Be First ZMA + vitamin D3, 90 капсул отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Be First ZMA + vitamin D3, 90 капсул

Отличный препарат

Полина 12 октября, 2023 год
Нервная система пришла в норму после некоторого периода приема этих витаминов. Иммунная система тоже стала немного лучше, это я чувствую по своему носу, потому что раньше чуть что - сразу течь начинал. Еще для тренировок полезен за счёт повышения уровня тестостерона

Пью постоянно эту добавку

Ира 28 сентября, 2023 год
Не пробовала раньше ничего подобного. Результаты на лице сказались быстро. Спасибо

Организм сказал спасибо

Александр 22 сентября, 2023 год
Для иммунной, репродуктивной системы это набор витаминов номер один. Также укрепляет здоровье печени. При стрессовой работе (как у меня) помогает справляться с эмоциями и выгоранием. Есть витамин B6 и D3 в составе, что делает его еще лучше
Достоинства:
  1. Плюсы - всё вышеперечисленное
Недостатки:
  1. Минусов не нашел

Покупала 2 банки

Мила 10 сентября, 2023 год
Цинк с магнием здорово так поднимают иммунную систему, хорошо сказываются на волосах, на коже. Обмен веществ улучшился. Ногти стали опрятнее выглядеть как на руках, так и на ногах, меньше мозг "зависает". Отличная добавка

Витамины полезны для всех

София 19 августа, 2023 год
Стала пить эти витамины по совету подруги для улучшения общего самочувствия. Действительно стало больше сил на домашние дела, улучшилась кожа и состояние ногтей и в целом я как расцвела)

Результат на лицо в прямом смысле этого слова

Сергей 11 июля, 2023 год
Я со своей проблемной кожей обратился к специалисту, и он прописал мне витамины и рекомендовал среди них сделать упор на цинк. Но т.к. я еще активно занимаюсь спортом, то, посмотрев отзывы, решил попробовать именно эти витамины. К моему приятному удивлению кожа действительно стала лучше, а показатели на тренировках выросли. Удалось убить двух зайцев.

Супер состав, классная смесь магния и цинка

Макс 11 июля, 2023 год
Беспокоили периодические покалывания на пальцах и иногда бессонница, решил попробовать восполнить нехватку витаминов цинка и магния. После курса больше пока что таких симптомов не наблюдалось, высыпаний на коже стало меньше, сон нормализовался

Удачный комплекс

Анастасия 11 июля, 2023 год
Полезный набор витаминов для людей с различным уровнем дневной активности, подходит как для профилактики недостатка витаминов в коже, ногтях, так и для общего здоровья, беру не первый раз, всем довольна, спасибо
Достоинства:
  1. Цена ниже рыночной, а качество...
Недостатки:
  1. Нет

Многофункциональная

Линда 16 мая, 2023 год
ДОбавка создана специально для людей , занимающихся спортом.
Я пробовала разные , в том числе и импортные. Могу сказать, что этот по своей цене более доступный , а по качеству ничем не уступает дорогому.

Be First ZMA классная сбалансированная добавка

Саша 21 марта, 2023 год
Помогает мне в плане спорта быстрее восстанавливаться. В составе цинк он важен для здоровья, магний для сна и спокойствия , витамин Д3 это крепкие кости и зубы. Принимаю 4 курса в год по 1-1,5 месяца , хороший эффект.

Мужу часто заказываем.

Людмила 27 февраля, 2023 год
Он у нас форму держит, так как любитель сладкого и вообще хорошо поесть. Но тренировки тяжело шли. Тренер назначил витаминно-минеральный комплекс. Пьёт две недели, говорит, что вроде помогает, ощущается бодрость, вроде и заниматься полегче, но надо дольше пить. В общем пока всё хорошо, доволен.

Сочетание компонентов

Фёдор 24 февраля, 2023 год
ZMA + vitamin D3 пью по составленному плану питания и введению добавок, который мне составил тренер.
Пробовал от другого бренда, более дорогого , но разницы не увидел .Смысл переплачивать не вижу. Хорошая добавка

Есть эффект-это главное.

Ярослав 10 января, 2023 год
Сомнения были, но на добавку всё-таки рассчитывал. Не с первого раза, надо, чтоб немного поднакопилось действие. Реально сил больше, энергичней день и тренировки проходят. Да и вообще для здоровья полезен такой витаминный состав.
Приглянулось ещё пару добавок, протестирую и напишу. Цены радуют, ну и качество естественно.

Полезный состав.

Алексей 1 декабря, 2022 год
Через несколько дней почувствовал бодрячок с них. Мне вообще состав очень понравился. Дозировка предложена средненькая, я увеличил, но уточню, что всё согласовывал со своим врачом.
Хорошо, что капсулы, удобно глотать, на край можно и высыпать из них.
Я остался доволен, буду ещё брать попозже.

Понравился, буду ещё заказывать.

Анна 24 ноября, 2022 год
Комплекс хороший, собраны необходимые витамины и минералы. На тренировках чувствуется больше сил. Там витамин D, а он полезен для здоровья, мышц, настроения. Если попить нормально, не забывать, то эффект есть. Плюс для волос полезно, к зиме попить цинк, уберечь их от выпадения. Цена за такой комплекс не высокая. Я довольна полностью.

