 7 октября, 2023 год
Имеет отличный антиоксидантный эффект. Выводит токсины и восстанавливает организм

Альфа-липоевая кислота классная штука

Мила 10 сентября, 2023 год
Она помогла мне похудеть, не сказалось на здоровье негативно. Нормализовалась работа ЖКТ, т.к. ем теперь только порционно и правильно, не тянет на сладкое

Помогло сократить потребление сахара и сбросить лишний вес

Марина 22 августа, 2023 год
Добавка снижает аппетит, благодаря чему я перестала объедаться и растягивать желудок. Сладкое уже хочется минимально, или не хочется совсем. В комплексе с тренировками лишний вес быстро ушёл

Много капсул, недорого

Ира 30 июля, 2023 год
Помогает поддерживать уровень инсулина, не позволяет налегать на сладкое, что мне очень нравится, т.к. от сладкого очень сложно отказываться мне или сокращать употребление

Хороший препарат

Александр 22 июля, 2023 год
Купил себе для снижения веса, т.к. очень плохо себя раньше контролировал в еде, постоянно переедал, объедался так, что плохо было. После некоторого времени приема капсул это состояние прошло, ем умеренно, даже немного начал скидывать лишний вес, но пока это не так ярко выражено

Покупаю уже не в первый раз

София 15 июля, 2023 год
Капсулы помогают держать вес в норме засчёт снижения аппетита и контроля сахара. Сами капсулы не большие, пьются легко. Рекомендую

Снижает аппетит

Анастасия 15 июля, 2023 год
Периодически принимаю этот препарат, в перерывах от фэтбёрнера. Тоже снижает аппетит, но еще и сахар держит в норме, что очень мне нужно. Принимаю уже долгое время с перерывами, результат однозначно есть, рекомендую любителям сладкого, которые хотят сократить употребление сладостей

Не так сильно есть тянет

Антон 25 июня, 2023 год
Нормализует уровень глюкозы в крови , тем самым устраняет обжортсво и переедание .В о время курса и правда аппетит снижается . Никаких побочек не несет , пьется легко и незаметно .

Мне хорошо помогает

Тимур 23 апреля, 2023 год
Контроль уровня инсулина , похудение и отсутствие употребления лишнего сахара - все это дает альфа-липоевая кислота. От сахара все проблемы , в том числе и ожирение . Я похудел и теперь вес держу, добавка помогает.

Большое количество капсул

Иван 3 марта, 2023 год
В упаковке с альфа липоевой кислотой аж 180 капсул , хватает на долго. Я ее принимаю для контроля скачков инсулина в крови и профилактики диабета, так как есть склонность . Да и не переедаю с ним , держу вес в норме.

Добавка работает, проверено на маме.

Екатерина 16 декабря, 2022 год
Я ей уже не первый раз покупаю, капсулы помогают держать ей вес, за счёт снижения аппетита и контроля сахара, а сладкого она стала есть гораздо меньше. Капсулы воспринимает хорошо, их много, пьются легко, размер нормальный.
Доступность полная, цена лояльная. Спасибо производителям такого полезного продукта.

Беру не первый раз эту добавку.

Виктория 8 декабря, 2022 год
Мне помогает на кардиотренировках, помогает контролировать сахар, держать в норме, восстановление идёт быстрей. Это моя первая добавка и такая удачная, направлений много, спектр широкий. Ещё недавно заметила, что перестало чувствовать скачки давления, оказалось, что и здесь добавка тоже играет роль. В общем это очень полезный продукт. Возьму и в третий раз.

Не переедаю , совсем не такими порциями как раньше ем

Анатолий 19 ноября, 2022 год
Мне нужно похудеть , чтоб в дальнейшем привезти тело в порядок в спорт зале. Диеты не мой вариант, это стресс для организма. По мне так лучше правильное питание и добавка для снижения аппетита , безвредная. Альфа - липоевая кислота мне подошла, аппетит уменьшился, побочек не наблюдаю.

За счёт снижения уровня сахара в крови , улучается питание мышц и мышц

Инга 6 ноября, 2022 год
Многофункциональный БАД. Мне в первую очередь, как человеку занимающемуся спортом , он интересен как препарат для снижения сахара в крови. Это не только профилактика диабета, а также и лучшее питание мышц, защита их от повреждений и быстрое восстановление . Помимо этого у добавки имеется еще ряд положительных свойств.