Удобно, что витамины в капсулах, а не таблетках.

Илья 7 ноября, 2022 год
Я катастрофически не переношу таблетированные витамины, поэтому эти меня очень порадовали, тем более размер нормальный. Отдельное спасибо производителям! Состав очень хороший. Есть действие от них! Буду брать регулярно, там всё, чтобы тренировки проходили продуктивно, так как организм оживает, сил больше, настроение, бодрость.

Комплексная добавка.

Артём 31 октября, 2022 год
Я уже не первый раз беру такой продукт, всё, что нужно для здорового организма и соответственно, качественных тренировок. Пить удобно, действие чувствуется. Сначала пил в большей дозировке, но сейчас уже, как производитель рекомендует, чтоб не было передозировке, с анализами всё проверил. Всем здоровья!

Удобно, здесь комплекс.

Алиса 14 октября, 2022 год
Мне врач прописал цинк и магний, я купила такой комплекс, витамин D лишним не будет. Капсулки не большие, легко проглатываются, пила по три штуки. За месяц есть изменения, показатели выравниваются, волосы перестали так сильно вылазить, стала спокойней. Очень выгодно такую добавку брать. Сейчас начала пить вторую банку. Рекомендую!

Идеально

Максим 13 октября, 2022 год
У Зма отличное сочетание компонентов . Просто витамины я не принимаю , а вот наподобие таких , то да. Эффекивность хорошая. Иммунитет не падает , болею меньше , восстановление после тренировок отлично проходит.

Советую!!!

Николай 6 октября, 2022 год
Очень хороший комплекс, состав то, что надо спортсмену. Хорошая дозировка, принимать просто, капсулы лучше заходят, чем таблетки. И чувствуется действие добавки, сил больше, активности, я на тренировках стал больше выкладываться и показатели немного улучшились. Очень рекомендую, очень хороший продукт.

Мирон 5 октября, 2022 год
Цинк, магний , витамин Д3 отличное сочетание для нормального иммунитета , нервной системы , выносливости.
Зма создано для спортсменов . Регулярно употребляю его.

Супер!

Анатолий 14 сентября, 2022 год
ЗМА очень интересная добавка , созданная для людей, которые ведут активный образ жизни.
Она и повышает выносливость , и на нервную систему благотворно влияет и иммунку укрепляет .
очень многофункциональная. Я выбираю бренд би фест , хотя выбор не маленький.

Нравится

Тимофей 24 июля, 2022 год
Комплекс взял на пробу и мне он прям зашёл. Для силовой тренировки отличное подспорье , повышает показатели.
Также знаю , что зма хорошо укрепляет иммунную систему , проверим зимой.

Комплекс для хорошей и результативной тренировки

Роман Е 22 июля, 2022 год
Эти компоненты в совокупе неплохо повышают спортивную выносливость . Здорово,ч то витамин Д3 присутствует, не нужно его пить отдельно.
Магний отличное успокоительное и снимает спазмы мышц , цинк в целом очень необходим для иммунитета .
В общем экономия еще не плохая получается.

Состав отличный и витамины и минералы

Пётр 13 мая, 2022 год
Комплекс Зма в первый раз пробовал импортный . Мне понравился состав , очень сбалансированный . НО цена однозначно кусачая.
Долго мониторил и вышел на этот комплекс Зма . Тут еще добавлен витамин Д3, что еще больше улучшает состав. Отзывы отличные , в нескольких местах смотрел и теперь решил сам оставить. Может кому пригодится.
Достоинства:
  1. Сбалансированный состав
Недостатки:
  1. Нет

Спортсмену нужная добавка

Вероника 1 мая, 2021 год
Спорт затрачивает много сил и энергии организма, поэтому организм нуждается в дополнительной подпитке. Я постоянно пью витаминки , комплексы всякие с мнералами. Зма+вит. Д это очень удачное сочетание витаминов и минералов. Считаю, что все основные здесь собраны.

Для нервной системы

Алексей 15 апреля, 2021 год
Просто идеальное сочетание элементов. Цинк, магний, вит Д3 . Теперь не нужно покупать эти добавки по отдельности.

Сочетание добавок

Anna Anechka 28 марта, 2021 год
Сочетает необходимые для меня витамины и минералы. Не покупаю много банок, всё в одной есть

Теперь все в одной капсуле

Регина 8 марта, 2021 год
НЕ нужно покупать много банок и пить всё по отдельности . Zma +D3 для меня оптимальный комплекс. Так и гораздо выгоднее получается.

В составе есть магний

Ксения 14 февраля, 2021 год
У меня при нехватке магния начинают нервы шалить и сердце колотится . Покупаю zma в первую очередь из-за магния , но и помимо него в нем очень крутой состав. Я могла бы о отдельно магний купить, но zma в разы лучше. Мои подруги тоже приобрели по моему совету.

Be First ZMA + vitamin D3, 90 капсул

Be First ZMA + vitamin D3, 90 капсул