Сахар понижает

Игорь 1 ноября, 2022 год
Добавка обладает выраженным действие по понижению сахара . Принимаю для профилактики, так как сахар у меня достаточно высокий, но еще в границе нормы. По крайней мере он не повышается дальше.
По мне так эффективно.

Покупаю маме с диабетом, ей лучше с добавкой.

Алла 8 октября, 2022 год
Добавку принимает с лекарственными препаратами в комплексе. Её лечащий врач ей посоветовал. И действительно, сахар перестал скакать, как раньше, соответственно и чувствует она себя лучше. Пьёт уже месяца три, наверное, количество капсул больше, чем советует производитель, врач определял дозировку. Так что, хоть добавка и работает, но нужно консультироваться с врачами.

отсутствует переедание

Лиза 4 октября, 2022 год
Be First Alpha Lipoic Acid мне советовали пить для нормализации и контроля уровня потребления пищи . Я действительно стала меньше кушать , порции уменьшились и сладкого меньше хочется.
вес потихоньку ухоит.
Достоинства:
  1. Эффективность
  2. отсутствие побочек
Недостатки:
  1. -

Контроль скачков сахара, контроль питания

Максим 12 сентября, 2022 год
Be First Alpha Lipoic Acid применял в период диеты . С ним сахар не скачет и нет постоянного голода.
Это отлично сказывается на весе . сладкого тоже меньше хочется.
Добавка эффективная , буду еще брать по необходимости.

Есть эффект

Кирилл 20 июня, 2022 год
Пью добавку около месяца и эффект я уже чувствую. Брал для лучших показателей и повышения выносливости и собственных сил.
Работает . Побочек не имеет . Да и в принципе в ней нет ничего вредного для организма.

Мышцы быстрее восстанавливаются

Алексей 10 июня, 2022 год
Alpha Lipoic Acid помогает мне восстановится быстрее обычного . Также контролирует уровень аппетита.
Добавку знаю давно , принимаю не всегда , а курсами в основном .
Несет множество положительных свойств и абсолютно безвредная.

Контроль уровня глюкозы , гармоничный вес

Мария 26 мая, 2022 год
Альфа-липоевая кислота добавка с которой я забыла что такое зажор , ем немного, спокойно контролирую себя. Сладкое употребляю гораздо реже и не страдаю от этого .
Почему я раньше не попробовала добавку , многие бы проблемы решила давно.

Улучшает обмен веществ

Мария 15 мая, 2022 год
Альфа - липоевая кислота мне помогла улучшить обмен веществ , меньше жира стало откладываться , даже немного похудела.
Ем теперь чаще и маленькими порциями , ранее такого не было . Чувство голода не ощущаю , инсулин не скачет и не вызывает голод. Водный баланс увеличила тоже.

Улучшает общее состояние

Михаил 11 мая, 2022 год
Альфа- липоевая кислота хороший БАД для организмом в целом . С ним у меня нет перееданий, организм в балансе с собой , сахар не скачет . Сил хватает на все дела и даже еще остаются , то есть не устаю как обычно.
Рекомендую этот бад , можно всем принимать, нет противопоказаний , кроме как индивидуальная непереносимость.

Снижает уровень сахара в крови

Николай 30 апреля, 2021 год
Брал не себе, а отцу. С возрастом у него немного повысился сахар. Диабет пока не ставят, но он близок к нему. Прописали диету и добавку порекомендовали попить . Нашел ее у би фест и взял, отзывы хорошие . Пьет 3-ю неделю, сахар чуть упал, препарат побочки не вызывает.

Брал для профилактики

LoR 14 апреля, 2021 год
Брал для профилактики, было такое, что сахар высокий, но диагноза пока не стоит. После приема уже через неделю стал себя чувствовать намного лучше, бодрее что ли, подвижнее.
Что касается сахара, то тоже пришел в норму и больше не повышался. Хорошие капсулки, при этом их много и не дорогие.

Be First Alpha Lipoic Acid (альфа-липоевая кислота) 180 капсул

Спортивное питание